Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

81 хитов

Расписание по станции - 064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

расписание обновлено: November 19, 2019

Расписание № 064Б - Минск — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:25
дни курсирования: только 6 декабря

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс.станция / 0 мин. найти билет16:25:00 / 2019-12-0600:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодиностанция17:14:00 / 2019-12-062 мин. найти билет17:16:00 / 2019-12-0600:51:00 / 00:51:00 мин.
Борисовстанция17:30:00 / 2019-12-062 мин. найти билет17:32:00 / 2019-12-0601:07:00 / 01:07:00 мин.
Толочинстанция18:27:00 / 2019-12-062 мин. найти билет18:29:00 / 2019-12-0602:04:00 / 02:04:00 мин.
Орша-Центр.станция19:02:00 / 2019-12-0618 мин. найти билет19:20:00 / 2019-12-0602:55:00 / 02:55:00 мин.
Смоленскстанция21:03:00 / 2019-12-0610 мин. найти билет21:13:00 / 2019-12-0604:48:00 / 04:48:00 мин.
Сафоновостанция22:27:00 / 2019-12-062 мин. найти билет22:29:00 / 2019-12-0606:04:00 / 06:04:00 мин.
Вязьмастанция23:19:00 / 2019-12-0626 мин. найти билет23:45:00 / 2019-12-0607:20:00 / 07:20:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал02:45:00 / 2019-12-0729 мин. найти билет03:14:00 / 2019-12-0710:49:00 / 10:49:00 мин.
Владимирвокзал06:10:00 / 2019-12-0726 мин. найти билет06:36:00 / 2019-12-0714:11:00 / 14:11:00 мин.
Ковров-1вокзал07:32:00 / 2019-12-075 мин. найти билет07:37:00 / 2019-12-0715:12:00 / 15:12:00 мин.
Вязникивокзал08:20:00 / 2019-12-072 мин. найти билет08:22:00 / 2019-12-0715:57:00 / 15:57:00 мин.
Дзержинсквокзал09:58:00 / 2019-12-072 мин. найти билет10:00:00 / 2019-12-0717:35:00 / 17:35:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал10:27:00 / 2019-12-0753 мин. найти билет11:20:00 / 2019-12-0718:55:00 / 18:55:00 мин.
Уреньвокзал13:58:00 / 2019-12-072 мин. найти билет14:00:00 / 2019-12-0721:35:00 / 21:35:00 мин.
Шахуньястанция14:48:00 / 2019-12-072 мин. найти билет14:50:00 / 2019-12-0722:25:00 / 22:25:00 мин.
Котельнич-1станция16:51:00 / 2019-12-072 мин. найти билет16:53:00 / 2019-12-0724:28:00 / 00:28:00 мин.
Киров-Пасс.станция18:22:00 / 2019-12-0720 мин. найти билет18:42:00 / 2019-12-0726:17:00 / 02:17:00 мин.
Зуевкастанция20:48:00 / 2019-12-071 мин. найти билет20:49:00 / 2019-12-0728:24:00 / 04:24:00 мин.
Глазовстанция23:14:00 / 2019-12-072 мин. найти билет23:16:00 / 2019-12-0729:51:00 / 05:51:00 мин.
2-я ночь
Балезиностанция23:45:00 / 2019-12-0726 мин. найти билет00:11:00 / 2019-12-0830:46:00 / 06:46:00 мин.
Пермь-2станция05:30:00 / 2019-12-0820 мин. найти билет05:50:00 / 2019-12-0835:25:00 / 11:25:00 мин.
Кунгурстанция07:22:00 / 2019-12-082 мин. найти билет07:24:00 / 2019-12-0836:59:00 / 12:59:00 мин.
Первоуральсквокзал10:42:00 / 2019-12-082 мин. найти билет10:44:00 / 2019-12-0840:19:00 / 16:19:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал11:25:00 / 2019-12-0835 мин. найти билет12:00:00 / 2019-12-0841:35:00 / 17:35:00 мин.
Тюменьвокзал16:57:00 / 2019-12-0820 мин. найти билет17:17:00 / 2019-12-0846:52:00 / 22:52:00 мин.
Заводоуковскаявокзал18:51:00 / 2019-12-082 мин. найти билет18:53:00 / 2019-12-0848:28:00 / 00:28:00 мин.
Голышманововокзал20:20:00 / 2019-12-082 мин. найти билет20:22:00 / 2019-12-0849:57:00 / 01:57:00 мин.
Ишимвокзал21:28:00 / 2019-12-0815 мин. найти билет21:43:00 / 2019-12-0851:18:00 / 03:18:00 мин.
3-я ночь
Называевскаястанция00:31:00 / 2019-12-092 мин. найти билет00:33:00 / 2019-12-0953:08:00 / 05:08:00 мин.
Омск-Пасс.станция02:04:00 / 2019-12-0918 мин. найти билет02:22:00 / 2019-12-0954:57:00 / 06:57:00 мин.
Татарскаястанция05:20:00 / 2019-12-092 мин. найти билет05:22:00 / 2019-12-0956:57:00 / 08:57:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция06:12:00 / 2019-12-094 мин. найти билет06:16:00 / 2019-12-0957:51:00 / 09:51:00 мин.
Барабинскстанция07:23:00 / 2019-12-0923 мин. найти билет07:46:00 / 2019-12-0959:21:00 / 11:21:00 мин.
Новосибирск-главныйстанция11:34:00 / 2019-12-090 мин. найти билет / 63:09:00 / 15:09:00 мин.