Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

86 хитов

Расписание по станции - 064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

расписание обновлено: February 22, 2020

Расписание № 064Б - Минск — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:25
дни курсирования: только 17 апреля

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс.станция / 0 мин. найти билет16:25:00 / 2020-04-1700:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодиностанция17:14:00 / 2020-04-172 мин. найти билет17:16:00 / 2020-04-1700:51:00 / 00:51:00 мин.
Борисовстанция17:30:00 / 2020-04-172 мин. найти билет17:32:00 / 2020-04-1701:07:00 / 01:07:00 мин.
Толочинстанция18:29:00 / 2020-04-172 мин. найти билет18:31:00 / 2020-04-1702:06:00 / 02:06:00 мин.
Орша-Центр.станция19:08:00 / 2020-04-1717 мин. найти билет19:25:00 / 2020-04-1703:00:00 / 03:00:00 мин.
Смоленскстанция21:03:00 / 2020-04-1710 мин. найти билет21:13:00 / 2020-04-1704:48:00 / 04:48:00 мин.
Сафоновостанция22:27:00 / 2020-04-172 мин. найти билет22:29:00 / 2020-04-1706:04:00 / 06:04:00 мин.
Вязьмастанция23:19:00 / 2020-04-1726 мин. найти билет23:45:00 / 2020-04-1707:20:00 / 07:20:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал02:45:00 / 2020-04-1835 мин. найти билет03:20:00 / 2020-04-1810:55:00 / 10:55:00 мин.
Владимирвокзал06:10:00 / 2020-04-1826 мин. найти билет06:36:00 / 2020-04-1814:11:00 / 14:11:00 мин.
Ковров-1вокзал07:32:00 / 2020-04-185 мин. найти билет07:37:00 / 2020-04-1815:12:00 / 15:12:00 мин.
Вязникивокзал08:20:00 / 2020-04-182 мин. найти билет08:22:00 / 2020-04-1815:57:00 / 15:57:00 мин.
Дзержинсквокзал09:58:00 / 2020-04-182 мин. найти билет10:00:00 / 2020-04-1817:35:00 / 17:35:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал10:27:00 / 2020-04-1853 мин. найти билет11:20:00 / 2020-04-1818:55:00 / 18:55:00 мин.
Уреньвокзал13:58:00 / 2020-04-182 мин. найти билет14:00:00 / 2020-04-1821:35:00 / 21:35:00 мин.
Шахуньястанция14:48:00 / 2020-04-182 мин. найти билет14:50:00 / 2020-04-1822:25:00 / 22:25:00 мин.
Котельнич-1станция16:51:00 / 2020-04-182 мин. найти билет16:53:00 / 2020-04-1824:28:00 / 00:28:00 мин.
Киров-Пасс.станция18:22:00 / 2020-04-1820 мин. найти билет18:42:00 / 2020-04-1826:17:00 / 02:17:00 мин.
Зуевкастанция20:48:00 / 2020-04-181 мин. найти билет20:49:00 / 2020-04-1828:24:00 / 04:24:00 мин.
Глазовстанция23:14:00 / 2020-04-182 мин. найти билет23:16:00 / 2020-04-1829:51:00 / 05:51:00 мин.
2-я ночь
Балезиностанция23:45:00 / 2020-04-1826 мин. найти билет00:11:00 / 2020-04-1930:46:00 / 06:46:00 мин.
Пермь-2станция05:31:00 / 2020-04-1936 мин. найти билет06:07:00 / 2020-04-1935:42:00 / 11:42:00 мин.
Кунгурстанция07:30:00 / 2020-04-192 мин. найти билет07:32:00 / 2020-04-1937:07:00 / 13:07:00 мин.
Первоуральсквокзал10:41:00 / 2020-04-192 мин. найти билет10:43:00 / 2020-04-1940:18:00 / 16:18:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал11:27:00 / 2020-04-1940 мин. найти билет12:07:00 / 2020-04-1941:42:00 / 17:42:00 мин.
Тюменьвокзал17:03:00 / 2020-04-1920 мин. найти билет17:23:00 / 2020-04-1946:58:00 / 22:58:00 мин.
Заводоуковскаявокзал18:57:00 / 2020-04-192 мин. найти билет18:59:00 / 2020-04-1948:34:00 / 00:34:00 мин.
Голышманововокзал20:26:00 / 2020-04-192 мин. найти билет20:28:00 / 2020-04-1950:03:00 / 02:03:00 мин.
Ишимвокзал21:34:00 / 2020-04-1915 мин. найти билет21:49:00 / 2020-04-1951:24:00 / 03:24:00 мин.
3-я ночь
Называевскаястанция00:31:00 / 2020-04-202 мин. найти билет00:33:00 / 2020-04-2053:08:00 / 05:08:00 мин.
Омск-Пасс.станция02:03:00 / 2020-04-2016 мин. найти билет02:19:00 / 2020-04-2054:54:00 / 06:54:00 мин.
Татарскаястанция05:11:00 / 2020-04-202 мин. найти билет05:13:00 / 2020-04-2056:48:00 / 08:48:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция06:00:00 / 2020-04-205 мин. найти билет06:05:00 / 2020-04-2057:40:00 / 09:40:00 мин.
Барабинскстанция07:15:00 / 2020-04-2023 мин. найти билет07:38:00 / 2020-04-2059:13:00 / 11:13:00 мин.
Новосибирск-главныйстанция11:35:00 / 2020-04-200 мин. найти билет / 63:10:00 / 15:10:00 мин.