Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 758 хитов

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Карта Маршрута Новокузнецк - Кисловодск


Расстояние между станциями: Новокузнецк →Кисловодск составляет: 16 км
Время в пути: от 3 д 17 ч 45 м - до
Время отправления поезда: 18:38
Время прибытия поезда: 12:23
Всего пунктов в пути: 80

Расписание поезда →
Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Новокузнецк0  ч/мин0  мин18:38  ч/мин0 км
2Новокузнецк Город0  ч/мин0  мин18:38  ч/мин0 км
3Прокопьевск19:20  ч/мин4 м  мин19:24  ч/мин40 км42 м
4Прокопьевск Пасс19:20  ч/мин4 м  мин19:24  ч/мин40 км42 м
5Киселёвск19:44  ч/мин4 м  мин19:48  ч/мин58 км1 ч 6 м
6Киселёвск Пасс19:44  ч/мин4 м  мин19:48  ч/мин58 км1 ч 6 м
7Артышта20:11  ч/мин2 м  мин20:13  ч/мин85 км1 ч 33 м
8Трудармейская20:11  ч/мин2 м  мин20:13  ч/мин85 км1 ч 33 м
9Белово21:04  ч/мин20 м  мин21:24  ч/мин142 км2 ч 26 м
10Ленинск-Кузнецкий22:08  ч/мин10 м  мин22:18  ч/мин181 км3 ч 30 м
11Ленинск-Кузнецкий-122:08  ч/мин10 м  мин22:18  ч/мин181 км3 ч 30 м
12Топки23:41  ч/мин30 м  мин00:11  ч/мин274 км5 ч 3 м
13Юрга01:31  ч/мин2 м  мин01:33  ч/мин372 км6 ч 53 м
14Юрга-201:31  ч/мин2 м  мин01:33  ч/мин372 км6 ч 53 м
15Болотная02:00  ч/мин2 м  мин02:02  ч/мин402 км7 ч 22 м
16Новосибирск04:20  ч/мин39 м  мин04:59  ч/мин528 км9 ч 42 м
17Новосибирск-Главный04:20  ч/мин39 м  мин04:59  ч/мин528 км9 ч 42 м
18Обь05:25  ч/мин2 м  мин05:27  ч/мин545 км10 ч 47 м
19Чулымская06:46  ч/мин2 м  мин06:48  ч/мин660 км12 ч 8 м
20Каргат07:23  ч/мин2 м  мин07:25  ч/мин706 км12 ч 45 м
21Убинская07:53  ч/мин2 м  мин07:55  ч/мин747 км13 ч 15 м
22Барабинск08:48  ч/мин23 м  мин09:11  ч/мин831 км14 ч 10 м
23Озеро-Карачинское10:14  ч/мин2 м  мин10:16  ч/мин922 км15 ч 36 м
24Чаны10:28  ч/мин2 м  мин10:30  ч/мин934 км15 ч 50 м
25Татарская11:11  ч/мин2 м  мин11:13  ч/мин986 км16 ч 33 м
26Калачинская12:10  ч/мин2 м  мин12:12  ч/мин1076 км17 ч 32 м
27Омск13:20  ч/мин50 м  мин14:10  ч/мин1155 км18 ч 42 м
28Москаленки15:20  ч/мин2 м  мин15:22  ч/мин1250 км20 ч 42 м
29Исилькуль15:55  ч/мин1 ч  мин16:55  ч/мин1293 км21 ч 17 м
30Петропавловск18:40  ч/мин40 м  мин19:20  ч/мин1428 км1 д 0 ч 2 м
31Петухово20:47  ч/мин5 м  мин20:52  ч/мин1517 км1 д 2 ч 9 м
32Макушино21:29  ч/мин2 м  мин21:31  ч/мин1565 км1 д 2 ч 51 м
33Курган23:10  ч/мин11 м  мин23:21  ч/мин1695 км1 д 4 ч 32 м
34Шумиха01:06  ч/мин2 м  мин01:08  ч/мин1828 км1 д 6 ч 28 м
35Челябинск02:41  ч/мин45 м  мин03:26  ч/мин1953 км1 д 8 ч 3 м
36Миасс-105:05  ч/мин2 м  мин05:07  ч/мин2049 км1 д 10 ч 27 м
37Златоуст06:16  ч/мин2 м  мин06:18  ч/мин2113 км1 д 11 ч 38 м
38Бердяуш07:16  ч/мин2 м  мин07:18  ч/мин2165 км1 д 12 ч 38 м
39Сулея07:48  ч/мин2 м  мин07:50  ч/мин2188 км1 д 13 ч 10 м
40Вязовая08:41  ч/мин2 м  мин08:43  ч/мин2237 км1 д 14 ч 3 м
41Усть-Катав09:01  ч/мин2 м  мин09:03  ч/мин2251 км1 д 14 ч 23 м
42Кропачёво09:30  ч/мин23 м  мин09:53  ч/мин2273 км1 д 14 ч 52 м
43Аша10:50  ч/мин2 м  мин10:52  ч/мин2330 км1 д 16 ч 12 м
44Уфа12:38  ч/мин40 м  мин13:18  ч/мин2434 км1 д 18 ч
45Раевка15:46  ч/мин2 м  мин15:48  ч/мин2549 км1 д 21 ч 8 м
46Аксаково16:55  ч/мин2 м  мин16:57  ч/мин2626 км1 д 22 ч 17 м
47Абдулино17:59  ч/мин12 м  мин18:11  ч/мин2683 км1 д 23 ч 21 м
48Бугуруслан19:26  ч/мин2 м  мин19:28  ч/мин2778 км2 д 0 ч 48 м
49Похвистнево19:46  ч/мин2 м  мин19:48  ч/мин2798 км2 д 1 ч 8 м
50Новоотрадная20:40  ч/мин2 м  мин20:42  ч/мин2863 км2 д 2 ч 2 м
51Кинель21:29  ч/мин2 м  мин21:31  ч/мин2916 км2 д 2 ч 51 м
52Самара22:15  ч/мин47 м  мин23:02  ч/мин2957 км2 д 3 ч 37 м
53Сызрань01:57  ч/мин12 м  мин02:09  ч/мин3093 км2 д 7 ч 19 м
54Сызрань Город01:57  ч/мин12 м  мин02:09  ч/мин3093 км2 д 7 ч 19 м
55Возрождение03:28  ч/мин2 м  мин03:30  ч/мин3155 км2 д 8 ч 50 м
56Сенная04:52  ч/мин2 м  мин04:54  ч/мин3259 км2 д 10 ч 14 м
57Саратов-1 Пасс.08:06  ч/мин44 м  мин08:50  ч/мин3394 км2 д 13 ч 28 м
58Петров Вал12:33  ч/мин2 м  мин12:35  ч/мин3598 км2 д 17 ч 55 м
59Волгоград-115:54  ч/мин37 м  мин16:31  ч/мин3823 км2 д 21 ч 16 м
60Сарепта17:08  ч/мин12 м  мин17:20  ч/мин3850 км2 д 22 ч 30 м
61Жутово18:58  ч/мин22 м  мин19:20  ч/мин3953 км3 д 0 ч 20 м
62Котельниково20:29  ч/мин16 м  мин20:45  ч/мин4013 км3 д 1 ч 51 м
63Ремонтная21:27  ч/мин3 м  мин21:30  ч/мин4056 км3 д 2 ч 49 м
64Зимовники22:20  ч/мин2 м  мин22:22  ч/мин4093 км3 д 3 ч 42 м
65Куберле22:49  ч/мин2 м  мин22:51  ч/мин4121 км3 д 4 ч 11 м
66Двойная23:12  ч/мин2 м  мин23:14  ч/мин4143 км3 д 4 ч 34 м
67Пролетарская23:51  ч/мин3 м  мин23:54  ч/мин4182 км3 д 5 ч 13 м
68Сальск00:35  ч/мин35 м  мин01:10  ч/мин4211 км3 д 5 ч 57 м
69Песчанокопская02:12  ч/мин5 м  мин02:17  ч/мин4266 км3 д 7 ч 34 м
70Ея02:59  ч/мин3 м  мин03:02  ч/мин4310 км3 д 8 ч 21 м
71Ровное03:15  ч/мин12 м  мин03:27  ч/мин4319 км3 д 8 ч 37 м
72Кавказская05:52  ч/мин26 м  мин06:18  ч/мин4417 км3 д 11 ч 14 м
73Отрадо-Кубанская06:51  ч/мин2 м  мин06:53  ч/мин4448 км3 д 12 ч 13 м
74Армавир07:21  ч/мин8 м  мин07:29  ч/мин4483 км3 д 12 ч 43 м
75Армавир Ростовский07:21  ч/мин8 м  мин07:29  ч/мин4483 км3 д 12 ч 43 м
76Невинномысская08:31  ч/мин10 м  мин08:41  ч/мин4564 км3 д 13 ч 53 м
77Минеральные Воды10:00  ч/мин50 м  мин10:50  ч/мин4671 км3 д 15 ч 22 м
78Пятигорск11:21  ч/мин5 м  мин11:26  ч/мин4697 км3 д 16 ч 43 м
79Ессентуки11:47  ч/мин5 м  мин11:52  ч/мин4714 км3 д 17 ч 9 м
80Кисловодск12:23  ч/мин0  мин  ч/мин4735 км3 д 17 ч 45 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Новокузнецк - Кисловодск