Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

719 хитов

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск

Карта Маршрута Иркутск Пасс. - Кисловодск


Расстояние между станциями: Иркутск Пасс. →Кисловодск составляет: 16 км
Время в пути: от 4 д 18 ч 46 м - до
Время отправления поезда: 11:01
Время прибытия поезда: 05:47
Всего пунктов в пути: 97

Расписание поезда →
Поезд 057И Иркутск - Кисловодск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Иркутск Пасс.0  ч/мин0  мин11:01  ч/мин0 км
2Иркутск0  ч/мин0  мин11:01  ч/мин0 км
3Иркутск Сортировочный11:14  ч/мин2 м  мин11:16  ч/мин8 км13 м
4Ангарск12:01  ч/мин3 м  мин12:04  ч/мин40 км1 ч
5Усолье-Сибирское12:29  ч/мин2 м  мин12:31  ч/мин68 км1 ч 28 м
6Черемхово13:48  ч/мин2 м  мин13:50  ч/мин131 км2 ч 47 м
7Залари14:55  ч/мин2 м  мин14:57  ч/мин196 км3 ч 54 м
8Зима16:02  ч/мин30 м  мин16:32  ч/мин251 км5 ч 1 м
9Куйтун17:44  ч/мин2 м  мин17:46  ч/мин311 км6 ч 43 м
10Тулун18:59  ч/мин3 м  мин19:02  ч/мин390 км7 ч 58 м
11Нижнеудинск20:37  ч/мин13 м  мин20:50  ч/мин506 км9 ч 36 м
12Алзамай22:14  ч/мин2 м  мин22:16  ч/мин599 км11 ч 13 м
13Тайшет23:22  ч/мин20 м  мин23:42  ч/мин670 км12 ч 21 м
14Решоты00:42  ч/мин1 м  мин00:43  ч/мин733 км13 ч 41 м
15Иланская01:51  ч/мин22 м  мин02:13  ч/мин809 км14 ч 50 м
16Канск-Енисейский02:40  ч/мин2 м  мин02:42  ч/мин841 км15 ч 39 м
17Заозёрная03:46  ч/мин1 м  мин03:47  ч/мин922 км16 ч 45 м
18Красноярск06:14  ч/мин41 м  мин06:55  ч/мин1088 км19 ч 13 м
19Красноярск Пасс06:14  ч/мин41 м  мин06:55  ч/мин1088 км19 ч 13 м
20Козулька08:54  ч/мин1 м  мин08:55  ч/мин1206 км21 ч 53 м
21Ачинск-109:50  ч/мин3 м  мин09:53  ч/мин1272 км22 ч 49 м
22Боготол10:57  ч/мин2 м  мин10:59  ч/мин1340 км23 ч 56 м
23Итат11:35  ч/мин1 м  мин11:36  ч/мин1377 км1 д 0 ч 34 м
24Тяжин12:08  ч/мин16 м  мин12:24  ч/мин1413 км1 д 1 ч 7 м
25Мариинск13:13  ч/мин26 м  мин13:39  ч/мин1473 км1 д 2 ч 12 м
26Анжерская15:21  ч/мин2 м  мин15:23  ч/мин1590 км1 д 4 ч 20 м
27Тайга15:50  ч/мин4 м  мин15:54  ч/мин1621 км1 д 4 ч 49 м
28Юрга17:00  ч/мин2 м  мин17:02  ч/мин1694 км1 д 5 ч 59 м
29Юрга-117:00  ч/мин2 м  мин17:02  ч/мин1694 км1 д 5 ч 59 м
30Новосибирск19:08  ч/мин49 м  мин19:57  ч/мин1850 км1 д 8 ч 7 м
31Новосибирск-Главный19:08  ч/мин49 м  мин19:57  ч/мин1850 км1 д 8 ч 7 м
32Барабинск23:29  ч/мин30 м  мин23:59  ч/мин2153 км1 д 12 ч 28 м
33Чаны01:06  ч/мин2 м  мин01:08  ч/мин2256 км1 д 14 ч 5 м
34Омск03:40  ч/мин16 м  мин03:56  ч/мин2477 км1 д 16 ч 39 м
35Исилькуль06:00  ч/мин1 ч  мин07:00  ч/мин2615 км1 д 18 ч 59 м
36Петропавловск08:46  ч/мин40 м  мин09:26  ч/мин2750 км1 д 21 ч 45 м
37Петухово10:50  ч/мин5 м  мин10:55  ч/мин2839 км1 д 23 ч 49 м
38Макушино11:32  ч/мин1 м  мин11:33  ч/мин2887 км2 д 0 ч 31 м
39Лебяжья-Сибирская12:09  ч/мин1 м  мин12:10  ч/мин2933 км2 д 1 ч 8 м
40Варгаши12:50  ч/мин1 м  мин12:51  ч/мин2978 км2 д 1 ч 49 м
41Курган13:31  ч/мин11 м  мин13:42  ч/мин3017 км2 д 2 ч 30 м
42Юргамыш14:32  ч/мин1 м  мин14:33  ч/мин3074 км2 д 3 ч 31 м
43Мишкино15:01  ч/мин1 м  мин15:02  ч/мин3108 км2 д 4 ч
44Шумиха15:43  ч/мин1 м  мин15:44  ч/мин3150 км2 д 4 ч 42 м
45Щучье16:15  ч/мин1 м  мин16:16  ч/мин3187 км2 д 5 ч 14 м
46Челябинск17:29  ч/мин41 м  мин18:10  ч/мин3275 км2 д 6 ч 28 м
47Миасс-119:48  ч/мин2 м  мин19:50  ч/мин3371 км2 д 8 ч 47 м
48Златоуст20:57  ч/мин2 м  мин20:59  ч/мин3435 км2 д 9 ч 56 м
49Бердяуш21:59  ч/мин1 м  мин22:00  ч/мин3487 км2 д 10 ч 58 м
50Сулея22:31  ч/мин1 м  мин22:32  ч/мин3510 км2 д 11 ч 30 м
51Вязовая23:23  ч/мин1 м  мин23:24  ч/мин3559 км2 д 12 ч 22 м
52Усть-Катав23:43  ч/мин2 м  мин23:45  ч/мин3573 км2 д 12 ч 42 м
53Кропачёво00:14  ч/мин23 м  мин00:37  ч/мин3595 км2 д 13 ч 13 м
54Уфа03:17  ч/мин36 м  мин03:53  ч/мин3756 км2 д 16 ч 16 м
55Аксаково07:49  ч/мин2 м  мин07:51  ч/мин3948 км2 д 20 ч 48 м
56Абдулино08:47  ч/мин12 м  мин08:59  ч/мин4005 км2 д 21 ч 46 м
57Бугуруслан10:12  ч/мин2 м  мин10:14  ч/мин4100 км2 д 23 ч 11 м
58Новоотрадная11:25  ч/мин2 м  мин11:27  ч/мин4185 км3 д 0 ч 24 м
59Кинель12:11  ч/мин2 м  мин12:13  ч/мин4238 км3 д 1 ч 10 м
60Самара12:53  ч/мин41 м  мин13:34  ч/мин4279 км3 д 1 ч 52 м
61Сызрань16:17  ч/мин5 м  мин16:22  ч/мин4415 км3 д 5 ч 16 м
62Сызрань-116:17  ч/мин5 м  мин16:22  ч/мин4415 км3 д 5 ч 16 м
63Кузнецк18:24  ч/мин5 м  мин18:29  ч/мин4547 км3 д 7 ч 23 м
64Пенза-120:26  ч/мин51 м  мин21:17  ч/мин4668 км3 д 9 ч 25 м
65Сердобск23:06  ч/мин2 м  мин23:08  ч/мин4780 км3 д 12 ч 5 м
66Ртищево-100:04  ч/мин11 м  мин00:15  ч/мин4827 км3 д 13 ч 3 м
67Аркадак01:08  ч/мин2 м  мин01:10  ч/мин4878 км3 д 14 ч 7 м
68Балашов02:01  ч/мин23 м  мин02:24  ч/мин4936 км3 д 15 ч
69Балашов-Пасс.02:01  ч/мин23 м  мин02:24  ч/мин4936 км3 д 15 ч
70Поворино04:16  ч/мин15 м  мин04:31  ч/мин5015 км3 д 17 ч 15 м
71Новохопёрск05:17  ч/мин2 м  мин05:19  ч/мин5073 км3 д 18 ч 16 м
72Таловая06:16  ч/мин2 м  мин06:18  ч/мин5141 км3 д 19 ч 15 м
73Бобров07:01  ч/мин2 м  мин07:03  ч/мин5190 км3 д 20 ч
74Лиски08:00  ч/мин43 м  мин08:43  ч/мин5240 км3 д 20 ч 59 м
75Россошь10:36  ч/мин23 м  мин10:59  ч/мин5356 км3 д 23 ч 35 м
76Митрофановка11:29  ч/мин2 м  мин11:31  ч/мин5384 км4 д 0 ч 28 м
77Кантемировка12:03  ч/мин2 м  мин12:05  ч/мин5421 км4 д 1 ч 2 м
78Чертково12:49  ч/мин2 м  мин12:51  ч/мин5471 км4 д 1 ч 48 м
79Миллерово13:40  ч/мин2 м  мин13:42  ч/мин5537 км4 д 2 ч 39 м
80Каменская14:38  ч/мин2 м  мин14:40  ч/мин5608 км4 д 3 ч 37 м
81Лихая15:05  ч/мин34 м  мин15:39  ч/мин5632 км4 д 4 ч 4 м
82Зверево16:06  ч/мин2 м  мин16:08  ч/мин5656 км4 д 5 ч 5 м
83Сулин16:30  ч/мин2 м  мин16:32  ч/мин5675 км4 д 5 ч 29 м
84Шахтная17:45  ч/мин13 м  мин17:58  ч/мин5704 км4 д 6 ч 44 м
85Новочеркасск18:42  ч/мин2 м  мин18:44  ч/мин5745 км4 д 7 ч 41 м
86Ростов19:33  ч/мин25 м  мин19:58  ч/мин5796 км4 д 8 ч 32 м
87Ростов-Главный19:33  ч/мин25 м  мин19:58  ч/мин5796 км4 д 8 ч 32 м
88Кущёвка21:08  ч/мин3 м  мин21:11  ч/мин5879 км4 д 10 ч 7 м
89Тихорецкая22:40  ч/мин2 м  мин22:42  ч/мин5975 км4 д 11 ч 39 м
90Кавказская23:37  ч/мин15 м  мин23:52  ч/мин6037 км4 д 12 ч 36 м
91Армавир01:05  ч/мин3 м  мин01:08  ч/мин6103 км4 д 14 ч 4 м
92Армавир Ростовский01:05  ч/мин3 м  мин01:08  ч/мин6103 км4 д 14 ч 4 м
93Невинномысская02:11  ч/мин5 м  мин02:16  ч/мин6184 км4 д 15 ч 10 м
94Минеральные Воды03:33  ч/мин43 м  мин04:16  ч/мин6291 км4 д 16 ч 32 м
95Пятигорск04:47  ч/мин5 м  мин04:52  ч/мин6317 км4 д 17 ч 46 м
96Ессентуки05:13  ч/мин5 м  мин05:18  ч/мин6334 км4 д 18 ч 12 м
97Кисловодск05:47  ч/мин0  мин  ч/мин6355 км4 д 18 ч 46 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Иркутск Пасс. - Кисловодск