Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

93 хитов

Поезд 031А Хельсинки — Москва

Карта Маршрута Хельсинки - Москва Октябрьская


Расстояние между станциями: Хельсинки →Москва Октябрьская составляет: 16 км
Время в пути: от 14 ч 57 м - до
Время отправления поезда: 18:22
Время прибытия поезда: 09:19
Всего пунктов в пути: 13

Расписание поезда →
Поезд 031А Хельсинки — Москва по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Хельсинки0  ч/мин0  мин18:22  ч/мин0 км
2Пасила18:27  ч/мин1 м  мин18:28  ч/мин45 км5 м
3Тиккурила18:37  ч/мин1 м  мин18:38  ч/мин70 км15 м
4Лахти19:32  ч/мин2 м  мин19:34  ч/мин95 км1 ч 10 м
5Коувола20:12  ч/мин3 м  мин20:15  ч/мин157 км1 ч 50 м
6Вайниккала21:12  ч/мин1 ч  мин22:12  ч/мин248 км2 ч 50 м
7Бусловская22:20  ч/мин10 м  мин22:30  ч/мин252 км3 ч 58 м
8Выборг22:53  ч/мин50 м  мин23:43  ч/мин278 км4 ч 31 м
9Санкт-Петербург01:18  ч/мин35 м  мин01:53  ч/мин421 км6 ч 56 м
10Санкт-Петербург Ладож.01:18  ч/мин35 м  мин01:53  ч/мин421 км6 ч 56 м
11Тверь06:50  ч/мин1 м  мин06:51  ч/мин906 км12 ч 28 м
12Москва09:19  ч/мин0  мин  ч/мин1073 км14 ч 57 м
13Москва Октябрьская09:19  ч/мин0  мин  ч/мин1073 км14 ч 57 м