Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Фирменный поезд «Премиум» 030С, Москва — Новороссийск

Фирменный поезд «Премиум» 030С, Москва — Новороссийск

153 хитов

Расписание по станции - Фирменный поезд «Премиум» 030С, Москва — Новороссийск

расписание обновлено: February 23, 2020

Расписание № 030С - Москва — Новороссийск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС
отправление: 14:20
дни курсирования: только 26, 27 апреля

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет14:20:00 / 2020-04-2600:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал16:57:00 / 2020-04-2610 мин. найти билет17:07:00 / 2020-04-2602:47:00 / 02:47:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция19:23:00 / 2020-04-265 мин. найти билет19:28:00 / 2020-04-2605:08:00 / 05:08:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция20:08:00 / 2020-04-263 мин. найти билет20:11:00 / 2020-04-2605:51:00 / 05:51:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция21:28:00 / 2020-04-265 мин. найти билет21:33:00 / 2020-04-2607:13:00 / 07:13:00 мин.
Лискистанция22:31:00 / 2020-04-2623 мин. найти билет22:54:00 / 2020-04-2608:34:00 / 08:34:00 мин.
1-я ночь
Россошьстанция00:28:00 / 2020-04-273 мин. найти билет00:31:00 / 2020-04-2710:11:00 / 10:11:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал05:38:00 / 2020-04-2724 мин. найти билет06:02:00 / 2020-04-2715:42:00 / 15:42:00 мин.
Краснодар-1станция09:09:00 / 2020-04-2719 мин. найти билет09:28:00 / 2020-04-2719:08:00 / 19:08:00 мин.
Крымскаястанция11:14:00 / 2020-04-275 мин. найти билет11:19:00 / 2020-04-2720:59:00 / 20:59:00 мин.
Тоннельнаястанция11:50:00 / 2020-04-2715 мин. найти билет12:05:00 / 2020-04-2721:45:00 / 21:45:00 мин.
Новороссийскстанция12:30:00 / 2020-04-270 мин. найти билет / 22:10:00 / 22:10:00 мин.