Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

222 хитов

Поезд 020Ч Москва - Пекин

Карта Маршрута Москва Ярославская - Пекин


Расстояние между станциями: Москва Ярославская →Пекин составляет: 16 км
Время в пути: от 6 д 1 ч 1 м - до
Время отправления поезда: 23:45
Время прибытия поезда: 05:46
Всего пунктов в пути: 40

Расписание поезда →
Поезд 020Ч Москва - Пекин по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Ярославская0  ч/мин0  мин23:45  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин23:45  ч/мин0 км
3Владимир02:29  ч/мин23 м  мин02:52  ч/мин210 км2 ч 44 м
4Нижний Новгород Моск.05:32  ч/мин12 м  мин05:44  ч/мин461 км5 ч 47 м
5Киров Пасс12:18  ч/мин15 м  мин12:33  ч/мин917 км12 ч 33 м
6Глазов15:07  ч/мин2 м  мин15:09  ч/мин1125 км15 ч 22 м
7Балезино15:39  ч/мин25 м  мин16:04  ч/мин1154 км15 ч 54 м
8Пермь-220:00  ч/мин20 м  мин20:20  ч/мин1397 км20 ч 15 м
9Екатеринбург Пасс.01:38  ч/мин30 м  мин02:08  ч/мин1778 км1 д 1 ч 53 м
10Тюмень06:17  ч/мин20 м  мин06:37  ч/мин2104 км1 д 6 ч 32 м
11Ишим10:24  ч/мин12 м  мин10:36  ч/мин2393 км1 д 10 ч 39 м
12Омск13:37  ч/мин16 м  мин13:53  ч/мин2676 км1 д 13 ч 52 м
13Барабинск17:23  ч/мин30 м  мин17:53  ч/мин3000 км1 д 17 ч 38 м
14Новосибирск21:07  ч/мин19 м  мин21:26  ч/мин3303 км1 д 21 ч 22 м
15Новосибирск-Главный21:07  ч/мин19 м  мин21:26  ч/мин3303 км1 д 21 ч 22 м
16Тайга00:43  ч/мин2 м  мин00:45  ч/мин3532 км2 д 0 ч 58 м
17Мариинск02:54  ч/мин26 м  мин03:20  ч/мин3680 км2 д 3 ч 9 м
18Красноярск08:52  ч/мин22 м  мин09:14  ч/мин4065 км2 д 9 ч 7 м
19Красноярск Пасс08:52  ч/мин22 м  мин09:14  ч/мин4065 км2 д 9 ч 7 м
20Иланская13:16  ч/мин22 м  мин13:38  ч/мин4344 км2 д 13 ч 31 м
21Нижнеудинск18:15  ч/мин13 м  мин18:28  ч/мин4647 км2 д 18 ч 30 м
22Зима21:55  ч/мин30 м  мин22:25  ч/мин4902 км2 д 22 ч 10 м
23Иркутск02:29  ч/мин45 м  мин03:14  ч/мин5153 км3 д 2 ч 44 м
24Иркутск Пасс.02:29  ч/мин45 м  мин03:14  ч/мин5153 км3 д 2 ч 44 м
25Слюдянка-105:43  ч/мин2 м  мин05:45  ч/мин5279 км3 д 5 ч 58 м
26Улан-Удэ11:21  ч/мин25 м  мин11:46  ч/мин5609 км3 д 11 ч 36 м
27Улан-Удэ Пасс.11:21  ч/мин25 м  мин11:46  ч/мин5609 км3 д 11 ч 36 м
28Хилок17:05  ч/мин21 м  мин17:26  ч/мин5902 км3 д 17 ч 20 м
29Чита22:27  ч/мин25 м  мин22:52  ч/мин6166 км3 д 22 ч 42 м
30Чита-222:27  ч/мин25 м  мин22:52  ч/мин6166 км3 д 22 ч 42 м
31Карымская00:54  ч/мин23 м  мин01:17  ч/мин6262 км4 д 1 ч 9 м
32Борзя05:37  ч/мин36 м  мин06:13  ч/мин6509 км4 д 5 ч 52 м
33Забайкальск08:24  ч/мин4 ч 41 м  мин13:05  ч/мин6626 км4 д 8 ч 39 м
34Маньчжурия18:30  ч/мин5 ч 29 м  мин23:59  ч/мин6638 км4 д 13 ч 45 м
35Ананси09:10  ч/мин8 м  мин09:18  ч/мин7173 км5 д 4 ч 25 м
36Харбин12:38  ч/мин39 м  мин13:17  ч/мин7573 км5 д 7 ч 53 м
37Шэньян19:26  ч/мин8 м  мин19:34  ч/мин8120 км5 д 14 ч 41 м
38Шаньхaйгуань00:14  ч/мин8 м  мин00:22  ч/мин8311 км5 д 19 ч 29 м
39Тяньцзинь03:52  ч/мин16 м  мин04:08  ч/мин8561 км5 д 23 ч 7 м
40Пекин05:46  ч/мин0  мин  ч/мин8961 км6 д 1 ч 1 м