Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

500 хитов

Поезд 016М Москва - Архангельск

Карта Маршрута Москва Ярославская - Архангельск Город


Расстояние между станциями: Москва Ярославская →Архангельск Город составляет: 16 км
Время в пути: от 19 ч 55 м - до
Время отправления поезда: 10:05
Время прибытия поезда: 06:00
Всего пунктов в пути: 24

Расписание поезда →
Поезд 016М Москва - Архангельск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Ярославская0  ч/мин0  мин10:05  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин10:05  ч/мин0 км
3Александров11:53  ч/мин2 м  мин11:55  ч/мин112 км1 ч 48 м
4Александров-111:53  ч/мин2 м  мин11:55  ч/мин112 км1 ч 48 м
5Ростов-Ярославский13:22  ч/мин2 м  мин13:24  ч/мин224 км3 ч 17 м
6Ярославль14:09  ч/мин30 м  мин14:39  ч/мин282 км4 ч 4 м
7Ярославль-Главный14:09  ч/мин30 м  мин14:39  ч/мин282 км4 ч 4 м
8Данилов15:44  ч/мин31 м  мин16:15  ч/мин357 км5 ч 39 м
9Грязовец17:36  ч/мин2 м  мин17:38  ч/мин449 км7 ч 31 м
10Вологда18:23  ч/мин20 м  мин18:43  ч/мин496 км8 ч 18 м
11Вологда-118:23  ч/мин20 м  мин18:43  ч/мин496 км8 ч 18 м
12Сухона19:13  ч/мин2 м  мин19:15  ч/мин528 км9 ч 8 м
13Харовская20:10  ч/мин2 м  мин20:12  ч/мин585 км10 ч 5 м
14Кадниковский20:43  ч/мин1 м  мин20:44  ч/мин627 км10 ч 38 м
15Вожега21:01  ч/мин2 м  мин21:03  ч/мин645 км10 ч 56 м
16Ерцево21:34  ч/мин2 м  мин21:36  ч/мин684 км11 ч 29 м
17Коноша-122:00  ч/мин5 м  мин22:05  ч/мин707 км11 ч 55 м
18Няндома23:35  ч/мин15 м  мин23:50  ч/мин793 км13 ч 30 м
19Шалакуша00:51  ч/мин2 м  мин00:53  ч/мин860 км14 ч 46 м
20Плесецкая01:50  ч/мин10 м  мин02:00  ч/мин918 км15 ч 45 м
21Обозерская03:00  ч/мин30 м  мин03:30  ч/мин1001 км16 ч 55 м
22Исакогорка05:31  ч/мин5 м  мин05:36  ч/мин1120 км19 ч 26 м
23Архангельск06:00  ч/мин0  мин  ч/мин1134 км19 ч 55 м
24Архангельск Город06:00  ч/мин0  мин  ч/мин1134 км19 ч 55 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Ярославская - Архангельск Город