Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

335 хитов

Поезд 005М Москва - Белгород

Карта Маршрута Москва Курская - Белгород


Расстояние между станциями: Москва Курская →Белгород составляет: 16 км
Время в пути: от 7 ч 45 м - до
Время отправления поезда: 12:00
Время прибытия поезда: 19:45
Всего пунктов в пути: 10

Расписание поезда →
Поезд 005М Москва - Белгород по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Курская0  ч/мин0  мин12:00  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин12:00  ч/мин0 км
3Тула14:00  ч/мин4 м  мин14:04  ч/мин194 км2 ч
4Тула-1-Курская14:00  ч/мин4 м  мин14:04  ч/мин194 км2 ч
5Мценск15:25  ч/мин2 м  мин15:27  ч/мин331 км3 ч 25 м
6Орёл16:01  ч/мин4 м  мин16:05  ч/мин383 км4 ч 1 м
7Поныри16:57  ч/мин2 м  мин16:59  ч/мин469 км4 ч 57 м
8Курск17:41  ч/мин4 м  мин17:45  ч/мин537 км5 ч 41 м
9Прохоровка19:00  ч/мин2 м  мин19:02  ч/мин640 км7 ч
10Белгород19:45  ч/мин0  мин  ч/мин697 км7 ч 45 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Курская - Белгород