Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

202 хитов

Расписание по станции - Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

расписание обновлено: July 22, 2018

Расписание № 004М - Москва — Кисловодск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 08:22
дни курсирования: только 6 августа

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет08:22:00 / 2018-08-0600:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал10:34:00 / 2018-08-065 мин. найти билет10:39:00 / 2018-08-0602:17:00 / 02:17:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция13:03:00 / 2018-08-064 мин. найти билет13:07:00 / 2018-08-0604:45:00 / 04:45:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция13:48:00 / 2018-08-065 мин. найти билет13:53:00 / 2018-08-0605:31:00 / 05:31:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция15:17:00 / 2018-08-065 мин. найти билет15:22:00 / 2018-08-0607:00:00 / 07:00:00 мин.
Лискистанция16:21:00 / 2018-08-0612 мин. найти билет16:33:00 / 2018-08-0608:11:00 / 08:11:00 мин.
Россошьстанция18:14:00 / 2018-08-065 мин. найти билет18:19:00 / 2018-08-0609:57:00 / 09:57:00 мин.
1-я ночь
Ростов-Главныйвокзал23:56:00 / 2018-08-0617 мин. найти билет00:13:00 / 2018-08-0715:51:00 / 15:51:00 мин.
Тихорецкаястанция02:26:00 / 2018-08-074 мин. найти билет02:30:00 / 2018-08-0718:08:00 / 18:08:00 мин.
Кавказскаястанция03:15:00 / 2018-08-073 мин. найти билет03:18:00 / 2018-08-0718:56:00 / 18:56:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция04:14:00 / 2018-08-075 мин. найти билет04:19:00 / 2018-08-0719:57:00 / 19:57:00 мин.
Невинномысскаястанция05:15:00 / 2018-08-072 мин. найти билет05:17:00 / 2018-08-0720:55:00 / 20:55:00 мин.
Минеральные Водыстанция06:27:00 / 2018-08-0732 мин. найти билет06:59:00 / 2018-08-0722:37:00 / 22:37:00 мин.
Пятигорскстанция07:31:00 / 2018-08-075 мин. найти билет07:36:00 / 2018-08-0723:14:00 / 23:14:00 мин.
Ессентукистанция07:54:00 / 2018-08-075 мин. найти билет07:59:00 / 2018-08-0723:37:00 / 23:37:00 мин.
Кисловодскстанция08:28:00 / 2018-08-070 мин. найти билет / 24:06:00 / 00:06:00 мин.