Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

416 хитов

Расписание по станции - Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

расписание обновлено: September 20, 2021

Расписание № 004М - Москва — Кисловодск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 08:18
дни курсирования: только 5 ноября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет08:18:00 / 2021-11-0500:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал10:30:00 / 2021-11-055 мин. найти билет10:35:00 / 2021-11-0502:17:00 / 02:17:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция13:01:00 / 2021-11-055 мин. найти билет13:06:00 / 2021-11-0504:48:00 / 04:48:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция13:47:00 / 2021-11-053 мин. найти билет13:50:00 / 2021-11-0505:32:00 / 05:32:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция15:13:00 / 2021-11-055 мин. найти билет15:18:00 / 2021-11-0507:00:00 / 07:00:00 мин.
Лискистанция16:17:00 / 2021-11-0512 мин. найти билет16:29:00 / 2021-11-0508:11:00 / 08:11:00 мин.
Россошьстанция18:05:00 / 2021-11-055 мин. найти билет18:10:00 / 2021-11-0509:52:00 / 09:52:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал23:39:00 / 2021-11-0517 мин. найти билет23:56:00 / 2021-11-0515:38:00 / 15:38:00 мин.
1-я ночь
Тихорецкаястанция02:06:00 / 2021-11-062 мин. найти билет02:08:00 / 2021-11-0617:50:00 / 17:50:00 мин.
Кавказскаястанция03:02:00 / 2021-11-062 мин. найти билет03:04:00 / 2021-11-0618:46:00 / 18:46:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция04:01:00 / 2021-11-062 мин. найти билет04:03:00 / 2021-11-0619:45:00 / 19:45:00 мин.
Невинномысскаястанция05:00:00 / 2021-11-062 мин. найти билет05:02:00 / 2021-11-0620:44:00 / 20:44:00 мин.
Минеральные Водыстанция06:17:00 / 2021-11-0626 мин. найти билет06:43:00 / 2021-11-0622:25:00 / 22:25:00 мин.
Пятигорскстанция07:14:00 / 2021-11-065 мин. найти билет07:19:00 / 2021-11-0623:01:00 / 23:01:00 мин.
Ессентукистанция07:37:00 / 2021-11-065 мин. найти билет07:42:00 / 2021-11-0623:24:00 / 23:24:00 мин.
Кисловодскстанция08:12:00 / 2021-11-060 мин. найти билет / 23:54:00 / 23:54:00 мин.