Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

280 хитов

Расписание по станции - Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

расписание обновлено: March 21, 2019

Расписание № 004М - Москва — Кисловодск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 08:22
дни курсирования: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, …

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет08:22:00 / 2019-03-2100:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал10:43:00 / 2019-03-215 мин. найти билет10:48:00 / 2019-03-2102:26:00 / 02:26:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция13:02:00 / 2019-03-214 мин. найти билет13:06:00 / 2019-03-2104:44:00 / 04:44:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция13:45:00 / 2019-03-213 мин. найти билет13:48:00 / 2019-03-2105:26:00 / 05:26:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция15:13:00 / 2019-03-215 мин. найти билет15:18:00 / 2019-03-2106:56:00 / 06:56:00 мин.
Лискистанция16:16:00 / 2019-03-2112 мин. найти билет16:28:00 / 2019-03-2108:06:00 / 08:06:00 мин.
Россошьстанция18:09:00 / 2019-03-215 мин. найти билет18:14:00 / 2019-03-2109:52:00 / 09:52:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал23:40:00 / 2019-03-2117 мин. найти билет23:57:00 / 2019-03-2115:35:00 / 15:35:00 мин.
1-я ночь
Тихорецкаястанция02:12:00 / 2019-03-222 мин. найти билет02:14:00 / 2019-03-2217:52:00 / 17:52:00 мин.
Кавказскаястанция03:02:00 / 2019-03-223 мин. найти билет03:05:00 / 2019-03-2218:43:00 / 18:43:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция03:58:00 / 2019-03-223 мин. найти билет04:01:00 / 2019-03-2219:39:00 / 19:39:00 мин.
Невинномысскаястанция05:00:00 / 2019-03-222 мин. найти билет05:02:00 / 2019-03-2220:40:00 / 20:40:00 мин.
Минеральные Водыстанция06:18:00 / 2019-03-2226 мин. найти билет06:44:00 / 2019-03-2222:22:00 / 22:22:00 мин.
Пятигорскстанция07:16:00 / 2019-03-225 мин. найти билет07:21:00 / 2019-03-2222:59:00 / 22:59:00 мин.
Ессентукистанция07:40:00 / 2019-03-225 мин. найти билет07:45:00 / 2019-03-2223:23:00 / 23:23:00 мин.
Кисловодскстанция08:14:00 / 2019-03-220 мин. найти билет / 23:52:00 / 23:52:00 мин.