Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

257 хитов

Расписание по станции - Фирменный поезд «Двухэтажный состав» 004М, Москва — Кисловодск

расписание обновлено: December 16, 2018

Расписание № 004М - Москва — Кисловодск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 08:22
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет08:22:00 / 2018-12-1600:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал10:43:00 / 2018-12-165 мин. найти билет10:48:00 / 2018-12-1602:26:00 / 02:26:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция13:02:00 / 2018-12-164 мин. найти билет13:06:00 / 2018-12-1604:44:00 / 04:44:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция13:45:00 / 2018-12-163 мин. найти билет13:48:00 / 2018-12-1605:26:00 / 05:26:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция15:13:00 / 2018-12-165 мин. найти билет15:18:00 / 2018-12-1606:56:00 / 06:56:00 мин.
Лискистанция16:16:00 / 2018-12-1612 мин. найти билет16:28:00 / 2018-12-1608:06:00 / 08:06:00 мин.
Россошьстанция18:09:00 / 2018-12-165 мин. найти билет18:14:00 / 2018-12-1609:52:00 / 09:52:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал23:40:00 / 2018-12-1617 мин. найти билет23:57:00 / 2018-12-1615:35:00 / 15:35:00 мин.
1-я ночь
Тихорецкаястанция02:12:00 / 2018-12-172 мин. найти билет02:14:00 / 2018-12-1717:52:00 / 17:52:00 мин.
Кавказскаястанция03:02:00 / 2018-12-173 мин. найти билет03:05:00 / 2018-12-1718:43:00 / 18:43:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция03:58:00 / 2018-12-173 мин. найти билет04:01:00 / 2018-12-1719:39:00 / 19:39:00 мин.
Невинномысскаястанция05:00:00 / 2018-12-172 мин. найти билет05:02:00 / 2018-12-1720:40:00 / 20:40:00 мин.
Минеральные Водыстанция06:18:00 / 2018-12-1726 мин. найти билет06:44:00 / 2018-12-1722:22:00 / 22:22:00 мин.
Пятигорскстанция07:16:00 / 2018-12-175 мин. найти билет07:21:00 / 2018-12-1722:59:00 / 22:59:00 мин.
Ессентукистанция07:40:00 / 2018-12-175 мин. найти билет07:45:00 / 2018-12-1723:23:00 / 23:23:00 мин.
Кисловодскстанция08:14:00 / 2018-12-170 мин. найти билет / 23:52:00 / 23:52:00 мин.