Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » Аэропорты России » Аэропорт Екатеринбург Кольцово. Расписание рейсов

Аэропорт Екатеринбург Кольцово. Расписание рейсов

Аэропорты России
8 958 хитов

Краткая информация Аэропорт Екатеринбург Кольцово

Крупнейший международный аэропорт на Урале
Год открытия аэропорта: 1928

Почтовый адрес: 620910, г. Екатеринбург, ул. Спутников, д. 6
Телефон дирекции аэропорта: +7 343 264 38 00
Телефон справочной аэропорта: +7 343 264 42 02
Факс: +7 343 345 36 73
E-mail: airport@koltsovo.ru
Официальный cайт аэропорта: koltsovo.ru

Часовой пояс GMT (зима/лето): +5/+5
Географические координаты аэропорта:  Широта (56.74), Долгота (60.8)
Месторасположение: 16 км юго-восточнее г. Екатеринбург
Количество терминалов: 2
Код ИАТА: SVX
Код ИКАО: USSS
Внутренний код: КЛЦ

Базовые авиакомпании: РусЛайн (RusLine), Таймыр (NordStar Airlines), Уральские авиалинии (Ural Airlines)

Аэропорт Екатеринбурга Кольцово на Карте

Как добраться (доехать) до Аэропорта Екатеринбурга Кольцово

По маршруту Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово курсирует электропоезд «Экспресс Кольцово», который представляет собой удобное и доступное скоростное средство доставки пассажиров от железнодорожного вокзала г.Екатеринбурга в аэропорт и в обратном направлении.

Как добраться до аэропорта Кольцово  в Екатеринбурге на такси

Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово

Остановочные пунктыНомера поездов, время
60386040
Екатеринбург — пасс.6:5419:09
Оп Первомайская7:0019:15
Шарташ7:0419:19
Рзд Путевка7:1019:25
Оп Чапаевская7:1419:29
Оп Лечебный7:1819:33
Оп Компресс 3-Д7:2319:38
Кольцово7:2819:43
Аэропорт Кольцово7:3519:50

Время МЕСТНОЕ

Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пассажирский

Остановочные пунктыНомера поездов, время
60376039
Аэропорт Кольцово8:3520:52
Кольцово8:4120:58
Оп Компресс 3-Д8:4621:03
Оп Лечебный8:5121:08
Оп Чапаевская8:5621:14
Рзд Путевка9:0021:18
Шарташ9:0621:24
Оп Первомайская9:1021:28
Екатеринбург — Пасс.9:1521:33

Время МЕСТНОЕ
Время в пути: 40 минут.

 

Автобусы, маршрутное такси

Маршрут автобуса №1

Конечные остановки маршрута: Железнодорожный вокзал — станция Кольцово
Расписание автобуса №1 с 06.08 до 23.41.
Длина маршрута: 24,8 км.
Время рейса: 1 час. 05 мин.

Автобусный маршрут № 01
«Железнодорожный вокзал — аэропорт Кольцово»
Время движения: круглосуточно.
Интервал движения: с 06.00 до 22.00 — 30 мин.; с 22.00 до 06.00 — по мере заполнения автобуса.

 

Автобусный маршрут № 81

«п. КОЛЬЦОВО –ХИММАШ – ТЦ ДИРИЖАБЛЬ»
От Аэропорта Кольцово автобусы  едут через ХИММАШ, УКТУС, ТРЦ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ, АКВАПАРК до ст. МЕТРО БОТАНИЧЕСКАЯ
Расписание автобуса №81 с 06.30 до 22.00.
Интервал движения: 10-15 мин.
Маршрутное такси №100Э

«Аэропорт Кольцово — Нижний Тагил (Трансагентство, ул. Строителей, 29)»
Отправление из Кольцово – 02.00, 05.00, 15.00, 19.00
Отправление из Н. Тагила  — 02.00, 11.00, 14.00, 21.00
Стоимость: взр. 480-00, дет. 240-00, баг. 50-00

Междугороднее автобусное сообщение. Расписание движения автобусов через остановочный пункт Кольцово, время местное:

Междугороднее-автобусное-сообщение.Екатеринбург-аэропорт

Тел. автокассы: +7 (343) 278-56-26

Онлайн-Табло: Екатеринбург Кольцово. Расписание рейсов

расписание обновлено: April 19, 2021
Введите Дату:
Все Рейсы дата:

Фотографии

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово4

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово3

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово2

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово