Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Казахстан » Поезда Казахстана. КЖД » 084Ц / 083Ц Москва → Караганды — Поезд. Расписание по станции

084Ц / 083Ц Москва → Караганды — Поезд. Расписание по станции

796 хитов

Поезд ходит через каждые 2 дня

Поезд 084Ц Москва - Караганда

Карта Маршрута Москва Казанская - Караганды Пасс


Расстояние между станциями: Москва Казанская →Караганды Пасс составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 10 ч 9 м - до
Время отправления поезда: 22:48
Время прибытия поезда: 11:57
Всего пунктов в пути: 42

Расписание поезда →
Поезд 084Ц Москва - Караганда по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Казанская0  ч/мин0  мин22:48  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин22:48  ч/мин0 км
3Рязань01:54  ч/мин20 м  мин02:14  ч/мин197 км3 ч 6 м
4Рязань-101:54  ч/мин20 м  мин02:14  ч/мин197 км3 ч 6 м
5Сасово05:00  ч/мин2 м  мин05:02  ч/мин372 км6 ч 12 м
6Потьма06:09  ч/мин15 м  мин06:24  ч/мин448 км7 ч 21 м
7Рузаевка08:25  ч/мин20 м  мин08:45  ч/мин601 км9 ч 37 м
8Сызрань13:04  ч/мин20 м  мин13:24  ч/мин908 км14 ч 16 м
9Сызрань-113:04  ч/мин20 м  мин13:24  ч/мин908 км14 ч 16 м
10Самара15:42  ч/мин45 м  мин16:27  ч/мин1044 км16 ч 54 м
11Абдулино20:19  ч/мин12 м  мин20:31  ч/мин1318 км21 ч 31 м
12Аксаково21:27  ч/мин2 м  мин21:29  ч/мин1375 км22 ч 39 м
13Уфа00:42  ч/мин36 м  мин01:18  ч/мин1567 км1 д 1 ч 54 м
14Аша03:16  ч/мин2 м  мин03:18  ч/мин1671 км1 д 4 ч 28 м
15Кропачёво04:25  ч/мин15 м  мин04:40  ч/мин1728 км1 д 5 ч 37 м
16Сулея06:01  ч/мин2 м  мин06:03  ч/мин1813 км1 д 7 ч 13 м
17Бердяуш06:30  ч/мин2 м  мин06:32  ч/мин1836 км1 д 7 ч 42 м
18Златоуст07:31  ч/мин2 м  мин07:33  ч/мин1888 км1 д 8 ч 43 м
19Миасс-108:47  ч/мин2 м  мин08:49  ч/мин1952 км1 д 9 ч 59 м
20Челябинск10:15  ч/мин41 м  мин10:56  ч/мин2048 км1 д 11 ч 27 м
21Шумиха12:32  ч/мин1 м  мин12:33  ч/мин2173 км1 д 13 ч 44 м
22Курган14:12  ч/мин15 м  мин14:27  ч/мин2306 км1 д 15 ч 24 м
23Макушино16:02  ч/мин2 м  мин16:04  ч/мин2436 км1 д 17 ч 14 м
24Петухово16:40  ч/мин1 ч  мин17:40  ч/мин2484 км1 д 17 ч 52 м
25Петропавловск19:05  ч/мин1 ч  мин20:05  ч/мин2573 км1 д 20 ч 17 м
26Смирново23:49  ч/мин4 м  мин23:53  ч/мин2617 км1 д 22 ч 1 м
27Тайнча01:07  ч/мин3 м  мин01:10  ч/мин2698 км1 д 23 ч 19 м
28Кокшетау02:30  ч/мин20 м  мин02:50  ч/мин2768 км2 д 0 ч 42 м
29Кокшетау-102:30  ч/мин20 м  мин02:50  ч/мин2768 км2 д 0 ч 42 м
30Курорт-Боровое03:53  ч/мин10 м  мин04:03  ч/мин2838 км2 д 2 ч 5 м
31Макинка04:37  ч/мин5 м  мин04:42  ч/мин2876 км2 д 2 ч 49 м
32Акколь05:44  ч/мин4 м  мин05:48  ч/мин2959 км2 д 3 ч 56 м
33Шортанды06:19  ч/мин4 м  мин06:23  ч/мин2997 км2 д 4 ч 31 м
34Астана07:50  ч/мин40 м  мин08:30  ч/мин3064 км2 д 6 ч 2 м
35Вишневка09:24  ч/мин1 м  мин09:25  ч/мин3131 км2 д 7 ч 36 м
36Осакаровка09:58  ч/мин1 м  мин09:59  ч/мин3176 км2 д 8 ч 10 м
37Шокай10:36  ч/мин1 м  мин10:37  ч/мин3224 км2 д 8 ч 48 м
38Мырза10:57  ч/мин1 м  мин10:58  ч/мин3251 км2 д 9 ч 9 м
39Нура11:07  ч/мин1 м  мин11:08  ч/мин3260 км2 д 9 ч 19 м
40Караганды Сорт11:34  ч/мин3 м  мин11:37  ч/мин3282 км2 д 9 ч 46 м
41Караганды11:57  ч/мин0  мин  ч/мин3305 км2 д 10 ч 9 м
42Караганды Пасс11:57  ч/мин0  мин  ч/мин3305 км2 д 10 ч 9 м