Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

155 хитов

Поезд 858А Астана — Караганда

Карта Маршрута Астана - Караганды Пасс


Расстояние между станциями: Астана →Караганды Пасс составляет: 16 км
Время в пути: от 4 ч 38 м - до
Время отправления поезда: 13:45
Время прибытия поезда: 18:23
Всего пунктов в пути: 23

Расписание поезда →
Поезд 858А Астана — Караганда по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Астана0  ч/мин0  мин13:45  ч/мин0 км
2Сороковая14:03  ч/мин1 м  мин14:04  ч/мин12 км18 м
3Обгон. пункт №4214:25  ч/мин1 м  мин14:26  ч/мин37 км40 м
4Бабатай14:35  ч/мин7 м  мин14:42  ч/мин48 км50 м
5Шептыкуль14:49  ч/мин1 м  мин14:50  ч/мин56 км1 ч 4 м
6Вишневка15:01  ч/мин1 м  мин15:02  ч/мин67 км1 ч 16 м
7Анар15:28  ч/мин1 м  мин15:29  ч/мин95 км1 ч 43 м
8Осакаровка15:42  ч/мин4 м  мин15:46  ч/мин112 км1 ч 57 м
9Актасты16:01  ч/мин1 м  мин16:02  ч/мин132 км2 ч 16 м
10Шокай16:22  ч/мин1 м  мин16:23  ч/мин160 км2 ч 37 м
11Астаховка16:42  ч/мин1 м  мин16:43  ч/мин177 км2 ч 57 м
12Актау (Караганд. обл.)16:51  ч/мин1 м  мин16:52  ч/мин184 км3 ч 6 м
13Мырза16:56  ч/мин1 м  мин16:57  ч/мин187 км3 ч 11 м
14Нура17:05  ч/мин1 м  мин17:06  ч/мин196 км3 ч 20 м
15Первое Мая17:11  ч/мин1 м  мин17:12  ч/мин201 км3 ч 26 м
16Кокпекты17:24  ч/мин1 м  мин17:25  ч/мин209 км3 ч 39 м
17Караганды Сорт17:35  ч/мин9 м  мин17:44  ч/мин218 км3 ч 50 м
18Паровозное Депо17:46  ч/мин1 м  мин17:47  ч/мин219 км4 ч 1 м
19о.п. 713 км17:53  ч/мин1 м  мин17:54  ч/мин222 км4 ч 8 м
20Жана Караганды18:00  ч/мин1 м  мин18:01  ч/мин227 км4 ч 15 м
21Май-Кудук18:15  ч/мин1 м  мин18:16  ч/мин238 км4 ч 30 м
22Караганды18:23  ч/мин0  мин  ч/мин241 км4 ч 38 м
23Караганды Пасс18:23  ч/мин0  мин  ч/мин241 км4 ч 38 м