Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

276 хитов

Поезд 308Ц Астана — Жезказган

Карта Маршрута Астана - Жезказган


Расстояние между станциями: Астана →Жезказган составляет: 16 км
Время в пути: от 16 ч 59 м - до
Время отправления поезда: 15:25
Время прибытия поезда: 08:24
Всего пунктов в пути: 33

Расписание поезда →
Поезд 308Ц Астана — Жезказган по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Астана0  ч/мин0  мин15:25  ч/мин0 км
2Вишневка16:22  ч/мин2 м  мин16:24  ч/мин67 км57 м
3Анар16:45  ч/мин1 м  мин16:46  ч/мин95 км1 ч 20 м
4Осакаровка17:00  ч/мин1 м  мин17:01  ч/мин112 км1 ч 35 м
5Мырза17:59  ч/мин11 м  мин18:10  ч/мин187 км2 ч 34 м
6Нура18:20  ч/мин1 м  мин18:21  ч/мин196 км2 ч 55 м
7Караганды Сорт18:43  ч/мин15 м  мин18:58  ч/мин218 км3 ч 18 м
8Караганды19:21  ч/мин26 м  мин19:47  ч/мин241 км3 ч 56 м
9Караганды Пасс19:21  ч/мин26 м  мин19:47  ч/мин241 км3 ч 56 м
10Карабас20:10  ч/мин1 м  мин20:11  ч/мин271 км4 ч 45 м
11Чурбай-Нура20:29  ч/мин1 м  мин20:30  ч/мин288 км5 ч 4 м
12Калагир20:45  ч/мин2 м  мин20:47  ч/мин297 км5 ч 20 м
13Карамурын21:01  ч/мин1 м  мин21:02  ч/мин311 км5 ч 36 м
14Дария21:30  ч/мин1 м  мин21:31  ч/мин334 км6 ч 5 м
15Жарык21:57  ч/мин33 м  мин22:30  ч/мин362 км6 ч 32 м
16Разъезд 17 км22:49  ч/мин1 м  мин22:50  ч/мин379 км7 ч 24 м
17Байгул23:11  ч/мин1 м  мин23:12  ч/мин396 км7 ч 46 м
18Коктинколи23:34  ч/мин1 м  мин23:35  ч/мин413 км8 ч 9 м
19о.п. 69 км23:55  ч/мин1 м  мин23:56  ч/мин431 км8 ч 30 м
20Жанаарка00:21  ч/мин24 м  мин00:45  ч/мин453 км8 ч 56 м
21о.п. 117 км01:19  ч/мин1 м  мин01:20  ч/мин479 км9 ч 54 м
22Атасу01:46  ч/мин5 м  мин01:51  ч/мин501 км10 ч 21 м
23Рзд №15702:12  ч/мин1 м  мин02:13  ч/мин519 км10 ч 47 м
24Мынадыр02:37  ч/мин4 м  мин02:41  ч/мин538 км11 ч 12 м
25о.п. 189 км02:57  ч/мин1 м  мин02:58  ч/мин551 км11 ч 32 м
26Жомарт03:23  ч/мин1 м  мин03:24  ч/мин569 км11 ч 58 м
27Женыс03:51  ч/мин1 м  мин03:52  ч/мин589 км12 ч 26 м
28Кызылжар04:25  ч/мин20 м  мин04:45  ч/мин616 км13 ч
29Туйемойнак05:41  ч/мин2 м  мин05:43  ч/мин660 км14 ч 16 м
30Теректы06:40  ч/мин2 м  мин06:42  ч/мин704 км15 ч 15 м
31Разъезд 366 км07:16  ч/мин2 м  мин07:18  ч/мин728 км15 ч 51 м
32Разъезд №6007:42  ч/мин2 м  мин07:44  ч/мин747 км16 ч 17 м
33Жезказган08:24  ч/мин0  мин  ч/мин780 км16 ч 59 м