Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

315 хитов

Поезд 086Ц Астана — Сары-Агач

Карта Маршрута Астана - Сары-Агач


Расстояние между станциями: Астана →Сары-Агач составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 4 ч 53 м - до
Время отправления поезда: 06:30
Время прибытия поезда: 11:23
Всего пунктов в пути: 26

Расписание поезда →
Поезд 086Ц Астана — Сары-Агач по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Астана0  ч/мин0  мин06:30  ч/мин0 км
2Осакаровка08:07  ч/мин16 м  мин08:23  ч/мин112 км1 ч 37 м
3Мырза09:21  ч/мин20 м  мин09:41  ч/мин187 км2 ч 51 м
4Нура09:51  ч/мин2 м  мин09:53  ч/мин196 км3 ч 21 м
5Кокпекты10:07  ч/мин1 м  мин10:08  ч/мин209 км3 ч 37 м
6Караганды Сорт10:22  ч/мин17 м  мин10:39  ч/мин218 км3 ч 52 м
7Караганды11:03  ч/мин23 м  мин11:26  ч/мин241 км4 ч 33 м
8Караганды Пасс11:03  ч/мин23 м  мин11:26  ч/мин241 км4 ч 33 м
9Жарык12:53  ч/мин4 м  мин12:57  ч/мин362 км6 ч 23 м
10Акадыр13:53  ч/мин15 м  мин14:08  ч/мин440 км7 ч 23 м
11Мойынты15:48  ч/мин6 м  мин15:54  ч/мин577 км9 ч 18 м
12Сары-Шаган17:28  ч/мин15 м  мин17:43  ч/мин703 км10 ч 58 м
13Чиганак19:26  ч/мин10 м  мин19:36  ч/мин843 км12 ч 56 м
14Чу21:59  ч/мин31 м  мин22:30  ч/мин1023 км15 ч 29 м
15Луговая00:12  ч/мин19 м  мин00:31  ч/мин1138 км17 ч 42 м
16Джамбул02:10  ч/мин20 м  мин02:30  ч/мин1255 км19 ч 40 м
17Бурное03:37  ч/мин3 м  мин03:40  ч/мин1325 км21 ч 7 м
18Тюлькубас04:26  ч/мин20 м  мин04:46  ч/мин1374 км21 ч 56 м
19Сас-Тобе05:19  ч/мин2 м  мин05:21  ч/мин1403 км22 ч 49 м
20Манкент05:53  ч/мин28 м  мин06:21  ч/мин1431 км23 ч 23 м
21Чимкент06:50  ч/мин16 м  мин07:06  ч/мин1458 км1 д 0 ч 20 м
22Арысь-208:41  ч/мин9 м  мин08:50  ч/мин1535 км1 д 2 ч 11 м
23Арысь08:56  ч/мин20 м  мин09:16  ч/мин1537 км1 д 2 ч 26 м
24Арысь-108:56  ч/мин20 м  мин09:16  ч/мин1537 км1 д 2 ч 26 м
25Ченгельды10:29  ч/мин5 м  мин10:34  ч/мин1614 км1 д 3 ч 59 м
26Сары-Агач11:23  ч/мин0  мин  ч/мин1664 км1 д 4 ч 53 м