Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 088 хитов

Поезд 056Ц Кокшетау — Кызылорда

Карта Маршрута Кокшетау-1 - Кызыл-Орда


Расстояние между станциями: Кокшетау-1 →Кызыл-Орда составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 13 ч 50 м - до
Время отправления поезда: 18:00
Время прибытия поезда: 07:50
Всего пунктов в пути: 37

Расписание поезда →
Поезд 056Ц Кокшетау — Кызылорда по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Кокшетау-10  ч/мин0  мин18:00  ч/мин0 км
2Кокшетау0  ч/мин0  мин18:00  ч/мин0 км
3Курорт-Боровое19:05  ч/мин12 м  мин19:17  ч/мин70 км1 ч 5 м
4Макинка19:51  ч/мин2 м  мин19:53  ч/мин108 км1 ч 51 м
5Акколь20:55  ч/мин2 м  мин20:57  ч/мин191 км2 ч 55 м
6Шортанды21:28  ч/мин2 м  мин21:30  ч/мин229 км3 ч 28 м
7Астана22:30  ч/мин28 м  мин22:58  ч/мин296 км4 ч 30 м
8Анар00:13  ч/мин21 м  мин00:34  ч/мин391 км6 ч 13 м
9Караганды Сорт02:09  ч/мин15 м  мин02:24  ч/мин514 км8 ч 9 м
10Караганды02:49  ч/мин27 м  мин03:16  ч/мин537 км8 ч 49 м
11Караганды Пасс02:49  ч/мин27 м  мин03:16  ч/мин537 км8 ч 49 м
12Жарык04:43  ч/мин12 м  мин04:55  ч/мин658 км10 ч 43 м
13Акадыр05:51  ч/мин15 м  мин06:06  ч/мин736 км11 ч 51 м
14Мойынты07:46  ч/мин5 м  мин07:51  ч/мин873 км13 ч 46 м
15Сары-Шаган09:20  ч/мин15 м  мин09:35  ч/мин999 км15 ч 20 м
16Чиганак11:18  ч/мин15 м  мин11:33  ч/мин1139 км17 ч 18 м
17Чу13:48  ч/мин20 м  мин14:08  ч/мин1319 км19 ч 48 м
18Татты15:02  ч/мин2 м  мин15:04  ч/мин1378 км21 ч 2 м
19Луговая15:48  ч/мин10 м  мин15:58  ч/мин1434 км21 ч 48 м
20Джамбул17:43  ч/мин21 м  мин18:04  ч/мин1551 км23 ч 43 м
21Бурное19:12  ч/мин3 м  мин19:15  ч/мин1621 км1 д 1 ч 12 м
22Тюлькубас20:05  ч/мин15 м  мин20:20  ч/мин1670 км1 д 2 ч 5 м
23Манкент21:23  ч/мин7 м  мин21:30  ч/мин1727 км1 д 3 ч 23 м
24Чимкент21:59  ч/мин17 м  мин22:16  ч/мин1754 км1 д 3 ч 59 м
25Арысь23:29  ч/мин21 м  мин23:50  ч/мин1831 км1 д 5 ч 29 м
26Арысь-223:29  ч/мин21 м  мин23:50  ч/мин1831 км1 д 5 ч 29 м
27о.п. №3700:31  ч/мин4 м  мин00:35  ч/мин1877 км1 д 6 ч 31 м
28Тимур00:49  ч/мин21 м  мин01:10  ч/мин1888 км1 д 6 ч 49 м
29Туркестан02:00  ч/мин20 м  мин02:20  ч/мин1942 км1 д 8 ч
30Беш-Арык03:11  ч/мин5 м  мин03:16  ч/мин2000 км1 д 9 ч 11 м
31Талап03:30  ч/мин2 м  мин03:32  ч/мин2011 км1 д 9 ч 30 м
32Яны-Курган04:03  ч/мин12 м  мин04:15  ч/мин2048 км1 д 10 ч 3 м
33Тюмень-Арык04:40  ч/мин2 м  мин04:42  ч/мин2072 км1 д 10 ч 40 м
34Чиили05:08  ч/мин19 м  мин05:27  ч/мин2100 км1 д 11 ч 8 м
35Байгакум05:58  ч/мин1 м  мин05:59  ч/мин2126 км1 д 11 ч 58 м
36Соло-Тюбе06:43  ч/мин1 м  мин06:44  ч/мин2176 км1 д 12 ч 43 м
37Кызыл-Орда07:50  ч/мин0  мин  ч/мин2227 км1 д 13 ч 50 м