Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

445 хитов

Поезд 045Т Алматы — Павлодар

Карта Маршрута Алма-Ата-1 - Павлодар


Расстояние между станциями: Алма-Ата-1 →Павлодар составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 8 ч 56 м - до
Время отправления поезда: 11:54
Время прибытия поезда: 20:50
Всего пунктов в пути: 37

Расписание поезда →
Поезд 045Т Алматы — Павлодар по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Алма-Ата-10  ч/мин0  мин11:54  ч/мин0 км
2Алма-Ата0  ч/мин0  мин11:54  ч/мин0 км
3Отар14:06  ч/мин17 м  мин14:23  ч/мин156 км2 ч 12 м
4Бель15:06  ч/мин2 м  мин15:08  ч/мин203 км3 ч 12 м
5Чокпар15:39  ч/мин2 м  мин15:41  ч/мин238 км3 ч 45 м
6Кок-Тобе16:13  ч/мин2 м  мин16:15  ч/мин282 км4 ч 19 м
7Чу16:44  ч/мин33 м  мин17:17  ч/мин311 км4 ч 50 м
8Жидели17:53  ч/мин2 м  мин17:55  ч/мин353 км5 ч 59 м
9Хантау18:21  ч/мин2 м  мин18:23  ч/мин383 км6 ч 27 м
10Чиганак20:13  ч/мин20 м  мин20:33  ч/мин491 км8 ч 19 м
11Жастар21:38  ч/мин2 м  мин21:40  ч/мин559 км9 ч 44 м
12Коктас22:54  ч/мин2 м  мин22:56  ч/мин620 км11 ч
13Сары-Шаган23:08  ч/мин20 м  мин23:28  ч/мин631 км11 ч 14 м
14Новалы23:59  ч/мин2 м  мин00:01  ч/мин670 км12 ч 5 м
15Мойынты01:52  ч/мин10 м  мин02:02  ч/мин757 км13 ч 58 м
16Киик02:36  ч/мин1 м  мин02:37  ч/мин805 км14 ч 42 м
17Акадыр04:10  ч/мин49 м  мин04:59  ч/мин894 км16 ч 16 м
18Нилды05:38  ч/мин2 м  мин05:40  ч/мин946 км17 ч 44 м
19Жарык06:00  ч/мин5 м  мин06:05  ч/мин972 км18 ч 6 м
20Калагир06:51  ч/мин10 м  мин07:01  ч/мин1037 км18 ч 57 м
21Караганды07:46  ч/мин16 м  мин08:02  ч/мин1093 км19 ч 52 м
22Караганды Пасс07:46  ч/мин16 м  мин08:02  ч/мин1093 км19 ч 52 м
23Караганды Сорт08:32  ч/мин15 м  мин08:47  ч/мин1116 км20 ч 38 м
24Нура09:11  ч/мин2 м  мин09:13  ч/мин1138 км21 ч 17 м
25Мырза09:24  ч/мин7 м  мин09:31  ч/мин1147 км21 ч 30 м
26Осакаровка10:27  ч/мин2 м  мин10:29  ч/мин1222 км22 ч 33 м
27Вишневка11:02  ч/мин3 м  мин11:05  ч/мин1267 км23 ч 8 м
28Астана12:00  ч/мин45 м  мин12:45  ч/мин1334 км1 д 0 ч 6 м
29Сары-Оба13:40  ч/мин3 м  мин13:43  ч/мин1389 км1 д 1 ч 46 м
30Еркеншилик14:14  ч/мин6 м  мин14:20  ч/мин1430 км1 д 2 ч 20 м
31Ерментау14:57  ч/мин13 м  мин15:10  ч/мин1473 км1 д 3 ч 3 м
32Уленты15:58  ч/мин2 м  мин16:00  ч/мин1527 км1 д 4 ч 4 м
33Бозшаколь16:36  ч/мин10 м  мин16:46  ч/мин1568 км1 д 4 ч 42 м
34Шидерты17:09  ч/мин10 м  мин17:19  ч/мин1594 км1 д 5 ч 15 м
35Екибастуз-118:07  ч/мин20 м  мин18:27  ч/мин1640 км1 д 6 ч 13 м
36Калкаман19:26  ч/мин5 м  мин19:31  ч/мин1697 км1 д 7 ч 32 м
37Павлодар20:50  ч/мин0  мин  ч/мин1772 км1 д 8 ч 56 м