Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

822 хитов

Поезд 016Т Петропавловск — Алматы

Карта Маршрута Петропавловск - Алма-Ата-2


Расстояние между станциями: Петропавловск →Алма-Ата-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 6 ч 18 м - до
Время отправления поезда: 23:10
Время прибытия поезда: 08:28
Всего пунктов в пути: 23

Расписание поезда →
Поезд 016Т Петропавловск — Алматы по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Петропавловск0  ч/мин0  мин23:10  ч/мин0 км
2Смирново02:56  ч/мин4 м  мин03:00  ч/мин44 км46 м
3Тайнча04:14  ч/мин6 м  мин04:20  ч/мин125 км2 ч 4 м
4Кокшетау05:38  ч/мин20 м  мин05:58  ч/мин195 км3 ч 28 м
5Кокшетау-105:38  ч/мин20 м  мин05:58  ч/мин195 км3 ч 28 м
6Курорт-Боровое07:01  ч/мин15 м  мин07:16  ч/мин265 км4 ч 51 м
7Макинка07:50  ч/мин8 м  мин07:58  ч/мин303 км5 ч 40 м
8Акколь09:00  ч/мин10 м  мин09:10  ч/мин386 км6 ч 50 м
9Шортанды09:43  ч/мин7 м  мин09:50  ч/мин424 км7 ч 33 м
10Астана10:50  ч/мин33 м  мин11:23  ч/мин491 км8 ч 40 м
11Караганды Сорт14:38  ч/мин15 м  мин14:53  ч/мин709 км12 ч 28 м
12Караганды15:17  ч/мин25 м  мин15:42  ч/мин732 км13 ч 7 м
13Караганды Пасс15:17  ч/мин25 м  мин15:42  ч/мин732 км13 ч 7 м
14Жарык17:08  ч/мин10 м  мин17:18  ч/мин853 км14 ч 58 м
15Акадыр18:13  ч/мин15 м  мин18:28  ч/мин931 км16 ч 3 м
16Мойынты20:11  ч/мин3 м  мин20:14  ч/мин1068 км18 ч 1 м
17Сары-Шаган21:47  ч/мин15 м  мин22:02  ч/мин1194 км19 ч 37 м
18Чиганак23:50  ч/мин15 м  мин00:05  ч/мин1334 км21 ч 40 м
19Чу02:28  ч/мин20 м  мин02:48  ч/мин1514 км1 д 0 ч 18 м
20Отар05:06  ч/мин15 м  мин05:21  ч/мин1669 км1 д 2 ч 56 м
21Алма-Ата-107:59  ч/мин7 м  мин08:06  ч/мин1825 км1 д 5 ч 49 м
22Алма-Ата08:28  ч/мин0  мин  ч/мин1834 км1 д 6 ч 18 м
23Алма-Ата-208:28  ч/мин0  мин  ч/мин1834 км1 д 6 ч 18 м