Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

159 хитов

Поезд 004Ц Астана — Алматы

Карта Маршрута Астана - Алма-Ата-2


Расстояние между станциями: Астана →Алма-Ата-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 18 ч 49 м - до
Время отправления поезда: 11:45
Время прибытия поезда: 06:34
Всего пунктов в пути: 11

Расписание поезда →
Поезд 004Ц Астана — Алматы по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Астана0  ч/мин0  мин11:45  ч/мин0 км
2Караганды14:52  ч/мин30 м  мин15:22  ч/мин241 км3 ч 7 м
3Караганды Пасс14:52  ч/мин30 м  мин15:22  ч/мин241 км3 ч 7 м
4Дария16:31  ч/мин3 м  мин16:34  ч/мин334 км4 ч 46 м
5Акадыр17:42  ч/мин15 м  мин17:57  ч/мин440 км5 ч 57 м
6Сары-Шаган21:07  ч/мин15 м  мин21:22  ч/мин703 км9 ч 22 м
7Чу01:09  ч/мин22 м  мин01:31  ч/мин1023 км13 ч 24 м
8Отар04:04  ч/мин9 м  мин04:13  ч/мин1178 км16 ч 19 м
9Алма-Ата-106:08  ч/мин5 м  мин06:13  ч/мин1334 км18 ч 23 м
10Алма-Ата06:34  ч/мин0  мин  ч/мин1343 км18 ч 49 м
11Алма-Ата-206:34  ч/мин0  мин  ч/мин1343 км18 ч 49 м