Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

{ "homeurl": "http://kakdobratsyado.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "hover", "itemscount": 3, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "70px", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "No results!", "didyoumeantext": "Did you mean:", "defaultImage": "http://kakdobratsyado.ru/wp-content/uploads/2016/01/fav.png", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "defaultsearchtext": "Введите ключевое слово для поиска...", "autocomplete": { "enabled" : 1, "lang" : "ru" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "redirectonclick": 0, "trigger_on_facet_change": 0, "settingsimagepos": "right", "hresultanimation": "fx-none", "vresultanimation": "fx-none", "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "iianimation": "1", "analytics": 0, "analyticsString": "ajax_search-{asl_term}" }

Автобус Н1
Общественный наземный транспорт Москвы

Автобус Н1 - "Озёрная улица - Шереметьево, терминал B"

Автобусы Москвы
Расстояние между: Озёрная улица → Шереметьево, терминал B составляет: 55,4 км
Точное расписание и интервал движения по выходным и будням: → смотреть здесь ←
Приблизительное время в пути: ~ 2 ч. 8 мин.
Улицы по которым проходит маршрут общественого транспорта:
Химкинский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Обручевский, Ломоносовский, Гагаринский, Донской, Якиманка, Тверской, Пресненский, Беговой, Аэропорт, Сокол, Войковский, Головинский, Левобережный, Молжаниновский, Хорошевский, Таганский, Хамовники
С какими автобусами и маршрутками пересекается данный маршрут:
17, 57, 120, 187, 785, 611с, 630, 667, 720к, 720ф, 752, 71м, 91, 330м, 374м, 497м, 510м, 688, 688к, 718ф, 116м, 34, 66, 227, 227к, 281, 304, 309, 420, 461, 486, 569, 611, 642, 707, 707к, 802, 802к, 863, 890, 1002, 22м, 45м, 58м, 161м, 162м, 196м, 304, 308м, 309, 343м, 477м, 490, 519м, 590, 953, 226, 250, 261, 699, 718, 720, 163, 246, 246м, 163м, 153, 62м, 438м, 84, 1, 113, 33, 33к, 62, 47, 550м, 553м, 119, 329м, 434м, 29м, 57м, 7, 111, 196, 144, 400м, 1к, 4, К, 2, 44, Н2, 6, Б, Бк, 3,

Маршрут Автобус Н1 - Остановки. Расписание

Название остановокстанции Метро по маршруту
1Озёрная улица   точное расписание маршрута Юго-Западная
2Никулинская улица   точное расписание маршрута
3Городской кардиологический диспансер   точное расписание маршрута Ленинский проспект
4Академия при президенте РФ   точное расписание маршрута Октябрьская
5Юго-Западная   точное расписание маршрута
6Полянка
7АТС   точное расписание маршрута Боровицкая
8Улица 26 Бакинских Комиссаров   точное расписание маршрута Площадь Революции
9Улица Миклухо-Маклая   точное расписание маршрута Чеховская
10Улица Обручева   точное расписание маршрута Маяковская
11Киноклуб «Эльдар»   точное расписание маршрута Белорусская
12Улица Удальцова   точное расписание маршрута Динамо
13Улица Кравченко   точное расписание маршрута
14Ленинский проспект, 93   точное расписание маршрута Аэропорт
15Улица Марии Ульяновой   точное расписание маршрута Сокол
16Улица Крупской   точное расписание маршрута Войковская
17Центр детского творчества, Магазин «Спектр»   точное расписание маршрута Водный стадион
18Улица Строителей   точное расписание маршрута
19Ломоносовский проспект   точное расписание маршрута
20Ленинский проспект, 68   точное расписание маршрута
21Молодёжная улица   точное расписание маршрута
22Университетский проспект   точное расписание маршрута
23Универмаг «Москва»   точное расписание маршрута
24Улица Ляпунова   точное расписание маршрута
25Дворец труда профсоюзов   точное расписание маршрута
26Транспортное агентство   точное расписание маршрута
27Ленинский проспект, 34   точное расписание маршрута
28Площадь Гагарина   точное расписание маршрута
29Ленинский проспект   точное расписание маршрута
30Институт имени Курнакова   точное расписание маршрута
31Улица Стасовой   точное расписание маршрута
32Больница Святителя Алексия   точное расписание маршрута
33Ленинский проспект, 23   точное расписание маршрута
34Травмпункт   точное расписание маршрута
35Улица Академика Петровского   точное расписание маршрута
361-я городская больница   точное расписание маршрута
37Октябрьская   точное расписание маршрута
38Метро «Октябрьская» (радиальная)   точное расписание маршрута
391-й Бабьегородский переулок   точное расписание маршрута
403-й Голутвинский переулок   точное расписание маршрута
41Улица Большая Якиманка   точное расписание маршрута
42Кинотеатр «Ударник»   точное расписание маршрута
43Александровский сад   точное расписание маршрута
44Охотный ряд   точное расписание маршрута
45Тверская площадь   точное расписание маршрута
46Пушкинская площадь   точное расписание маршрута
47Глазная больница   точное расписание маршрута
48Триумфальная площадь   точное расписание маршрута
49Улица Юлиуса Фучика   точное расписание маршрута
50Большая Грузинская улица   точное расписание маршрута
51Метро Белорусская   точное расписание маршрута
52Ленинградский проспект, 12   точное расписание маршрута
53Улица Правды   точное расписание маршрута
54Ленинградский проспект, 26   точное расписание маршрута
55Гостиница «Советская», Театр «Ромэн»   точное расписание маршрута
56«Динамо» (южный вход)   точное расписание маршрута
57Динамо   точное расписание маршрута
58
59Путевой дворец   точное расписание маршрута
60Улица Серёгина   точное расписание маршрута
61Улица Константина Симонова   точное расписание маршрута
62«Аэропорт» (южный вестибюль)   точное расписание маршрута
63М. А. Д. И; Финансовый университет   точное расписание маршрута
64Улица Лизы Чайкиной   точное расписание маршрута
65Сокол   точное расписание маршрута
66Гидропроект   точное расписание маршрута
67Войковская   точное расписание маршрута
68Театральный зал «Лебедь»   точное расписание маршрута
69Выборгская улица   точное расписание маршрута
70Ленинградское шоссе, 50   точное расписание маршрута
71Водный стадион   точное расписание маршрута
72Пулковская улица   точное расписание маршрута
73Флотская улица   точное расписание маршрута
74Северный речной вокзал   точное расписание маршрута
75Северный речной порт   точное расписание маршрута
76Беломорская улица; Магазин «Санкт-Петербург»   точное расписание маршрута
77Канал имени Москвы   точное расписание маршрута
78Химкинская больница; МКАД   точное расписание маршрута
79Бутаково   точное расписание маршрута
80Улица Маяковского   точное расписание маршрута
81Нагорное шоссе   точное расписание маршрута
82Родионово   точное расписание маршрута
8323-й км   точное расписание маршрута
84Монумент; ИКЕА   точное расписание маршрута
85Международное шоссе; Институт   точное расписание маршрута
8626-й километр   точное расписание маршрута
87Мелькисарово   точное расписание маршрута
88Шереметьево, терминал F   точное расписание маршрута
89Гостиница   точное расписание маршрута
90Автобаза   точное расписание маршрута
91По требованию   точное расписание маршрута
92Грузовой аэровокзал «Международный»   точное расписание маршрута
93Посёлок Клязьма   точное расписание маршрута
94Университет гражданской авиации   точное расписание маршрута
95Дирекция аэропорта   точное расписание маршрута
96Грузовой комплекс; Аэропорт «Москва»   точное расписание маршрута
97Полиция   точное расписание маршрута
98Шереметьево, терминал B   точное расписание маршрута

Карта. Как доехать быстро (вариант Б)
Озёрная улица - Шереметьево, терминал B

  •  1)  Пройдите до: ул. Озёрная    
     
    ( 0,6 км,  время в пути: 8 мин. )

  •  2)   Автобус 330 
    11:18 :: ул. Озёрная  -
    11:26 :: Станция метро "Юго-Западная"
     
    ( 2,8 км,  время в пути: 8 мин. )  кол-во станций (1)

  •  3)  Пройдите до: Юго-Западная    
     
    ( 0,2 км,  время в пути: 3 мин. )

  •  4)   Метро 1 
    11:32 :: Юго-Западная  -
    12:04 :: Комсомольская
     
    ( 17,7 км,  время в пути: 32 мин. )  кол-во станций (13)

  •  5)  Пройдите до: Москва Ленинградская    
     
    ( 0,1 км,  время в пути: 3 мин. )

  •  6)   Пригородный электропоезд  
    12:11 :: Москва Ленинградская  -
    12:42 :: Планерная
     
    ( 24,3 км,  время в пути: 31 мин. )  кол-во станций (9)

  •  7)  Пройдите до: платформа Планерная    
     
    ( 0,3 км,  время в пути: 5 мин. )

  •  8)   Автобус 851 
    12:59 :: платформа Планерная  -
    13:16 :: Аэропорт Шереметьево (Терминал B)
     
    ( 9,2 км,  время в пути: 17 мин. )  кол-во станций (8)

  •  9)  Пройдите до: Шереметьево Терминал С, Международный Аэропорт Шереметьево, Шереметьевское ш., 31, Москва, Россия, 141425    
     
    ( 0,2 км,  время в пути: 3 мин. )