Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 781 хитов

Автобус 319
Общественный наземный транспорт Москвы

Автобус 319 - "Тимирязевская - «Динамо» (южный вход)"

Автобусы Москвы
Расстояние между: Тимирязевская → «Динамо» (южный вход) составляет: 18,9 км
Точное расписание и интервал движения по выходным и будням: → смотреть здесь ←
Приблизительное время в пути: ~ 56 мин.
Улицы по которым проходит маршрут общественого транспорта:
Проходит через Тимирязевский район, Савеловский район, район Аэропорт
С какими автобусами и маршрутками пересекается данный маршрут:
56, 78, м10 (бывш. 206), Т47, 12, 12к, 19, 23, 27, 801, 72, 604, 727, 82, 692, 84, 84а, 84к,

Маршрут Автобус 319 - Остановки. Расписание

Название остановокстанции Метро по маршруту
1Тимирязевская   точное расписание маршрута Тимирязевская
2Префектура САО   точное расписание маршрута Динамо
3Улица Вучетича   точное расписание маршрута
450-я городская больница   точное расписание маршрута
5Проезд Соломенной Сторожки   точное расписание маршрута
6Театр «Золотое Кольцо»   точное расписание маршрута
7Дмитровский проезд   точное расписание маршрута
8Всероссийское общество слепых   точное расписание маршрута
92-я Хуторская улица   точное расписание маршрута
10Писцовая улица   точное расписание маршрута
11Улица Юннатов   точное расписание маршрута
12Петровско-Разумовская аллея   точное расписание маршрута
13Петровско-Разумовская аллея   точное расписание маршрута
14Динамо   точное расписание маршрута
15Петровско-Разумовская аллея, 8   точное расписание маршрута
16Улица Нижняя Масловка   точное расписание маршрута
17Улица Новая Башиловка   точное расписание маршрута
18«Динамо» (южный вход)   точное расписание маршрута

Карта. Как доехать быстро (вариант Б)
Тимирязевская - «Динамо» (южный вход)

  •  1)  Пройдите до: Парк Дубки    
     
    ( 0,3 км,  время в пути: 4 мин. )

  •  2)   Трамвай 27к 
    11:53 :: Парк Дубки  -
    11:58 :: Дмитровский пр.
     
    ( 1,4 км,  время в пути: 5 мин. )  кол-во станций (4)

  •  3)  Пройдите до: Дмитровская    
     
    ( 0,2 км,  время в пути: 3 мин. )

  •  4)   Пригородный электропоезд  
    12:07 :: Дмитровская  -
    12:25 :: Курский вокзал
     
    ( 9,0 км,  время в пути: 18 мин. )  кол-во станций (3)

  •  5)   Пригородный электропоезд  
    12:31 :: Курский вокзал  -
    12:43 :: Чухлинка
     
    ( 7,7 км,  время в пути: 12 мин. )  кол-во станций (3)

  •  6)  Пройдите до: Карачаровское ш., 10, Москва, Россия, 111398    
     
    ( 0,2 км,  время в пути: 2 мин. )