Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

{ "homeurl": "http://kakdobratsyado.ru/", "resultstype": "vertical", "resultsposition": "hover", "itemscount": 3, "imagewidth": 70, "imageheight": 70, "resultitemheight": "70px", "showauthor": 0, "showdate": 0, "showdescription": 1, "charcount": 3, "noresultstext": "No results!", "didyoumeantext": "Did you mean:", "defaultImage": "http://kakdobratsyado.ru/wp-content/uploads/2016/01/fav.png", "highlight": 0, "highlightwholewords": 0, "scrollToResults": 0, "resultareaclickable": 1, "defaultsearchtext": "Введите ключевое слово для поиска...", "autocomplete": { "enabled" : 1, "lang" : "ru" }, "triggerontype": 1, "triggeronclick": 1, "redirectonclick": 0, "trigger_on_facet_change": 0, "settingsimagepos": "right", "hresultanimation": "fx-none", "vresultanimation": "fx-none", "hresulthidedesc": "1", "prescontainerheight": "400px", "pshowsubtitle": "0", "pshowdesc": "1", "closeOnDocClick": 1, "iifNoImage": "description", "iiRows": 2, "iitemsWidth": 200, "iitemsHeight": 200, "iishowOverlay": 1, "iiblurOverlay": 1, "iihideContent": 1, "iianimation": "1", "analytics": 0, "analyticsString": "ajax_search-{asl_term}" }

Автобус 1039
Общественный наземный транспорт Москвы

Автобус 1039 - "Видное (МКГЗ) - Московский"

Автобусы Москвы
Расстояние между: Видное (МКГЗ) → Московский составляет: 42,6 км
Точное расписание и интервал движения по выходным и будням: → смотреть здесь ←
Приблизительное время в пути: ~ 2 ч. 27 мин.
Улицы по которым проходит маршрут общественого транспорта:
Проходит через Ленинский район, Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Чертаново Южное, Ясенево, Мосрентген, Сосенское, Десёновское, Филимонковское, поселение Московский
С какими автобусами и маршрутками пересекается данный маршрут:
3, 4, 24, 29, 35, 364, 1, 364, 3, 6, 7, 8, 9, 44, 471, 489, 471, 1020, 37, 37к, 1040, 1042, 642, 877, 962, 592, 967, 512, 513, 514, 600, 600, 515, 526, 531,

Маршрут Автобус 1039 - Остановки. Расписание

Название остановокстанции Метро по маршруту
1Видное (МКГЗ)   точное расписание маршрута
2Таболово   точное расписание маршрута
3Поликлиника   точное расписание маршрута
4Заводская улица   точное расписание маршрута
5Площадь   точное расписание маршрута
6Школа №2   точное расписание маршрута
7Детский сад   точное расписание маршрута
8ВНИИКОП   точное расписание маршрута
9Совхоз Ленинский   точное расписание маршрута
105-й микрорайон Загорья   точное расписание маршрута
11Посёлок Дубровский   точное расписание маршрута
12Гостиница-кемпинг «Солнечный»   точное расписание маршрута
13Ясенево   точное расписание маршрута
14Мамыри   точное расписание маршрута
1523-й км   точное расписание маршрута
16Газопровод   точное расписание маршрута
17ДРСУ-1   точное расписание маршрута
18Сосенки   точное расписание маршрута
19Поворот на совхоз Воскресенское   точное расписание маршрута
20Ракитки   точное расписание маршрута
21Санаторий Десна   точное расписание маршрута
22Пенино   точное расписание маршрута
23Пенино-2   точное расписание маршрута
24Ларино   точное расписание маршрута
25Деревня Марьино   точное расписание маршрута
26Поселок Филимонки   точное расписание маршрута
27Нижнее Валуево   точное расписание маршрута
28Валуево   точное расписание маршрута
29Магазин   точное расписание маршрута
30Верхнее Валуево   точное расписание маршрута
31Пионерлагерь имени Гагарина   точное расписание маршрута
32Гостиничный комплекс   точное расписание маршрута
33Улица Атласова   точное расписание маршрута
34Детская спортивная школа   точное расписание маршрута
35Московский   точное расписание маршрута

Карта. Как доехать быстро (вариант Б)
Видное (МКГЗ) - Московский

  •  1)  Пройдите до: Военный городок "Петровское"    
     
    ( 0,8 км,  время в пути: 10 мин. )

  •  2)   Автобус 899 
    11:12 :: Военный городок "Петровское"  -
    11:22 :: 16-й Автобусный парк
     
    ( 6,5 км,  время в пути: 11 мин. )  кол-во станций (6)

  •  3)  Пройдите до: 16-й Автобусный парк (ш. Каширское, 148)    
     
    ( 0,2 км,  время в пути: 3 мин. )

  •  4)   Автобус 37 
    11:27 :: 16-й Автобусный парк (ш. Каширское, 148)  -
    12:05 :: МКАД
     
    ( 18,5 км,  время в пути: 38 мин. )  кол-во станций (16)

  •  5)  Пройдите до: МКАД    
     
    ( 0,3 км,  время в пути: 4 мин. )

  •  6)   Маршрутное такси 804 
    12:21 :: МКАД  -
    12:30 :: Завод "Мосрентген"
     
    ( 3,4 км,  время в пути: 9 мин. )  кол-во станций (5)

  •  7)  Пройдите до: Завод Мосрентген    
     
    ( 42 м,  время в пути: 1 мин. )

  •  8)   Маршрутное такси 46 
    12:43 :: Завод Мосрентген  -
    13:16 :: г. Московский
     
    ( 12,9 км,  время в пути: 32 мин. )  кол-во станций (11)