X

6505 Электричка – Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

Расписание по станции - 6505 Электричка - Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

расписание обновлено: June 22, 2018

Расписание № 6505 - Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 07:40
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) вокзал / 0 мин. найти билет 07:40:00 / 2018-06-22 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Беговая платформа 07:44:00 / 2018-06-22 2 мин. найти билет 07:46:00 / 2018-06-22 00:06:00 / 00:06:00 мин.
Тестовская платформа 07:48:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 07:49:00 / 2018-06-22 00:09:00 / 00:09:00 мин.
Фили станция 07:52:00 / 2018-06-22 2 мин. найти билет 07:54:00 / 2018-06-22 00:14:00 / 00:14:00 мин.
Кунцево станция 07:58:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 07:59:00 / 2018-06-22 00:19:00 / 00:19:00 мин.
Рабочий Посёлок платформа 08:02:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:03:00 / 2018-06-22 00:23:00 / 00:23:00 мин.
Сетунь платформа 08:04:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:05:00 / 2018-06-22 00:25:00 / 00:25:00 мин.
Немчиновка платформа 08:07:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:08:00 / 2018-06-22 00:28:00 / 00:28:00 мин.
Трёхгорка платформа 08:11:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:12:00 / 2018-06-22 00:32:00 / 00:32:00 мин.
Баковка платформа 08:13:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:14:00 / 2018-06-22 00:34:00 / 00:34:00 мин.
Одинцово вокзал 08:17:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:18:00 / 2018-06-22 00:38:00 / 00:38:00 мин.
Отрадное платформа 08:20:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:21:00 / 2018-06-22 00:41:00 / 00:41:00 мин.
Пионерская платформа 08:23:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:24:00 / 2018-06-22 00:44:00 / 00:44:00 мин.
Перхушково платформа 08:25:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:26:00 / 2018-06-22 00:46:00 / 00:46:00 мин.
Здравница платформа 08:29:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:30:00 / 2018-06-22 00:50:00 / 00:50:00 мин.
Жаворонки платформа 08:33:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:34:00 / 2018-06-22 00:54:00 / 00:54:00 мин.
Дачное платформа 08:37:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:38:00 / 2018-06-22 00:58:00 / 00:58:00 мин.
Малые Вязёмы платформа 08:40:00 / 2018-06-22 1 мин. найти билет 08:41:00 / 2018-06-22 01:01:00 / 01:01:00 мин.
Голицыно станция 08:45:00 / 2018-06-22 0 мин. найти билет / 01:05:00 / 01:05:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Москва