Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 6505 Электричка - Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

6505 Электричка – Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

78 хитов

Расписание по станции - 6505 Электричка - Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

расписание обновлено: September 20, 2018

Расписание № 6505 - Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 07:40
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет07:40:00 / 2018-09-2000:00:00 / 00:00:00 мин.
Беговаяплатформа07:44:00 / 2018-09-202 мин. найти билет07:46:00 / 2018-09-2000:06:00 / 00:06:00 мин.
Тестовскаяплатформа07:48:00 / 2018-09-201 мин. найти билет07:49:00 / 2018-09-2000:09:00 / 00:09:00 мин.
Филистанция07:52:00 / 2018-09-202 мин. найти билет07:54:00 / 2018-09-2000:14:00 / 00:14:00 мин.
Кунцевостанция07:58:00 / 2018-09-201 мин. найти билет07:59:00 / 2018-09-2000:19:00 / 00:19:00 мин.
Рабочий Посёлокплатформа08:02:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:03:00 / 2018-09-2000:23:00 / 00:23:00 мин.
Сетуньплатформа08:04:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:05:00 / 2018-09-2000:25:00 / 00:25:00 мин.
Немчиновкаплатформа08:07:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:08:00 / 2018-09-2000:28:00 / 00:28:00 мин.
Трёхгоркаплатформа08:11:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:12:00 / 2018-09-2000:32:00 / 00:32:00 мин.
Баковкаплатформа08:13:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:14:00 / 2018-09-2000:34:00 / 00:34:00 мин.
Одинцововокзал08:17:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:18:00 / 2018-09-2000:38:00 / 00:38:00 мин.
Отрадноеплатформа08:20:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:21:00 / 2018-09-2000:41:00 / 00:41:00 мин.
Пионерскаяплатформа08:23:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:24:00 / 2018-09-2000:44:00 / 00:44:00 мин.
Перхушковоплатформа08:25:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:26:00 / 2018-09-2000:46:00 / 00:46:00 мин.
Здравницаплатформа08:29:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:30:00 / 2018-09-2000:50:00 / 00:50:00 мин.
Жаворонкиплатформа08:33:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:34:00 / 2018-09-2000:54:00 / 00:54:00 мин.
Дачноеплатформа08:37:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:38:00 / 2018-09-2000:58:00 / 00:58:00 мин.
Малые Вязёмыплатформа08:40:00 / 2018-09-201 мин. найти билет08:41:00 / 2018-09-2001:01:00 / 01:01:00 мин.
Голицыностанция08:45:00 / 2018-09-200 мин. найти билет / 01:05:00 / 01:05:00 мин.