Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Электричка 6501, 47 км — Москва (Казанский вокзал)

Электричка 6501, 47 км — Москва (Казанский вокзал)

Расписание по станции - Электричка 6501, 47 км — Москва (Казанский вокзал)

расписание обновлено: January 18, 2018

Расписание № 6501 - 47 км — Москва (Казанский вокзал): доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 04:24
дни курсирования: по будням

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
47 кмплатформа / 0 мин. найти билет04:24:00 / 2018-01-1800:00:00 / 00:00:00 мин.
Раменскоевокзал04:26:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:27:00 / 2018-01-1800:03:00 / 00:03:00 мин.
Фабричнаяплатформа04:28:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:29:00 / 2018-01-1800:05:00 / 00:05:00 мин.
42 кмплатформа04:31:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:32:00 / 2018-01-1800:08:00 / 00:08:00 мин.
Кратовоплатформа04:33:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:34:00 / 2018-01-1800:10:00 / 00:10:00 мин.
Отдыхплатформа04:36:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:37:00 / 2018-01-1800:13:00 / 00:13:00 мин.
Ильинскаяплатформа04:39:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:40:00 / 2018-01-1800:16:00 / 00:16:00 мин.
Быковостанция04:42:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:43:00 / 2018-01-1800:19:00 / 00:19:00 мин.
Удельнаяплатформа04:45:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:46:00 / 2018-01-1800:22:00 / 00:22:00 мин.
Малаховкаплатформа04:48:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:49:00 / 2018-01-1800:25:00 / 00:25:00 мин.
Красковоплатформа04:51:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:52:00 / 2018-01-1800:28:00 / 00:28:00 мин.
Томилиноплатформа04:53:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:54:00 / 2018-01-1800:30:00 / 00:30:00 мин.
Панкивокзал04:56:00 / 2018-01-181 мин. найти билет04:57:00 / 2018-01-1800:33:00 / 00:33:00 мин.
Люберцы 1вокзал05:00:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:01:00 / 2018-01-1800:37:00 / 00:37:00 мин.
Ухтомскаяплатформа05:03:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:04:00 / 2018-01-1800:40:00 / 00:40:00 мин.
Косиноплатформа05:06:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:07:00 / 2018-01-1800:43:00 / 00:43:00 мин.
Выхиноплатформа05:09:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:10:00 / 2018-01-1800:46:00 / 00:46:00 мин.
Вешнякиплатформа05:12:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:13:00 / 2018-01-1800:49:00 / 00:49:00 мин.
Плющевоплатформа05:14:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:15:00 / 2018-01-1800:51:00 / 00:51:00 мин.
Перовостанция05:16:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:17:00 / 2018-01-1800:53:00 / 00:53:00 мин.
Фрезерплатформа05:19:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:20:00 / 2018-01-1800:56:00 / 00:56:00 мин.
Новаяплатформа05:22:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:23:00 / 2018-01-1800:59:00 / 00:59:00 мин.
Сортировочнаяплатформа05:24:00 / 2018-01-181 мин. найти билет05:25:00 / 2018-01-1801:01:00 / 01:01:00 мин.
Электрозаводскаяплатформа05:27:00 / 2018-01-182 мин. найти билет05:29:00 / 2018-01-1801:05:00 / 01:05:00 мин.
Москва (Казанский вокзал)вокзал05:36:00 / 2018-01-180 мин. найти билет / 01:12:00 / 01:12:00 мин.