Электричка № 6396, Алатырь — Канаш-1

Расписание по станции - Электричка № 6396, Алатырь — Канаш-1

расписание обновлено: August 18, 2018

Расписание № 6396 - Алатырь — Канаш-1: доехать на поезде

перевозчик: ППК "Содружество"
отправление: 16:43
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Алатырь станция / 0 мин. найти билет 16:43:00 / 2018-09-08 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Алтышево станция 16:54:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 16:55:00 / 2018-09-08 00:12:00 / 00:12:00 мин.
Атрат станция 17:11:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 17:12:00 / 2018-09-08 00:29:00 / 00:29:00 мин.
Киря станция 17:31:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 17:32:00 / 2018-09-08 00:49:00 / 00:49:00 мин.
235 км разъезд 17:46:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 17:47:00 / 2018-09-08 01:04:00 / 01:04:00 мин.
Буинск станция 17:57:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 17:58:00 / 2018-09-08 01:15:00 / 01:15:00 мин.
252 км остановочный пункт 18:08:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 18:09:00 / 2018-09-08 01:26:00 / 01:26:00 мин.
Ибреси станция 18:17:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 18:18:00 / 2018-09-08 01:35:00 / 01:35:00 мин.
265 км разъезд 18:27:00 / 2018-09-08 6 мин. найти билет 18:33:00 / 2018-09-08 01:50:00 / 01:50:00 мин.
275 км разъезд 18:43:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 18:44:00 / 2018-09-08 02:01:00 / 02:01:00 мин.
Янгличи остановочный пункт 18:51:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 18:52:00 / 2018-09-08 02:09:00 / 02:09:00 мин.
289 км разъезд 18:58:00 / 2018-09-08 1 мин. найти билет 18:59:00 / 2018-09-08 02:16:00 / 02:16:00 мин.
Канаш-1 станция 19:10:00 / 2018-09-08 0 мин. найти билет / 02:27:00 / 02:27:00 мин.