Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

Электричка № 6396, Алатырь — Канаш-1

38 хитов

Расписание по станции - Электричка № 6396, Алатырь — Канаш-1

расписание обновлено: August 21, 2018

Расписание № 6396 - Алатырь — Канаш-1: доехать на поезде

перевозчик: ППК "Содружество"
отправление: 16:43
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Алатырьстанция / 0 мин. найти билет16:43:00 / 2018-09-0800:00:00 / 00:00:00 мин.
Алтышевостанция16:54:00 / 2018-09-081 мин. найти билет16:55:00 / 2018-09-0800:12:00 / 00:12:00 мин.
Атратстанция17:11:00 / 2018-09-081 мин. найти билет17:12:00 / 2018-09-0800:29:00 / 00:29:00 мин.
Кирястанция17:31:00 / 2018-09-081 мин. найти билет17:32:00 / 2018-09-0800:49:00 / 00:49:00 мин.
235 кмразъезд17:46:00 / 2018-09-081 мин. найти билет17:47:00 / 2018-09-0801:04:00 / 01:04:00 мин.
Буинскстанция17:57:00 / 2018-09-081 мин. найти билет17:58:00 / 2018-09-0801:15:00 / 01:15:00 мин.
252 кмостановочный пункт18:08:00 / 2018-09-081 мин. найти билет18:09:00 / 2018-09-0801:26:00 / 01:26:00 мин.
Ибресистанция18:17:00 / 2018-09-081 мин. найти билет18:18:00 / 2018-09-0801:35:00 / 01:35:00 мин.
265 кмразъезд18:27:00 / 2018-09-086 мин. найти билет18:33:00 / 2018-09-0801:50:00 / 01:50:00 мин.
275 кмразъезд18:43:00 / 2018-09-081 мин. найти билет18:44:00 / 2018-09-0802:01:00 / 02:01:00 мин.
Янгличиостановочный пункт18:51:00 / 2018-09-081 мин. найти билет18:52:00 / 2018-09-0802:09:00 / 02:09:00 мин.
289 кмразъезд18:58:00 / 2018-09-081 мин. найти билет18:59:00 / 2018-09-0802:16:00 / 02:16:00 мин.
Канаш-1станция19:10:00 / 2018-09-080 мин. найти билет / 02:27:00 / 02:27:00 мин.