X

Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

Расписание по станции - Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

расписание обновлено: February 19, 2018

Расписание № 6390 - Алатырь — Канаш-1: доехать на поезде

перевозчик: ППК "Содружество"
отправление: 04:42
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Алатырь станция / 0 мин. найти билет 04:42:00 / 2018-04-23 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Алтышево станция 04:52:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 04:53:00 / 2018-04-23 00:11:00 / 00:11:00 мин.
Атрат станция 05:10:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 05:11:00 / 2018-04-23 00:29:00 / 00:29:00 мин.
Киря станция 05:30:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 05:31:00 / 2018-04-23 00:49:00 / 00:49:00 мин.
235 км разъезд 05:44:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 05:45:00 / 2018-04-23 01:03:00 / 01:03:00 мин.
Буинск станция 05:54:00 / 2018-04-23 3 мин. найти билет 05:57:00 / 2018-04-23 01:15:00 / 01:15:00 мин.
252 км остановочный пункт 06:07:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 06:08:00 / 2018-04-23 01:26:00 / 01:26:00 мин.
Ибреси станция 06:15:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 06:16:00 / 2018-04-23 01:34:00 / 01:34:00 мин.
265 км разъезд 06:24:00 / 2018-04-23 4 мин. найти билет 06:28:00 / 2018-04-23 01:46:00 / 01:46:00 мин.
275 км разъезд 06:36:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 06:37:00 / 2018-04-23 01:55:00 / 01:55:00 мин.
Янгличи остановочный пункт 06:47:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 06:48:00 / 2018-04-23 02:06:00 / 02:06:00 мин.
289 км разъезд 06:56:00 / 2018-04-23 1 мин. найти билет 06:57:00 / 2018-04-23 02:15:00 / 02:15:00 мин.
Канаш-1 станция 07:12:00 / 2018-04-23 0 мин. найти билет / 02:30:00 / 02:30:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алатырь