Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

Расписание по станции - Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

расписание обновлено: November 15, 2018

Расписание № 6390 - Алатырь — Канаш-1: доехать на поезде

перевозчик: ППК "Содружество"
отправление: 04:50
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Алатырь станция / 0 мин. найти билет 04:50:00 / 2018-11-15 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Алтышево станция 05:00:00 / 2018-11-15 4 мин. найти билет 05:04:00 / 2018-11-15 00:14:00 / 00:14:00 мин.
Атрат станция 05:20:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 05:21:00 / 2018-11-15 00:31:00 / 00:31:00 мин.
Киря станция 05:40:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 05:41:00 / 2018-11-15 00:51:00 / 00:51:00 мин.
235 км разъезд 05:55:00 / 2018-11-15 9 мин. найти билет 06:04:00 / 2018-11-15 01:14:00 / 01:14:00 мин.
Буинск станция 06:13:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 06:14:00 / 2018-11-15 01:24:00 / 01:24:00 мин.
252 км остановочный пункт 06:24:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 06:25:00 / 2018-11-15 01:35:00 / 01:35:00 мин.
Ибреси станция 06:32:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 06:33:00 / 2018-11-15 01:43:00 / 01:43:00 мин.
265 км разъезд 06:41:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 06:42:00 / 2018-11-15 01:52:00 / 01:52:00 мин.
275 км разъезд 06:51:00 / 2018-11-15 4 мин. найти билет 06:55:00 / 2018-11-15 02:05:00 / 02:05:00 мин.
Янгличи остановочный пункт 07:02:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 07:03:00 / 2018-11-15 02:13:00 / 02:13:00 мин.
289 км разъезд 07:10:00 / 2018-11-15 1 мин. найти билет 07:11:00 / 2018-11-15 02:21:00 / 02:21:00 мин.
Канаш-1 станция 07:22:00 / 2018-11-15 0 мин. найти билет / 02:32:00 / 02:32:00 мин.