X

Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

Расписание по станции - Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

расписание обновлено: February 20, 2018

Расписание № 6169 - Ростов-Главный — Усть-Донецкая: доехать на поезде

перевозчик: Северо-Кавказская ППК
отправление: 12:20
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Ростов-Главный вокзал / 0 мин. найти билет 12:20:00 / 2018-02-20 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Рабочий Городок остановочный пункт 12:28:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:29:00 / 2018-02-20 00:09:00 / 00:09:00 мин.
Проспект Октября остановочный пункт 12:30:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:31:00 / 2018-02-20 00:11:00 / 00:11:00 мин.
Микояна остановочный пункт 12:32:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:33:00 / 2018-02-20 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Ростов-Тов. станция 12:38:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:39:00 / 2018-02-20 00:19:00 / 00:19:00 мин.
Сельмаш остановочный пункт 12:42:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:43:00 / 2018-02-20 00:23:00 / 00:23:00 мин.
Орджоникидзе остановочный пункт 12:45:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:46:00 / 2018-02-20 00:26:00 / 00:26:00 мин.
Развилка станция 12:49:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:50:00 / 2018-02-20 00:30:00 / 00:30:00 мин.
Красный Аксай остановочный пункт 12:52:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:53:00 / 2018-02-20 00:33:00 / 00:33:00 мин.
Кизитеринка станция 12:58:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 12:59:00 / 2018-02-20 00:39:00 / 00:39:00 мин.
Стеклозавод остановочный пункт 13:04:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:05:00 / 2018-02-20 00:45:00 / 00:45:00 мин.
Аксай остановочный пункт 13:06:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:07:00 / 2018-02-20 00:47:00 / 00:47:00 мин.
Берданосовка остановочный пункт 13:09:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:10:00 / 2018-02-20 00:50:00 / 00:50:00 мин.
Большой Лог остановочный пункт 13:12:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:13:00 / 2018-02-20 00:53:00 / 00:53:00 мин.
1193 км остановочный пункт 13:15:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:16:00 / 2018-02-20 00:56:00 / 00:56:00 мин.
Пчеловодная остановочный пункт 13:18:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:19:00 / 2018-02-20 00:59:00 / 00:59:00 мин.
Александровка станция 13:25:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:26:00 / 2018-02-20 01:06:00 / 01:06:00 мин.
1184 км остановочный пункт 13:28:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:29:00 / 2018-02-20 01:09:00 / 01:09:00 мин.
Мишкинская остановочный пункт 13:32:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:33:00 / 2018-02-20 01:13:00 / 01:13:00 мин.
Малое Мишкино (1178 км) остановочный пункт 13:36:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:37:00 / 2018-02-20 01:17:00 / 01:17:00 мин.
Цикуновка (Студенческая) остановочный пункт 13:40:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:41:00 / 2018-02-20 01:21:00 / 01:21:00 мин.
Новочеркасск вокзал 13:44:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:45:00 / 2018-02-20 01:25:00 / 01:25:00 мин.
Хотунок вокзал 13:52:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:53:00 / 2018-02-20 01:33:00 / 01:33:00 мин.
НЭВЗ (1165 км) остановочный пункт 13:56:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 13:57:00 / 2018-02-20 01:37:00 / 01:37:00 мин.
Локомотивстрой станция 14:01:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:02:00 / 2018-02-20 01:42:00 / 01:42:00 мин.
Персиановка станция 14:07:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:08:00 / 2018-02-20 01:48:00 / 01:48:00 мин.
Казачьи Лагери остановочный пункт 14:12:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:13:00 / 2018-02-20 01:53:00 / 01:53:00 мин.
Совхоз-10 (1148 км) остановочный пункт 14:17:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:18:00 / 2018-02-20 01:58:00 / 01:58:00 мин.
Дорурс (1144 км) остановочный пункт 14:21:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:22:00 / 2018-02-20 02:02:00 / 02:02:00 мин.
Каменоломни вокзал 14:28:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:29:00 / 2018-02-20 02:09:00 / 02:09:00 мин.
1136 км остановочный пункт 14:35:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:36:00 / 2018-02-20 02:16:00 / 02:16:00 мин.
Шахтная вокзал 14:41:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:42:00 / 2018-02-20 02:22:00 / 02:22:00 мин.
Кирпичный (1129 км) остановочный пункт 14:46:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:47:00 / 2018-02-20 02:27:00 / 02:27:00 мин.
Атюхта (Сады) остановочный пункт 14:51:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:52:00 / 2018-02-20 02:32:00 / 02:32:00 мин.
Питомник (1123 км) остановочный пункт 14:54:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 14:55:00 / 2018-02-20 02:35:00 / 02:35:00 мин.
Горная станция 15:00:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 15:01:00 / 2018-02-20 02:41:00 / 02:41:00 мин.
Лесостепь станция 15:07:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 15:08:00 / 2018-02-20 02:48:00 / 02:48:00 мин.
Гривенная остановочный пункт 15:19:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 15:20:00 / 2018-02-20 03:00:00 / 03:00:00 мин.
Кадамовка станция 15:35:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 15:36:00 / 2018-02-20 03:16:00 / 03:16:00 мин.
Керчик остановочный пункт 15:49:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 15:50:00 / 2018-02-20 03:30:00 / 03:30:00 мин.
39 км остановочный пункт 15:58:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 15:59:00 / 2018-02-20 03:39:00 / 03:39:00 мин.
Краснокурганная остановочный пункт 16:11:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 16:12:00 / 2018-02-20 03:52:00 / 03:52:00 мин.
53 км остановочный пункт 16:20:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 16:21:00 / 2018-02-20 04:01:00 / 04:01:00 мин.
58 км остановочный пункт 16:28:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 16:29:00 / 2018-02-20 04:09:00 / 04:09:00 мин.
62 км остановочный пункт 16:36:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 16:37:00 / 2018-02-20 04:17:00 / 04:17:00 мин.
65 км остановочный пункт 16:42:00 / 2018-02-20 1 мин. найти билет 16:43:00 / 2018-02-20 04:23:00 / 04:23:00 мин.
Усть-Донецкая вокзал 16:48:00 / 2018-02-20 0 мин. найти билет / 04:28:00 / 04:28:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Ростов-на-ДонуУсть-Донецкая