Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

46 хитов

Расписание по станции - Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

расписание обновлено: August 21, 2018

Расписание № 6169 - Ростов-Главный — Усть-Донецкая: доехать на поезде

перевозчик: Северо-Кавказская ППК
отправление: 12:40
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Ростов-Главныйвокзал / 0 мин. найти билет12:40:00 / 2018-08-2900:00:00 / 00:00:00 мин.
Рабочий Городокостановочный пункт12:48:00 / 2018-08-291 мин. найти билет12:49:00 / 2018-08-2900:09:00 / 00:09:00 мин.
Проспект Октябряостановочный пункт12:50:00 / 2018-08-291 мин. найти билет12:51:00 / 2018-08-2900:11:00 / 00:11:00 мин.
Микоянаостановочный пункт12:52:00 / 2018-08-291 мин. найти билет12:53:00 / 2018-08-2900:13:00 / 00:13:00 мин.
Ростов-Тов.станция12:55:00 / 2018-08-291 мин. найти билет12:56:00 / 2018-08-2900:16:00 / 00:16:00 мин.
Сельмашостановочный пункт12:56:00 / 2018-08-291 мин. найти билет12:57:00 / 2018-08-2900:17:00 / 00:17:00 мин.
Орджоникидзеостановочный пункт12:59:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:00:00 / 2018-08-2900:20:00 / 00:20:00 мин.
Развилкастанция13:03:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:04:00 / 2018-08-2900:24:00 / 00:24:00 мин.
Красный Аксайостановочный пункт13:05:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:06:00 / 2018-08-2900:26:00 / 00:26:00 мин.
Кизитеринкастанция13:10:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:11:00 / 2018-08-2900:31:00 / 00:31:00 мин.
Стеклозаводостановочный пункт13:14:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:15:00 / 2018-08-2900:35:00 / 00:35:00 мин.
Аксайостановочный пункт13:16:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:17:00 / 2018-08-2900:37:00 / 00:37:00 мин.
Берданосовкаостановочный пункт13:19:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:20:00 / 2018-08-2900:40:00 / 00:40:00 мин.
Большой Логостановочный пункт13:22:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:23:00 / 2018-08-2900:43:00 / 00:43:00 мин.
1193 кмостановочный пункт13:25:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:26:00 / 2018-08-2900:46:00 / 00:46:00 мин.
Пчеловоднаяостановочный пункт13:27:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:28:00 / 2018-08-2900:48:00 / 00:48:00 мин.
Александровкастанция13:36:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:37:00 / 2018-08-2900:57:00 / 00:57:00 мин.
1184 кмостановочный пункт13:39:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:40:00 / 2018-08-2901:00:00 / 01:00:00 мин.
Мишкинскаяостановочный пункт13:43:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:44:00 / 2018-08-2901:04:00 / 01:04:00 мин.
Малое Мишкино (1178 км)остановочный пункт13:47:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:48:00 / 2018-08-2901:08:00 / 01:08:00 мин.
Цикуновка (Студенческая)остановочный пункт13:50:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:51:00 / 2018-08-2901:11:00 / 01:11:00 мин.
Новочеркассквокзал13:54:00 / 2018-08-291 мин. найти билет13:55:00 / 2018-08-2901:15:00 / 01:15:00 мин.
Хотуноквокзал14:02:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:03:00 / 2018-08-2901:23:00 / 01:23:00 мин.
НЭВЗ (1165 км)остановочный пункт14:06:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:07:00 / 2018-08-2901:27:00 / 01:27:00 мин.
Локомотивстройстанция14:11:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:12:00 / 2018-08-2901:32:00 / 01:32:00 мин.
Персиановкастанция14:17:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:18:00 / 2018-08-2901:38:00 / 01:38:00 мин.
Казачьи Лагериостановочный пункт14:22:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:23:00 / 2018-08-2901:43:00 / 01:43:00 мин.
Совхоз-10 (1148 км)остановочный пункт14:27:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:28:00 / 2018-08-2901:48:00 / 01:48:00 мин.
Дорурс (1144 км)остановочный пункт14:31:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:32:00 / 2018-08-2901:52:00 / 01:52:00 мин.
Каменоломнивокзал14:37:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:38:00 / 2018-08-2901:58:00 / 01:58:00 мин.
1136 кмостановочный пункт14:44:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:45:00 / 2018-08-2902:05:00 / 02:05:00 мин.
Шахтнаявокзал14:49:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:50:00 / 2018-08-2902:10:00 / 02:10:00 мин.
Кирпичный (1129 км)остановочный пункт14:54:00 / 2018-08-291 мин. найти билет14:55:00 / 2018-08-2902:15:00 / 02:15:00 мин.
Атюхта (Сады)остановочный пункт14:59:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:00:00 / 2018-08-2902:20:00 / 02:20:00 мин.
Питомник (1123 км)остановочный пункт15:02:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:03:00 / 2018-08-2902:23:00 / 02:23:00 мин.
Горнаястанция15:07:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:08:00 / 2018-08-2902:28:00 / 02:28:00 мин.
Лесостепьстанция15:14:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:15:00 / 2018-08-2902:35:00 / 02:35:00 мин.
Гривеннаяостановочный пункт15:26:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:27:00 / 2018-08-2902:47:00 / 02:47:00 мин.
Кадамовкастанция15:42:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:43:00 / 2018-08-2903:03:00 / 03:03:00 мин.
Керчикостановочный пункт15:56:00 / 2018-08-291 мин. найти билет15:57:00 / 2018-08-2903:17:00 / 03:17:00 мин.
39 кмостановочный пункт16:05:00 / 2018-08-291 мин. найти билет16:06:00 / 2018-08-2903:26:00 / 03:26:00 мин.
Краснокурганнаяостановочный пункт16:18:00 / 2018-08-291 мин. найти билет16:19:00 / 2018-08-2903:39:00 / 03:39:00 мин.
53 кмостановочный пункт16:27:00 / 2018-08-291 мин. найти билет16:28:00 / 2018-08-2903:48:00 / 03:48:00 мин.
58 кмостановочный пункт16:35:00 / 2018-08-291 мин. найти билет16:36:00 / 2018-08-2903:56:00 / 03:56:00 мин.
62 кмостановочный пункт16:43:00 / 2018-08-291 мин. найти билет16:44:00 / 2018-08-2904:04:00 / 04:04:00 мин.
65 кмостановочный пункт16:49:00 / 2018-08-291 мин. найти билет16:50:00 / 2018-08-2904:10:00 / 04:10:00 мин.
Усть-Донецкаявокзал16:55:00 / 2018-08-290 мин. найти билет / 04:15:00 / 04:15:00 мин.