Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

11 хитов

Расписание по станции - Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

расписание обновлено: February 20, 2018

Расписание № 6169 - Ростов-Главный — Усть-Донецкая: доехать на поезде

перевозчик: Северо-Кавказская ППК
отправление: 12:20
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Ростов-Главныйвокзал / 0 мин. найти билет12:20:00 / 2018-02-2000:00:00 / 00:00:00 мин.
Рабочий Городокостановочный пункт12:28:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:29:00 / 2018-02-2000:09:00 / 00:09:00 мин.
Проспект Октябряостановочный пункт12:30:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:31:00 / 2018-02-2000:11:00 / 00:11:00 мин.
Микоянаостановочный пункт12:32:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:33:00 / 2018-02-2000:13:00 / 00:13:00 мин.
Ростов-Тов.станция12:38:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:39:00 / 2018-02-2000:19:00 / 00:19:00 мин.
Сельмашостановочный пункт12:42:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:43:00 / 2018-02-2000:23:00 / 00:23:00 мин.
Орджоникидзеостановочный пункт12:45:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:46:00 / 2018-02-2000:26:00 / 00:26:00 мин.
Развилкастанция12:49:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:50:00 / 2018-02-2000:30:00 / 00:30:00 мин.
Красный Аксайостановочный пункт12:52:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:53:00 / 2018-02-2000:33:00 / 00:33:00 мин.
Кизитеринкастанция12:58:00 / 2018-02-201 мин. найти билет12:59:00 / 2018-02-2000:39:00 / 00:39:00 мин.
Стеклозаводостановочный пункт13:04:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:05:00 / 2018-02-2000:45:00 / 00:45:00 мин.
Аксайостановочный пункт13:06:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:07:00 / 2018-02-2000:47:00 / 00:47:00 мин.
Берданосовкаостановочный пункт13:09:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:10:00 / 2018-02-2000:50:00 / 00:50:00 мин.
Большой Логостановочный пункт13:12:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:13:00 / 2018-02-2000:53:00 / 00:53:00 мин.
1193 кмостановочный пункт13:15:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:16:00 / 2018-02-2000:56:00 / 00:56:00 мин.
Пчеловоднаяостановочный пункт13:18:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:19:00 / 2018-02-2000:59:00 / 00:59:00 мин.
Александровкастанция13:25:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:26:00 / 2018-02-2001:06:00 / 01:06:00 мин.
1184 кмостановочный пункт13:28:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:29:00 / 2018-02-2001:09:00 / 01:09:00 мин.
Мишкинскаяостановочный пункт13:32:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:33:00 / 2018-02-2001:13:00 / 01:13:00 мин.
Малое Мишкино (1178 км)остановочный пункт13:36:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:37:00 / 2018-02-2001:17:00 / 01:17:00 мин.
Цикуновка (Студенческая)остановочный пункт13:40:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:41:00 / 2018-02-2001:21:00 / 01:21:00 мин.
Новочеркассквокзал13:44:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:45:00 / 2018-02-2001:25:00 / 01:25:00 мин.
Хотуноквокзал13:52:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:53:00 / 2018-02-2001:33:00 / 01:33:00 мин.
НЭВЗ (1165 км)остановочный пункт13:56:00 / 2018-02-201 мин. найти билет13:57:00 / 2018-02-2001:37:00 / 01:37:00 мин.
Локомотивстройстанция14:01:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:02:00 / 2018-02-2001:42:00 / 01:42:00 мин.
Персиановкастанция14:07:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:08:00 / 2018-02-2001:48:00 / 01:48:00 мин.
Казачьи Лагериостановочный пункт14:12:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:13:00 / 2018-02-2001:53:00 / 01:53:00 мин.
Совхоз-10 (1148 км)остановочный пункт14:17:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:18:00 / 2018-02-2001:58:00 / 01:58:00 мин.
Дорурс (1144 км)остановочный пункт14:21:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:22:00 / 2018-02-2002:02:00 / 02:02:00 мин.
Каменоломнивокзал14:28:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:29:00 / 2018-02-2002:09:00 / 02:09:00 мин.
1136 кмостановочный пункт14:35:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:36:00 / 2018-02-2002:16:00 / 02:16:00 мин.
Шахтнаявокзал14:41:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:42:00 / 2018-02-2002:22:00 / 02:22:00 мин.
Кирпичный (1129 км)остановочный пункт14:46:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:47:00 / 2018-02-2002:27:00 / 02:27:00 мин.
Атюхта (Сады)остановочный пункт14:51:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:52:00 / 2018-02-2002:32:00 / 02:32:00 мин.
Питомник (1123 км)остановочный пункт14:54:00 / 2018-02-201 мин. найти билет14:55:00 / 2018-02-2002:35:00 / 02:35:00 мин.
Горнаястанция15:00:00 / 2018-02-201 мин. найти билет15:01:00 / 2018-02-2002:41:00 / 02:41:00 мин.
Лесостепьстанция15:07:00 / 2018-02-201 мин. найти билет15:08:00 / 2018-02-2002:48:00 / 02:48:00 мин.
Гривеннаяостановочный пункт15:19:00 / 2018-02-201 мин. найти билет15:20:00 / 2018-02-2003:00:00 / 03:00:00 мин.
Кадамовкастанция15:35:00 / 2018-02-201 мин. найти билет15:36:00 / 2018-02-2003:16:00 / 03:16:00 мин.
Керчикостановочный пункт15:49:00 / 2018-02-201 мин. найти билет15:50:00 / 2018-02-2003:30:00 / 03:30:00 мин.
39 кмостановочный пункт15:58:00 / 2018-02-201 мин. найти билет15:59:00 / 2018-02-2003:39:00 / 03:39:00 мин.
Краснокурганнаяостановочный пункт16:11:00 / 2018-02-201 мин. найти билет16:12:00 / 2018-02-2003:52:00 / 03:52:00 мин.
53 кмостановочный пункт16:20:00 / 2018-02-201 мин. найти билет16:21:00 / 2018-02-2004:01:00 / 04:01:00 мин.
58 кмостановочный пункт16:28:00 / 2018-02-201 мин. найти билет16:29:00 / 2018-02-2004:09:00 / 04:09:00 мин.
62 кмостановочный пункт16:36:00 / 2018-02-201 мин. найти билет16:37:00 / 2018-02-2004:17:00 / 04:17:00 мин.
65 кмостановочный пункт16:42:00 / 2018-02-201 мин. найти билет16:43:00 / 2018-02-2004:23:00 / 04:23:00 мин.
Усть-Донецкаявокзал16:48:00 / 2018-02-200 мин. найти билет / 04:28:00 / 04:28:00 мин.