Электричка №6155 Ростов-Главный — Лихая

Расписание по станции - Электричка №6155 Ростов-Главный — Лихая

расписание обновлено: August 18, 2018

Расписание № 6155 - Ростов-Главный — Лихая: доехать на поезде

перевозчик: Северо-Кавказская ППК
отправление: 06:18
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Ростов-Главный вокзал / 0 мин. найти билет 06:18:00 / 2018-08-18 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Рабочий Городок остановочный пункт 06:26:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:27:00 / 2018-08-18 00:09:00 / 00:09:00 мин.
Проспект Октября остановочный пункт 06:28:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:29:00 / 2018-08-18 00:11:00 / 00:11:00 мин.
Микояна остановочный пункт 06:30:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:31:00 / 2018-08-18 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Ростов-Тов. станция 06:36:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:37:00 / 2018-08-18 00:19:00 / 00:19:00 мин.
Сельмаш остановочный пункт 06:40:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:41:00 / 2018-08-18 00:23:00 / 00:23:00 мин.
Орджоникидзе остановочный пункт 06:43:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:44:00 / 2018-08-18 00:26:00 / 00:26:00 мин.
Развилка станция 06:47:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:48:00 / 2018-08-18 00:30:00 / 00:30:00 мин.
Красный Аксай остановочный пункт 06:49:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:50:00 / 2018-08-18 00:32:00 / 00:32:00 мин.
Кизитеринка станция 06:54:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:55:00 / 2018-08-18 00:37:00 / 00:37:00 мин.
Стеклозавод остановочный пункт 06:58:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 06:59:00 / 2018-08-18 00:41:00 / 00:41:00 мин.
Аксай остановочный пункт 07:00:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:01:00 / 2018-08-18 00:43:00 / 00:43:00 мин.
Берданосовка остановочный пункт 07:03:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:04:00 / 2018-08-18 00:46:00 / 00:46:00 мин.
Большой Лог остановочный пункт 07:06:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:07:00 / 2018-08-18 00:49:00 / 00:49:00 мин.
1193 км остановочный пункт 07:09:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:10:00 / 2018-08-18 00:52:00 / 00:52:00 мин.
Пчеловодная остановочный пункт 07:11:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:12:00 / 2018-08-18 00:54:00 / 00:54:00 мин.
Александровка станция 07:16:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:17:00 / 2018-08-18 00:59:00 / 00:59:00 мин.
1184 км остановочный пункт 07:19:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:20:00 / 2018-08-18 01:02:00 / 01:02:00 мин.
Мишкинская остановочный пункт 07:22:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:23:00 / 2018-08-18 01:05:00 / 01:05:00 мин.
Малое Мишкино (1178 км) остановочный пункт 07:26:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:27:00 / 2018-08-18 01:09:00 / 01:09:00 мин.
Цикуновка (Студенческая) остановочный пункт 07:30:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:31:00 / 2018-08-18 01:13:00 / 01:13:00 мин.
Новочеркасск вокзал 07:34:00 / 2018-08-18 11 мин. найти билет 07:45:00 / 2018-08-18 01:27:00 / 01:27:00 мин.
Хотунок вокзал 07:54:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 07:55:00 / 2018-08-18 01:37:00 / 01:37:00 мин.
НЭВЗ (1165 км) остановочный пункт 07:59:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:00:00 / 2018-08-18 01:42:00 / 01:42:00 мин.
Локомотивстрой станция 08:03:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:04:00 / 2018-08-18 01:46:00 / 01:46:00 мин.
Персиановка станция 08:09:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:10:00 / 2018-08-18 01:52:00 / 01:52:00 мин.
Казачьи Лагери остановочный пункт 08:13:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:14:00 / 2018-08-18 01:56:00 / 01:56:00 мин.
Совхоз-10 (1148 км) остановочный пункт 08:18:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:19:00 / 2018-08-18 02:01:00 / 02:01:00 мин.
Дорурс (1144 км) остановочный пункт 08:23:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:24:00 / 2018-08-18 02:06:00 / 02:06:00 мин.
Каменоломни вокзал 08:30:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:31:00 / 2018-08-18 02:13:00 / 02:13:00 мин.
1136 км остановочный пункт 08:37:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:38:00 / 2018-08-18 02:20:00 / 02:20:00 мин.
Шахтная вокзал 08:42:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:43:00 / 2018-08-18 02:25:00 / 02:25:00 мин.
Кирпичный (1129 км) остановочный пункт 08:47:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:48:00 / 2018-08-18 02:30:00 / 02:30:00 мин.
Атюхта (Сады) остановочный пункт 08:52:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:53:00 / 2018-08-18 02:35:00 / 02:35:00 мин.
Питомник (1123 км) остановочный пункт 08:55:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 08:56:00 / 2018-08-18 02:38:00 / 02:38:00 мин.
Горная станция 09:00:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:01:00 / 2018-08-18 02:43:00 / 02:43:00 мин.
Лесостепь станция 09:06:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:07:00 / 2018-08-18 02:49:00 / 02:49:00 мин.
Лесхоз (1115 км) остановочный пункт 09:10:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:11:00 / 2018-08-18 02:53:00 / 02:53:00 мин.
Кундрючий остановочный пункт 09:13:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:14:00 / 2018-08-18 02:56:00 / 02:56:00 мин.
1108 км остановочный пункт 09:18:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:19:00 / 2018-08-18 03:01:00 / 03:01:00 мин.
Сулин вокзал 09:23:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:24:00 / 2018-08-18 03:06:00 / 03:06:00 мин.
Красный Сулин остановочный пункт 09:27:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:28:00 / 2018-08-18 03:10:00 / 03:10:00 мин.
Черевково вокзал 09:33:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:34:00 / 2018-08-18 03:16:00 / 03:16:00 мин.
Зверево вокзал 09:44:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:45:00 / 2018-08-18 03:27:00 / 03:27:00 мин.
Предугольная станция 09:51:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 09:52:00 / 2018-08-18 03:34:00 / 03:34:00 мин.
1078 км остановочный пункт 09:53:00 / 2018-08-18 0 мин. найти билет 09:53:00 / 2018-08-18 03:35:00 / 03:35:00 мин.
Замчалово станция 10:01:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 10:02:00 / 2018-08-18 03:44:00 / 03:44:00 мин.
1069 км остановочный пункт 10:04:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 10:05:00 / 2018-08-18 03:47:00 / 03:47:00 мин.
1064 км остановочный пункт 10:10:00 / 2018-08-18 1 мин. найти билет 10:11:00 / 2018-08-18 03:53:00 / 03:53:00 мин.
Лихая вокзал 10:17:00 / 2018-08-18 0 мин. найти билет / 03:59:00 / 03:59:00 мин.