Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Электричка №6155 Ростов-Главный — Лихая

Электричка №6155 Ростов-Главный — Лихая

91 хитов

Расписание по станции - Электричка №6155 Ростов-Главный — Лихая

расписание обновлено: May 23, 2018

Расписание № 6155 - Ростов-Главный — Лихая: доехать на поезде

перевозчик: Северо-Кавказская ППК
отправление: 06:18
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Ростов-Главныйвокзал / 0 мин. найти билет06:18:00 / 2018-05-2300:00:00 / 00:00:00 мин.
Рабочий Городокостановочный пункт06:26:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:27:00 / 2018-05-2300:09:00 / 00:09:00 мин.
Проспект Октябряостановочный пункт06:28:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:29:00 / 2018-05-2300:11:00 / 00:11:00 мин.
Микоянаостановочный пункт06:30:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:31:00 / 2018-05-2300:13:00 / 00:13:00 мин.
Ростов-Тов.станция06:36:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:37:00 / 2018-05-2300:19:00 / 00:19:00 мин.
Сельмашостановочный пункт06:40:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:41:00 / 2018-05-2300:23:00 / 00:23:00 мин.
Орджоникидзеостановочный пункт06:43:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:44:00 / 2018-05-2300:26:00 / 00:26:00 мин.
Развилкастанция06:47:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:48:00 / 2018-05-2300:30:00 / 00:30:00 мин.
Красный Аксайостановочный пункт06:50:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:51:00 / 2018-05-2300:33:00 / 00:33:00 мин.
Кизитеринкастанция06:56:00 / 2018-05-231 мин. найти билет06:57:00 / 2018-05-2300:39:00 / 00:39:00 мин.
Стеклозаводостановочный пункт07:02:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:03:00 / 2018-05-2300:45:00 / 00:45:00 мин.
Аксайостановочный пункт07:05:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:06:00 / 2018-05-2300:48:00 / 00:48:00 мин.
Берданосовкаостановочный пункт07:08:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:09:00 / 2018-05-2300:51:00 / 00:51:00 мин.
Большой Логостановочный пункт07:11:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:12:00 / 2018-05-2300:54:00 / 00:54:00 мин.
1193 кмостановочный пункт07:14:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:15:00 / 2018-05-2300:57:00 / 00:57:00 мин.
Пчеловоднаяостановочный пункт07:17:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:18:00 / 2018-05-2301:00:00 / 01:00:00 мин.
Александровкастанция07:24:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:25:00 / 2018-05-2301:07:00 / 01:07:00 мин.
1184 кмостановочный пункт07:28:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:29:00 / 2018-05-2301:11:00 / 01:11:00 мин.
Мишкинскаяостановочный пункт07:32:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:33:00 / 2018-05-2301:15:00 / 01:15:00 мин.
Малое Мишкино (1178 км)остановочный пункт07:36:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:37:00 / 2018-05-2301:19:00 / 01:19:00 мин.
Цикуновка (Студенческая)остановочный пункт07:41:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:42:00 / 2018-05-2301:24:00 / 01:24:00 мин.
Новочеркассквокзал07:46:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:47:00 / 2018-05-2301:29:00 / 01:29:00 мин.
Хотуноквокзал07:54:00 / 2018-05-231 мин. найти билет07:55:00 / 2018-05-2301:37:00 / 01:37:00 мин.
НЭВЗ (1165 км)остановочный пункт07:59:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:00:00 / 2018-05-2301:42:00 / 01:42:00 мин.
Локомотивстройстанция08:03:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:04:00 / 2018-05-2301:46:00 / 01:46:00 мин.
Персиановкастанция08:09:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:10:00 / 2018-05-2301:52:00 / 01:52:00 мин.
Казачьи Лагериостановочный пункт08:13:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:14:00 / 2018-05-2301:56:00 / 01:56:00 мин.
Совхоз-10 (1148 км)остановочный пункт08:18:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:19:00 / 2018-05-2302:01:00 / 02:01:00 мин.
Дорурс (1144 км)остановочный пункт08:23:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:24:00 / 2018-05-2302:06:00 / 02:06:00 мин.
Каменоломнивокзал08:30:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:31:00 / 2018-05-2302:13:00 / 02:13:00 мин.
1136 кмостановочный пункт08:37:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:38:00 / 2018-05-2302:20:00 / 02:20:00 мин.
Шахтнаявокзал08:42:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:43:00 / 2018-05-2302:25:00 / 02:25:00 мин.
Кирпичный (1129 км)остановочный пункт08:47:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:48:00 / 2018-05-2302:30:00 / 02:30:00 мин.
Атюхта (Сады)остановочный пункт08:52:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:53:00 / 2018-05-2302:35:00 / 02:35:00 мин.
Питомник (1123 км)остановочный пункт08:55:00 / 2018-05-231 мин. найти билет08:56:00 / 2018-05-2302:38:00 / 02:38:00 мин.
Горнаястанция09:00:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:01:00 / 2018-05-2302:43:00 / 02:43:00 мин.
Лесостепьстанция09:06:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:07:00 / 2018-05-2302:49:00 / 02:49:00 мин.
Лесхоз (1115 км)остановочный пункт09:10:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:11:00 / 2018-05-2302:53:00 / 02:53:00 мин.
Кундрючийостановочный пункт09:13:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:14:00 / 2018-05-2302:56:00 / 02:56:00 мин.
1108 кмостановочный пункт09:18:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:19:00 / 2018-05-2303:01:00 / 03:01:00 мин.
Сулинвокзал09:23:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:24:00 / 2018-05-2303:06:00 / 03:06:00 мин.
Красный Сулиностановочный пункт09:27:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:28:00 / 2018-05-2303:10:00 / 03:10:00 мин.
Черевкововокзал09:33:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:34:00 / 2018-05-2303:16:00 / 03:16:00 мин.
Зверевовокзал09:44:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:45:00 / 2018-05-2303:27:00 / 03:27:00 мин.
Предугольнаястанция09:51:00 / 2018-05-231 мин. найти билет09:52:00 / 2018-05-2303:34:00 / 03:34:00 мин.
1078 кмостановочный пункт09:53:00 / 2018-05-230 мин. найти билет09:53:00 / 2018-05-2303:35:00 / 03:35:00 мин.
Замчаловостанция10:01:00 / 2018-05-231 мин. найти билет10:02:00 / 2018-05-2303:44:00 / 03:44:00 мин.
1069 кмостановочный пункт10:04:00 / 2018-05-231 мин. найти билет10:05:00 / 2018-05-2303:47:00 / 03:47:00 мин.
1064 кмостановочный пункт10:10:00 / 2018-05-231 мин. найти билет10:11:00 / 2018-05-2303:53:00 / 03:53:00 мин.
Лихаявокзал10:17:00 / 2018-05-230 мин. найти билет / 03:59:00 / 03:59:00 мин.