X

614Н, Поезд Карасук — Барнаул

Расписание по станции - 614Н, Поезд Карасук — Барнаул

расписание обновлено: August 19, 2017

Расписание № 614Н - Карасук — Барнаул, ежедневно, отправл.: 20:10

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Карасук 1 вокзал / 0 мин. найти билет 20:10:00 / 2017-08-19 0 мин.
Чуманский станция 20:34:00 / 2017-08-19 1 мин. найти билет 20:35:00 / 2017-08-19 25 мин.
Мирман станция 20:47:00 / 2017-08-19 1 мин. найти билет 20:48:00 / 2017-08-19 38 мин.
Бурла станция 20:59:00 / 2017-08-19 5 мин. найти билет 21:04:00 / 2017-08-19 54 мин.
Красный Дол станция 21:28:00 / 2017-08-19 1 мин. найти билет 21:29:00 / 2017-08-19 79 мин.
Славгород вокзал 21:49:00 / 2017-08-19 20 мин. найти билет 22:09:00 / 2017-08-19 119 мин.
Табуны станция 22:35:00 / 2017-08-19 5 мин. найти билет 22:40:00 / 2017-08-19 150 мин.
Кулунда вокзал 23:07:00 / 2017-08-19 45 мин. найти билет 23:52:00 / 2017-08-19 222 мин.
Кильты станция 00:10:00 / 2017-08-20 1 мин. найти билет 00:11:00 / 2017-08-20 241 мин.
24 км остановочный пункт 00:22:00 / 2017-08-20 1 мин. найти билет 00:23:00 / 2017-08-20 253 мин.
Яготинская станция 00:47:00 / 2017-08-20 1 мин. найти билет 00:48:00 / 2017-08-20 278 мин.
51 км остановочный пункт 00:58:00 / 2017-08-20 1 мин. найти билет 00:59:00 / 2017-08-20 289 мин.
Новоблаговещенка станция 01:24:00 / 2017-08-20 13 мин. найти билет 01:37:00 / 2017-08-20 327 мин.
Леньки станция 02:17:00 / 2017-08-20 28 мин. найти билет 02:45:00 / 2017-08-20 395 мин.
Гилёвка станция 03:11:00 / 2017-08-20 12 мин. найти билет 03:23:00 / 2017-08-20 433 мин.
Овечкино станция 03:48:00 / 2017-08-20 5 мин. найти билет 03:53:00 / 2017-08-20 463 мин.
Корчино станция 04:19:00 / 2017-08-20 10 мин. найти билет 04:29:00 / 2017-08-20 499 мин.
Подстепный станция 04:50:00 / 2017-08-20 1 мин. найти билет 04:51:00 / 2017-08-20 521 мин.
Паново станция 05:02:00 / 2017-08-20 10 мин. найти билет 05:12:00 / 2017-08-20 542 мин.
Ребриха станция 05:25:00 / 2017-08-20 10 мин. найти билет 05:35:00 / 2017-08-20 565 мин.
Сарайский станция 06:32:00 / 2017-08-20 5 мин. найти билет 06:37:00 / 2017-08-20 627 мин.
Штабка станция 06:54:00 / 2017-08-20 2 мин. найти билет 06:56:00 / 2017-08-20 646 мин.
Барнаул станция 07:22:00 / 2017-08-20 0 мин. найти билет / 672 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай