X

614Н, Поезд Карасук — Барнаул

Расписание по станции - 614Н, Поезд Карасук — Барнаул

расписание обновлено: October 23, 2017

Расписание № 614Н - Карасук — Барнаул: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 20:10
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Карасук 1 вокзал / 0 мин. найти билет 20:10:00 / 2017-10-23 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Чуманский станция 20:34:00 / 2017-10-23 1 мин. найти билет 20:35:00 / 2017-10-23 00:25:00 / 00:25:00 мин.
Мирман станция 20:47:00 / 2017-10-23 1 мин. найти билет 20:48:00 / 2017-10-23 00:38:00 / 00:38:00 мин.
Бурла станция 20:59:00 / 2017-10-23 5 мин. найти билет 21:04:00 / 2017-10-23 00:54:00 / 00:54:00 мин.
Красный Дол станция 21:28:00 / 2017-10-23 1 мин. найти билет 21:29:00 / 2017-10-23 01:19:00 / 01:19:00 мин.
Славгород вокзал 21:49:00 / 2017-10-23 20 мин. найти билет 22:09:00 / 2017-10-23 01:59:00 / 01:59:00 мин.
Табуны станция 22:35:00 / 2017-10-23 5 мин. найти билет 22:40:00 / 2017-10-23 02:30:00 / 02:30:00 мин.
Кулунда вокзал 23:07:00 / 2017-10-23 45 мин. найти билет 23:52:00 / 2017-10-23 03:42:00 / 03:42:00 мин.
1-я ночь
Кильты станция 00:10:00 / 2017-10-24 1 мин. найти билет 00:11:00 / 2017-10-24 04:01:00 / 04:01:00 мин.
24 км остановочный пункт 00:22:00 / 2017-10-24 1 мин. найти билет 00:23:00 / 2017-10-24 04:13:00 / 04:13:00 мин.
Яготинская станция 00:47:00 / 2017-10-24 1 мин. найти билет 00:48:00 / 2017-10-24 04:38:00 / 04:38:00 мин.
51 км остановочный пункт 00:58:00 / 2017-10-24 1 мин. найти билет 00:59:00 / 2017-10-24 04:49:00 / 04:49:00 мин.
Новоблаговещенка станция 01:24:00 / 2017-10-24 13 мин. найти билет 01:37:00 / 2017-10-24 05:27:00 / 05:27:00 мин.
Леньки станция 02:17:00 / 2017-10-24 28 мин. найти билет 02:45:00 / 2017-10-24 06:35:00 / 06:35:00 мин.
Гилёвка станция 03:11:00 / 2017-10-24 12 мин. найти билет 03:23:00 / 2017-10-24 07:13:00 / 07:13:00 мин.
Овечкино станция 03:48:00 / 2017-10-24 5 мин. найти билет 03:53:00 / 2017-10-24 07:43:00 / 07:43:00 мин.
Корчино станция 04:19:00 / 2017-10-24 10 мин. найти билет 04:29:00 / 2017-10-24 08:19:00 / 08:19:00 мин.
Подстепный станция 04:50:00 / 2017-10-24 1 мин. найти билет 04:51:00 / 2017-10-24 08:41:00 / 08:41:00 мин.
Паново станция 05:02:00 / 2017-10-24 10 мин. найти билет 05:12:00 / 2017-10-24 09:02:00 / 09:02:00 мин.
Ребриха станция 05:25:00 / 2017-10-24 10 мин. найти билет 05:35:00 / 2017-10-24 09:25:00 / 09:25:00 мин.
Сарайский станция 06:32:00 / 2017-10-24 5 мин. найти билет 06:37:00 / 2017-10-24 10:27:00 / 10:27:00 мин.
Штабка станция 06:54:00 / 2017-10-24 2 мин. найти билет 06:56:00 / 2017-10-24 10:46:00 / 10:46:00 мин.
Барнаул станция 07:22:00 / 2017-10-24 0 мин. найти билет / 11:12:00 / 11:12:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай