X

6060/6059 Электричка Подольск — Одинцово

Расписание по станции - 6060/6059 Электричка Подольск — Одинцово

расписание обновлено: January 18, 2018

Расписание № 6060/6059 - Подольск — Одинцово: доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 07:41
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Подольск вокзал / 0 мин. найти билет 07:41:00 / 2018-01-18 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Силикатная платформа 07:46:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 07:47:00 / 2018-01-18 00:06:00 / 00:06:00 мин.
Щербинка вокзал 07:51:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 07:52:00 / 2018-01-18 00:11:00 / 00:11:00 мин.
Бутово платформа 07:55:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 07:56:00 / 2018-01-18 00:15:00 / 00:15:00 мин.
Битца платформа 07:59:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:00:00 / 2018-01-18 00:19:00 / 00:19:00 мин.
Красный Строитель станция 08:03:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 08:05:00 / 2018-01-18 00:24:00 / 00:24:00 мин.
Покровская платформа 08:07:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:08:00 / 2018-01-18 00:27:00 / 00:27:00 мин.
Царицыно станция 08:11:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 08:13:00 / 2018-01-18 00:32:00 / 00:32:00 мин.
Москворечье платформа 08:16:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:17:00 / 2018-01-18 00:36:00 / 00:36:00 мин.
Перерва станция 08:19:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:20:00 / 2018-01-18 00:39:00 / 00:39:00 мин.
Депо платформа 08:22:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:23:00 / 2018-01-18 00:42:00 / 00:42:00 мин.
Люблино станция 08:25:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:26:00 / 2018-01-18 00:45:00 / 00:45:00 мин.
Текстильщики платформа 08:28:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:29:00 / 2018-01-18 00:48:00 / 00:48:00 мин.
Калитники платформа 08:32:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:33:00 / 2018-01-18 00:52:00 / 00:52:00 мин.
Москва-Товарная станция 08:35:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:36:00 / 2018-01-18 00:55:00 / 00:55:00 мин.
Москва (Курский вокзал) вокзал 08:40:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 08:42:00 / 2018-01-18 01:01:00 / 01:01:00 мин.
Москва-Каланчёвская станция 08:47:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:48:00 / 2018-01-18 01:07:00 / 01:07:00 мин.
Ржевская платформа 08:50:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:51:00 / 2018-01-18 01:10:00 / 01:10:00 мин.
Станколит платформа 08:56:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 08:57:00 / 2018-01-18 01:16:00 / 01:16:00 мин.
Савёловская платформа 08:59:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:00:00 / 2018-01-18 01:19:00 / 01:19:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 09:04:00 / 2018-01-18 4 мин. найти билет 09:08:00 / 2018-01-18 01:27:00 / 01:27:00 мин.
Беговая платформа 09:12:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 09:14:00 / 2018-01-18 01:33:00 / 01:33:00 мин.
Тестовская платформа 09:16:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:17:00 / 2018-01-18 01:36:00 / 01:36:00 мин.
Фили станция 09:19:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 09:21:00 / 2018-01-18 01:40:00 / 01:40:00 мин.
Кунцево станция 09:25:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:26:00 / 2018-01-18 01:45:00 / 01:45:00 мин.
Рабочий Посёлок платформа 09:29:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:30:00 / 2018-01-18 01:49:00 / 01:49:00 мин.
Сетунь платформа 09:31:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:32:00 / 2018-01-18 01:51:00 / 01:51:00 мин.
Немчиновка платформа 09:34:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:35:00 / 2018-01-18 01:54:00 / 01:54:00 мин.
Трёхгорка платформа 09:38:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:39:00 / 2018-01-18 01:58:00 / 01:58:00 мин.
Баковка платформа 09:40:00 / 2018-01-18 1 мин. найти билет 09:41:00 / 2018-01-18 02:00:00 / 02:00:00 мин.
Одинцово вокзал 09:45:00 / 2018-01-18 0 мин. найти билет / 02:04:00 / 02:04:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: ОдинцовоПодольск