6056/6055 Электричка Серпухов — Одинцово. Расписание по станции

Расписание по станции - 6056/6055 Электричка Серпухов — Одинцово. Расписание по станции

расписание обновлено: September 23, 2018

Расписание № 6056/6055 - Серпухов — Одинцово: доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 05:10
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Серпухов вокзал / 0 мин. найти билет 05:10:00 / 2018-09-23 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Авангард платформа 05:13:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:14:00 / 2018-09-23 00:04:00 / 00:04:00 мин.
92 км платформа 05:17:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:18:00 / 2018-09-23 00:08:00 / 00:08:00 мин.
Шарапова Охота станция 05:22:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:23:00 / 2018-09-23 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Луч платформа 05:27:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:28:00 / 2018-09-23 00:18:00 / 00:18:00 мин.
Чехов вокзал 05:33:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:34:00 / 2018-09-23 00:24:00 / 00:24:00 мин.
Чепелёво платформа 05:37:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:38:00 / 2018-09-23 00:28:00 / 00:28:00 мин.
66 км платформа 05:41:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:42:00 / 2018-09-23 00:32:00 / 00:32:00 мин.
Столбовая станция 05:45:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:46:00 / 2018-09-23 00:36:00 / 00:36:00 мин.
Молоди (бывш.Колхозная) платформа 05:48:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:49:00 / 2018-09-23 00:39:00 / 00:39:00 мин.
Львовская станция 05:53:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:54:00 / 2018-09-23 00:44:00 / 00:44:00 мин.
Гривно вокзал 05:58:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 05:59:00 / 2018-09-23 00:49:00 / 00:49:00 мин.
Весенняя платформа 06:01:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:02:00 / 2018-09-23 00:52:00 / 00:52:00 мин.
Кутузовская платформа 06:05:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:06:00 / 2018-09-23 00:56:00 / 00:56:00 мин.
Подольск вокзал 06:09:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:10:00 / 2018-09-23 01:00:00 / 01:00:00 мин.
Силикатная платформа 06:13:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:14:00 / 2018-09-23 01:04:00 / 01:04:00 мин.
Щербинка вокзал 06:17:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:18:00 / 2018-09-23 01:08:00 / 01:08:00 мин.
Бутово платформа 06:21:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:22:00 / 2018-09-23 01:12:00 / 01:12:00 мин.
Битца платформа 06:23:00 / 2018-09-23 0 мин. найти билет 06:23:00 / 2018-09-23 01:13:00 / 01:13:00 мин.
Красный Строитель станция 06:27:00 / 2018-09-23 2 мин. найти билет 06:29:00 / 2018-09-23 01:19:00 / 01:19:00 мин.
Покровская платформа 06:30:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:31:00 / 2018-09-23 01:21:00 / 01:21:00 мин.
Царицыно станция 06:35:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:36:00 / 2018-09-23 01:26:00 / 01:26:00 мин.
Москворечье платформа 06:37:00 / 2018-09-23 0 мин. найти билет 06:37:00 / 2018-09-23 01:27:00 / 01:27:00 мин.
Перерва станция 06:41:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:42:00 / 2018-09-23 01:32:00 / 01:32:00 мин.
Депо платформа 06:44:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:45:00 / 2018-09-23 01:35:00 / 01:35:00 мин.
Люблино станция 06:47:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:48:00 / 2018-09-23 01:38:00 / 01:38:00 мин.
Текстильщики платформа 06:50:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:51:00 / 2018-09-23 01:41:00 / 01:41:00 мин.
Новохохловская платформа 06:52:00 / 2018-09-23 0 мин. найти билет 06:52:00 / 2018-09-23 01:42:00 / 01:42:00 мин.
Калитники платформа 06:54:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:55:00 / 2018-09-23 01:45:00 / 01:45:00 мин.
Москва-Товарная станция 06:57:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 06:58:00 / 2018-09-23 01:48:00 / 01:48:00 мин.
Москва (Курский вокзал) вокзал 07:02:00 / 2018-09-23 4 мин. найти билет 07:06:00 / 2018-09-23 01:56:00 / 01:56:00 мин.
Москва-Каланчёвская станция 07:11:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:12:00 / 2018-09-23 02:02:00 / 02:02:00 мин.
Ржевская платформа 07:15:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:16:00 / 2018-09-23 02:06:00 / 02:06:00 мин.
Станколит платформа 07:20:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:21:00 / 2018-09-23 02:11:00 / 02:11:00 мин.
Савёловская платформа 07:24:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:25:00 / 2018-09-23 02:15:00 / 02:15:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 07:29:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:30:00 / 2018-09-23 02:20:00 / 02:20:00 мин.
Беговая платформа 07:34:00 / 2018-09-23 2 мин. найти билет 07:36:00 / 2018-09-23 02:26:00 / 02:26:00 мин.
Тестовская платформа 07:38:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:39:00 / 2018-09-23 02:29:00 / 02:29:00 мин.
Фили станция 07:41:00 / 2018-09-23 2 мин. найти билет 07:43:00 / 2018-09-23 02:33:00 / 02:33:00 мин.
Кунцево станция 07:47:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:48:00 / 2018-09-23 02:38:00 / 02:38:00 мин.
Рабочий Посёлок платформа 07:51:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:52:00 / 2018-09-23 02:42:00 / 02:42:00 мин.
Сетунь платформа 07:53:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:54:00 / 2018-09-23 02:44:00 / 02:44:00 мин.
Немчиновка платформа 07:56:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 07:57:00 / 2018-09-23 02:47:00 / 02:47:00 мин.
Трёхгорка платформа 08:00:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 08:01:00 / 2018-09-23 02:51:00 / 02:51:00 мин.
Баковка платформа 08:02:00 / 2018-09-23 1 мин. найти билет 08:03:00 / 2018-09-23 02:53:00 / 02:53:00 мин.
Одинцово вокзал 08:07:00 / 2018-09-23 0 мин. найти билет / 02:57:00 / 02:57:00 мин.