Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 6056/6055 Электричка Серпухов — Одинцово. Расписание по станции

6056/6055 Электричка Серпухов — Одинцово. Расписание по станции

41 хитов

Расписание по станции - 6056/6055 Электричка Серпухов — Одинцово. Расписание по станции

расписание обновлено: June 22, 2018

Расписание № 6056/6055 - Серпухов — Одинцово: доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 05:10
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Серпуховвокзал / 0 мин. найти билет05:10:00 / 2018-06-2200:00:00 / 00:00:00 мин.
Авангардплатформа05:13:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:14:00 / 2018-06-2200:04:00 / 00:04:00 мин.
92 кмплатформа05:17:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:18:00 / 2018-06-2200:08:00 / 00:08:00 мин.
Шарапова Охотастанция05:22:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:23:00 / 2018-06-2200:13:00 / 00:13:00 мин.
Лучплатформа05:27:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:28:00 / 2018-06-2200:18:00 / 00:18:00 мин.
Чеховвокзал05:33:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:34:00 / 2018-06-2200:24:00 / 00:24:00 мин.
Чепелёвоплатформа05:37:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:38:00 / 2018-06-2200:28:00 / 00:28:00 мин.
66 кмплатформа05:41:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:42:00 / 2018-06-2200:32:00 / 00:32:00 мин.
Столбоваястанция05:45:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:46:00 / 2018-06-2200:36:00 / 00:36:00 мин.
Молоди (бывш.Колхозная)платформа05:48:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:49:00 / 2018-06-2200:39:00 / 00:39:00 мин.
Львовскаястанция05:53:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:54:00 / 2018-06-2200:44:00 / 00:44:00 мин.
Гривновокзал05:58:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:59:00 / 2018-06-2200:49:00 / 00:49:00 мин.
Весенняяплатформа06:01:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:02:00 / 2018-06-2200:52:00 / 00:52:00 мин.
Кутузовскаяплатформа06:05:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:06:00 / 2018-06-2200:56:00 / 00:56:00 мин.
Подольсквокзал06:09:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:10:00 / 2018-06-2201:00:00 / 01:00:00 мин.
Силикатнаяплатформа06:13:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:14:00 / 2018-06-2201:04:00 / 01:04:00 мин.
Щербинкавокзал06:17:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:18:00 / 2018-06-2201:08:00 / 01:08:00 мин.
Бутовоплатформа06:21:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:22:00 / 2018-06-2201:12:00 / 01:12:00 мин.
Битцаплатформа06:23:00 / 2018-06-220 мин. найти билет06:23:00 / 2018-06-2201:13:00 / 01:13:00 мин.
Красный Строительстанция06:27:00 / 2018-06-222 мин. найти билет06:29:00 / 2018-06-2201:19:00 / 01:19:00 мин.
Покровскаяплатформа06:30:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:31:00 / 2018-06-2201:21:00 / 01:21:00 мин.
Царицыностанция06:35:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:36:00 / 2018-06-2201:26:00 / 01:26:00 мин.
Москворечьеплатформа06:37:00 / 2018-06-220 мин. найти билет06:37:00 / 2018-06-2201:27:00 / 01:27:00 мин.
Перервастанция06:41:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:42:00 / 2018-06-2201:32:00 / 01:32:00 мин.
Депоплатформа06:44:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:45:00 / 2018-06-2201:35:00 / 01:35:00 мин.
Люблиностанция06:47:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:48:00 / 2018-06-2201:38:00 / 01:38:00 мин.
Текстильщикиплатформа06:50:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:51:00 / 2018-06-2201:41:00 / 01:41:00 мин.
Калитникиплатформа06:54:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:55:00 / 2018-06-2201:45:00 / 01:45:00 мин.
Москва-Товарнаястанция06:57:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:58:00 / 2018-06-2201:48:00 / 01:48:00 мин.
Москва (Курский вокзал)вокзал07:02:00 / 2018-06-224 мин. найти билет07:06:00 / 2018-06-2201:56:00 / 01:56:00 мин.
Москва-Каланчёвскаястанция07:11:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:12:00 / 2018-06-2202:02:00 / 02:02:00 мин.
Ржевскаяплатформа07:15:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:16:00 / 2018-06-2202:06:00 / 02:06:00 мин.
Станколитплатформа07:20:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:21:00 / 2018-06-2202:11:00 / 02:11:00 мин.
Савёловскаяплатформа07:24:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:25:00 / 2018-06-2202:15:00 / 02:15:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал)вокзал07:29:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:30:00 / 2018-06-2202:20:00 / 02:20:00 мин.
Беговаяплатформа07:34:00 / 2018-06-222 мин. найти билет07:36:00 / 2018-06-2202:26:00 / 02:26:00 мин.
Тестовскаяплатформа07:38:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:39:00 / 2018-06-2202:29:00 / 02:29:00 мин.
Филистанция07:41:00 / 2018-06-222 мин. найти билет07:43:00 / 2018-06-2202:33:00 / 02:33:00 мин.
Кунцевостанция07:47:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:48:00 / 2018-06-2202:38:00 / 02:38:00 мин.
Рабочий Посёлокплатформа07:51:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:52:00 / 2018-06-2202:42:00 / 02:42:00 мин.
Сетуньплатформа07:53:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:54:00 / 2018-06-2202:44:00 / 02:44:00 мин.
Немчиновкаплатформа07:56:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:57:00 / 2018-06-2202:47:00 / 02:47:00 мин.
Трёхгоркаплатформа08:00:00 / 2018-06-221 мин. найти билет08:01:00 / 2018-06-2202:51:00 / 02:51:00 мин.
Баковкаплатформа08:02:00 / 2018-06-221 мин. найти билет08:03:00 / 2018-06-2202:53:00 / 02:53:00 мин.
Одинцововокзал08:07:00 / 2018-06-220 мин. найти билет / 02:57:00 / 02:57:00 мин.