X

6054/6053 Электричка Подольск — Голицыно. Расписание по станции

Расписание по станции - 6054/6053 Электричка Подольск — Голицыно. Расписание по станции

расписание обновлено: June 17, 2018

Расписание № 6054/6053 - Подольск — Голицыно: доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 04:17
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Подольск вокзал / 0 мин. найти билет 04:17:00 / 2018-06-17 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Силикатная платформа 04:21:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:22:00 / 2018-06-17 00:05:00 / 00:05:00 мин.
Щербинка вокзал 04:25:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:26:00 / 2018-06-17 00:09:00 / 00:09:00 мин.
Бутово платформа 04:29:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:30:00 / 2018-06-17 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Битца платформа 04:33:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:34:00 / 2018-06-17 00:17:00 / 00:17:00 мин.
Красный Строитель станция 04:37:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:38:00 / 2018-06-17 00:21:00 / 00:21:00 мин.
Покровская платформа 04:40:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:41:00 / 2018-06-17 00:24:00 / 00:24:00 мин.
Царицыно станция 04:44:00 / 2018-06-17 2 мин. найти билет 04:46:00 / 2018-06-17 00:29:00 / 00:29:00 мин.
Москворечье платформа 04:49:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:50:00 / 2018-06-17 00:33:00 / 00:33:00 мин.
Перерва станция 04:52:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:53:00 / 2018-06-17 00:36:00 / 00:36:00 мин.
Депо платформа 04:55:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:56:00 / 2018-06-17 00:39:00 / 00:39:00 мин.
Люблино станция 04:58:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 04:59:00 / 2018-06-17 00:42:00 / 00:42:00 мин.
Текстильщики платформа 05:01:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:02:00 / 2018-06-17 00:45:00 / 00:45:00 мин.
Калитники платформа 05:05:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:06:00 / 2018-06-17 00:49:00 / 00:49:00 мин.
Москва-Товарная станция 05:08:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:09:00 / 2018-06-17 00:52:00 / 00:52:00 мин.
Москва (Курский вокзал) вокзал 05:13:00 / 2018-06-17 4 мин. найти билет 05:17:00 / 2018-06-17 01:00:00 / 01:00:00 мин.
Москва-Каланчёвская станция 05:22:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:23:00 / 2018-06-17 01:06:00 / 01:06:00 мин.
Ржевская платформа 05:26:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:27:00 / 2018-06-17 01:10:00 / 01:10:00 мин.
Станколит платформа 05:33:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:34:00 / 2018-06-17 01:17:00 / 01:17:00 мин.
Савёловская платформа 05:36:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:37:00 / 2018-06-17 01:20:00 / 01:20:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 05:42:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:43:00 / 2018-06-17 01:26:00 / 01:26:00 мин.
Беговая платформа 05:46:00 / 2018-06-17 2 мин. найти билет 05:48:00 / 2018-06-17 01:31:00 / 01:31:00 мин.
Тестовская платформа 05:50:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 05:51:00 / 2018-06-17 01:34:00 / 01:34:00 мин.
Фили станция 05:53:00 / 2018-06-17 2 мин. найти билет 05:55:00 / 2018-06-17 01:38:00 / 01:38:00 мин.
Кунцево станция 05:59:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:00:00 / 2018-06-17 01:43:00 / 01:43:00 мин.
Рабочий Посёлок платформа 06:03:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:04:00 / 2018-06-17 01:47:00 / 01:47:00 мин.
Сетунь платформа 06:05:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:06:00 / 2018-06-17 01:49:00 / 01:49:00 мин.
Немчиновка платформа 06:08:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:09:00 / 2018-06-17 01:52:00 / 01:52:00 мин.
Трёхгорка платформа 06:12:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:13:00 / 2018-06-17 01:56:00 / 01:56:00 мин.
Баковка платформа 06:14:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:15:00 / 2018-06-17 01:58:00 / 01:58:00 мин.
Одинцово вокзал 06:18:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:19:00 / 2018-06-17 02:02:00 / 02:02:00 мин.
Отрадное платформа 06:21:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:22:00 / 2018-06-17 02:05:00 / 02:05:00 мин.
Пионерская платформа 06:24:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:25:00 / 2018-06-17 02:08:00 / 02:08:00 мин.
Перхушково платформа 06:26:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:27:00 / 2018-06-17 02:10:00 / 02:10:00 мин.
Здравница платформа 06:30:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:31:00 / 2018-06-17 02:14:00 / 02:14:00 мин.
Жаворонки платформа 06:34:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:35:00 / 2018-06-17 02:18:00 / 02:18:00 мин.
Дачное платформа 06:38:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:39:00 / 2018-06-17 02:22:00 / 02:22:00 мин.
Малые Вязёмы платформа 06:41:00 / 2018-06-17 1 мин. найти билет 06:42:00 / 2018-06-17 02:25:00 / 02:25:00 мин.
Голицыно станция 06:46:00 / 2018-06-17 0 мин. найти билет / 02:29:00 / 02:29:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: ГолицыноПодольск