6008/6007 Электричка, Голицыно — Москва (Курский вокзал)

Расписание по станции - 6008/6007 Электричка, Голицыно — Москва (Курский вокзал)

расписание обновлено: September 20, 2018

Расписание № 6008/6007 - Голицыно — Москва (Курский вокзал): доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 06:50
дни курсирования: ежедневно

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Голицыно станция / 0 мин. найти билет 06:50:00 / 2018-09-20 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Малые Вязёмы платформа 06:53:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 06:54:00 / 2018-09-20 00:04:00 / 00:04:00 мин.
Дачное платформа 06:56:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 06:57:00 / 2018-09-20 00:07:00 / 00:07:00 мин.
Жаворонки платформа 06:58:00 / 2018-09-20 0 мин. найти билет 06:58:00 / 2018-09-20 00:08:00 / 00:08:00 мин.
Здравница платформа 07:01:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:02:00 / 2018-09-20 00:12:00 / 00:12:00 мин.
Перхушково платформа 07:03:00 / 2018-09-20 0 мин. найти билет 07:03:00 / 2018-09-20 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Пионерская платформа 07:05:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:06:00 / 2018-09-20 00:16:00 / 00:16:00 мин.
Отрадное платформа 07:08:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:09:00 / 2018-09-20 00:19:00 / 00:19:00 мин.
Одинцово вокзал 07:11:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:12:00 / 2018-09-20 00:22:00 / 00:22:00 мин.
Баковка платформа 07:13:00 / 2018-09-20 0 мин. найти билет 07:13:00 / 2018-09-20 00:23:00 / 00:23:00 мин.
Трёхгорка платформа 07:16:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:17:00 / 2018-09-20 00:27:00 / 00:27:00 мин.
Немчиновка платформа 07:19:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:20:00 / 2018-09-20 00:30:00 / 00:30:00 мин.
Сетунь платформа 07:21:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:22:00 / 2018-09-20 00:32:00 / 00:32:00 мин.
Рабочий Посёлок платформа 07:24:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:25:00 / 2018-09-20 00:35:00 / 00:35:00 мин.
Кунцево станция 07:28:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:29:00 / 2018-09-20 00:39:00 / 00:39:00 мин.
Фили станция 07:33:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:34:00 / 2018-09-20 00:44:00 / 00:44:00 мин.
Тестовская платформа 07:35:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:36:00 / 2018-09-20 00:46:00 / 00:46:00 мин.
Беговая платформа 07:39:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:40:00 / 2018-09-20 00:50:00 / 00:50:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 07:44:00 / 2018-09-20 4 мин. найти билет 07:48:00 / 2018-09-20 00:58:00 / 00:58:00 мин.
Савёловская платформа 07:51:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:52:00 / 2018-09-20 01:02:00 / 01:02:00 мин.
Станколит платформа 07:54:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 07:55:00 / 2018-09-20 01:05:00 / 01:05:00 мин.
Ржевская платформа 08:01:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 08:02:00 / 2018-09-20 01:12:00 / 01:12:00 мин.
Москва-Каланчёвская станция 08:05:00 / 2018-09-20 1 мин. найти билет 08:06:00 / 2018-09-20 01:16:00 / 01:16:00 мин.
Москва (Курский вокзал) вокзал 08:11:00 / 2018-09-20 0 мин. найти билет / 01:21:00 / 01:21:00 мин.