Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 6008/6007 Электричка, Голицыно — Москва (Курский вокзал)

6008/6007 Электричка, Голицыно — Москва (Курский вокзал)

Расписание по станции - 6008/6007 Электричка, Голицыно — Москва (Курский вокзал)

расписание обновлено: January 18, 2018

Расписание № 6008/6007 - Голицыно — Москва (Курский вокзал): доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 06:50
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Голицыностанция / 0 мин. найти билет06:50:00 / 2018-01-1800:00:00 / 00:00:00 мин.
Малые Вязёмыплатформа06:53:00 / 2018-01-181 мин. найти билет06:54:00 / 2018-01-1800:04:00 / 00:04:00 мин.
Дачноеплатформа06:56:00 / 2018-01-181 мин. найти билет06:57:00 / 2018-01-1800:07:00 / 00:07:00 мин.
Жаворонкиплатформа06:58:00 / 2018-01-180 мин. найти билет06:58:00 / 2018-01-1800:08:00 / 00:08:00 мин.
Здравницаплатформа07:01:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:02:00 / 2018-01-1800:12:00 / 00:12:00 мин.
Перхушковоплатформа07:03:00 / 2018-01-180 мин. найти билет07:03:00 / 2018-01-1800:13:00 / 00:13:00 мин.
Пионерскаяплатформа07:05:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:06:00 / 2018-01-1800:16:00 / 00:16:00 мин.
Отрадноеплатформа07:08:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:09:00 / 2018-01-1800:19:00 / 00:19:00 мин.
Одинцововокзал07:11:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:12:00 / 2018-01-1800:22:00 / 00:22:00 мин.
Баковкаплатформа07:13:00 / 2018-01-180 мин. найти билет07:13:00 / 2018-01-1800:23:00 / 00:23:00 мин.
Трёхгоркаплатформа07:16:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:17:00 / 2018-01-1800:27:00 / 00:27:00 мин.
Немчиновкаплатформа07:19:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:20:00 / 2018-01-1800:30:00 / 00:30:00 мин.
Сетуньплатформа07:21:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:22:00 / 2018-01-1800:32:00 / 00:32:00 мин.
Рабочий Посёлокплатформа07:24:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:25:00 / 2018-01-1800:35:00 / 00:35:00 мин.
Кунцевостанция07:28:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:29:00 / 2018-01-1800:39:00 / 00:39:00 мин.
Филистанция07:33:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:34:00 / 2018-01-1800:44:00 / 00:44:00 мин.
Тестовскаяплатформа07:35:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:36:00 / 2018-01-1800:46:00 / 00:46:00 мин.
Беговаяплатформа07:39:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:40:00 / 2018-01-1800:50:00 / 00:50:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал)вокзал07:44:00 / 2018-01-184 мин. найти билет07:48:00 / 2018-01-1800:58:00 / 00:58:00 мин.
Савёловскаяплатформа07:51:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:52:00 / 2018-01-1801:02:00 / 01:02:00 мин.
Станколитплатформа07:54:00 / 2018-01-181 мин. найти билет07:55:00 / 2018-01-1801:05:00 / 01:05:00 мин.
Ржевскаяплатформа08:01:00 / 2018-01-181 мин. найти билет08:02:00 / 2018-01-1801:12:00 / 01:12:00 мин.
Москва-Каланчёвскаястанция08:05:00 / 2018-01-181 мин. найти билет08:06:00 / 2018-01-1801:16:00 / 01:16:00 мин.
Москва (Курский вокзал)вокзал08:11:00 / 2018-01-180 мин. найти билет / 01:21:00 / 01:21:00 мин.