Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

Поезд 305Щ Бишкек — Челябинск

Карта Маршрута Бишкек-2 - Челябинск


Расстояние между станциями: Бишкек-2 →Челябинск составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 2 ч 57 м - до 1 мин.
Время отправления поезда: 10:49
Время прибытия поезда: 13:46
Всего пунктов в пути: 70

Расписание поезда →
Поезд 305Щ Бишкек — Челябинск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Бишкек-20  ч/мин0  мин10:49  ч/мин0 км
2Бишкек0  ч/мин0  мин10:49  ч/мин0 км
3Бишкек-110:57  ч/мин2 м  мин10:59  ч/мин4 км8 м
4Шопоково11:28  ч/мин2 м  мин11:30  ч/мин24 км39 м
5Беловодская11:51  ч/мин2 м  мин11:53  ч/мин39 км1 ч 2 м
6Карабалта12:21  ч/мин2 м  мин12:23  ч/мин62 км1 ч 32 м
7Каинды12:40  ч/мин1 ч  мин13:40  ч/мин77 км1 ч 51 м
8Мерке16:01  ч/мин2 м  мин16:03  ч/мин115 км5 ч 12 м
9Луговая19:50  ч/мин35 м  мин20:25  ч/мин154 км6 ч 1 м
10Курагаты20:52  ч/мин7 м  мин20:59  ч/мин181 км7 ч 3 м
11Татты21:20  ч/мин10 м  мин21:30  ч/мин210 км7 ч 31 м
12Аспара21:57  ч/мин8 м  мин22:05  ч/мин241 км8 ч 8 м
13Чу22:40  ч/мин20 м  мин23:00  ч/мин269 км8 ч 51 м
14Жидели00:06  ч/мин2 м  мин00:08  ч/мин311 км10 ч 17 м
15Хантау00:34  ч/мин2 м  мин00:36  ч/мин341 км10 ч 45 м
16Кияхты01:07  ч/мин2 м  мин01:09  ч/мин381 км11 ч 18 м
17Кара-Сай01:33  ч/мин2 м  мин01:35  ч/мин409 км11 ч 44 м
18Бурубайтал01:50  ч/мин2 м  мин01:52  ч/мин427 км12 ч 1 м
19Чиганак02:13  ч/мин15 м  мин02:28  ч/мин449 км12 ч 24 м
20Жастар03:46  ч/мин2 м  мин03:48  ч/мин517 км13 ч 57 м
21Кашкен-Тениз04:14  ч/мин2 м  мин04:16  ч/мин548 км14 ч 25 м
22Коктас04:42  ч/мин2 м  мин04:44  ч/мин578 км14 ч 53 м
23Сары-Шаган04:56  ч/мин19 м  мин05:15  ч/мин589 км15 ч 7 м
24Новалы05:48  ч/мин2 м  мин05:50  ч/мин628 км15 ч 59 м
25Весна06:09  ч/мин2 м  мин06:11  ч/мин651 км16 ч 20 м
26Шешенкара06:53  ч/мин2 м  мин06:55  ч/мин695 км17 ч 4 м
27Мойынты07:15  ч/мин5 м  мин07:20  ч/мин715 км17 ч 26 м
28Киик07:55  ч/мин2 м  мин07:57  ч/мин763 км18 ч 6 м
29Акшагыл08:14  ч/мин1 м  мин08:15  ч/мин799 км18 ч 25 м
30Босага08:39  ч/мин1 м  мин08:40  ч/мин807 км18 ч 50 м
31Акадыр09:14  ч/мин15 м  мин09:29  ч/мин852 км19 ч 25 м
32Айса09:54  ч/мин1 м  мин09:55  ч/мин886 км20 ч 5 м
33Жарык10:51  ч/мин2 м  мин10:53  ч/мин930 км21 ч 2 м
34Дария11:16  ч/мин1 м  мин11:17  ч/мин958 км21 ч 27 м
35Карамурын11:36  ч/мин1 м  мин11:37  ч/мин981 км21 ч 47 м
36Калагир11:50  ч/мин2 м  мин11:52  ч/мин995 км22 ч 1 м
37Карабас12:13  ч/мин15 м  мин12:28  ч/мин1021 км22 ч 24 м
38Караганды12:49  ч/мин30 м  мин13:19  ч/мин1051 км23 ч
39Караганды Пасс12:49  ч/мин30 м  мин13:19  ч/мин1051 км23 ч
40Караганды Сорт13:43  ч/мин3 м  мин13:46  ч/мин1074 км23 ч 54 м
41Нура14:09  ч/мин2 м  мин14:11  ч/мин1096 км1 д 0 ч 20 м
42Мырза14:22  ч/мин1 м  мин14:23  ч/мин1105 км1 д 0 ч 33 м
43Шокай14:45  ч/мин1 м  мин14:46  ч/мин1132 км1 д 0 ч 56 м
44Осакаровка15:24  ч/мин1 м  мин15:25  ч/мин1180 км1 д 1 ч 35 м
45Анар15:39  ч/мин2 м  мин15:41  ч/мин1197 км1 д 1 ч 50 м
46Вишневка16:03  ч/мин20 м  мин16:23  ч/мин1225 км1 д 2 ч 14 м
47Астана17:22  ч/мин38 м  мин18:00  ч/мин1292 км1 д 3 ч 33 м
48Шортанды18:53  ч/мин10 м  мин19:03  ч/мин1359 км1 д 5 ч 4 м
49Акколь19:34  ч/мин11 м  мин19:45  ч/мин1397 км1 д 5 ч 45 м
50Макинка20:45  ч/мин10 м  мин20:55  ч/мин1480 км1 д 6 ч 56 м
51Курорт-Боровое21:37  ч/мин41 м  мин22:18  ч/мин1518 км1 д 7 ч 48 м
52Кокшетау23:23  ч/мин22 м  мин23:45  ч/мин1588 км1 д 9 ч 34 м
53Кокшетау-123:23  ч/мин22 м  мин23:45  ч/мин1588 км1 д 9 ч 34 м
54Чаглинка00:07  ч/мин5 м  мин00:12  ч/мин1600 км1 д 10 ч 18 м
55Жаман-Ащи00:26  ч/мин4 м  мин00:30  ч/мин1608 км1 д 10 ч 37 м
56Азат00:47  ч/мин5 м  мин00:52  ч/мин1624 км1 д 10 ч 58 м
57Приречная01:11  ч/мин24 м  мин01:35  ч/мин1640 км1 д 11 ч 22 м
58Тайнча01:55  ч/мин8 м  мин02:03  ч/мин1658 км1 д 12 ч 6 м
59Киялы02:40  ч/мин7 м  мин02:47  ч/мин1699 км1 д 12 ч 51 м
60Смирново03:46  ч/мин12 м  мин03:58  ч/мин1739 км1 д 13 ч 57 м
61Петропавловск01:46  ч/мин4 ч 2 м  мин05:48  ч/мин1783 км1 д 14 ч 57 м
62Петухово07:17  ч/мин5 м  мин07:22  ч/мин1872 км1 д 20 ч 28 м
63Макушино07:57  ч/мин2 м  мин07:59  ч/мин1920 км1 д 21 ч 8 м
64Лебяжья-Сибирская08:33  ч/мин2 м  мин08:35  ч/мин1966 км1 д 21 ч 44 м
65Варгаши09:14  ч/мин2 м  мин09:16  ч/мин2011 км1 д 22 ч 25 м
66Курган09:54  ч/мин17 м  мин10:11  ч/мин2050 км1 д 23 ч 5 м
67Юргамыш11:00  ч/мин2 м  мин11:02  ч/мин2107 км2 д 0 ч 11 м
68Мишкино11:29  ч/мин2 м  мин11:31  ч/мин2141 км2 д 0 ч 40 м
69Шумиха12:11  ч/мин2 м  мин12:13  ч/мин2183 км2 д 1 ч 22 м
70Челябинск13:46  ч/мин0  мин  ч/мин2308 км2 д 2 ч 57 м