Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

547 хитов

Поезд 252Н Барнаул - Адлер

Карта Маршрута Барнаул - Адлер


Расстояние между станциями: Барнаул →Адлер составляет: 16 км
Время в пути: от 3 д 20 ч 1 м - до
Время отправления поезда: 08:20
Время прибытия поезда: 04:21
Всего пунктов в пути: 65

Расписание поезда →
Поезд 252Н Барнаул - Адлер по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Барнаул0  ч/мин0  мин08:20  ч/мин0 км
2Алтайская08:38  ч/мин5 м  мин08:43  ч/мин15 км18 м
3Сузун10:50  ч/мин3 м  мин10:53  ч/мин150 км2 ч 30 м
4Камень-на-Оби11:51  ч/мин5 м  мин11:56  ч/мин219 км3 ч 31 м
5Панкрушиха13:00  ч/мин2 м  мин13:02  ч/мин294 км4 ч 40 м
6Хабары13:42  ч/мин2 м  мин13:44  ч/мин335 км5 ч 22 м
7Краснозёрское14:10  ч/мин2 м  мин14:12  ч/мин363 км5 ч 50 м
8Карасук-115:21  ч/мин56 м  мин16:17  ч/мин447 км7 ч 1 м
9Иртышское19:16  ч/мин40 м  мин19:56  ч/мин657 км10 ч 56 м
10Омск22:33  ч/мин50 м  мин23:23  ч/мин827 км14 ч 13 м
11Исилькуль01:13  ч/мин1 ч  мин02:13  ч/мин965 км16 ч 53 м
12Петропавловск04:02  ч/мин40 м  мин04:42  ч/мин1100 км19 ч 42 м
13Петухово06:09  ч/мин5 м  мин06:14  ч/мин1189 км21 ч 49 м
14Макушино06:50  ч/мин2 м  мин06:52  ч/мин1237 км22 ч 30 м
15Курган08:33  ч/мин21 м  мин08:54  ч/мин1367 км1 д 0 ч 13 м
16Шумиха10:58  ч/мин2 м  мин11:00  ч/мин1500 км1 д 2 ч 38 м
17Челябинск12:45  ч/мин35 м  мин13:20  ч/мин1625 км1 д 4 ч 25 м
18Троицк15:13  ч/мин2 м  мин15:15  ч/мин1746 км1 д 6 ч 53 м
19Тамерлан16:31  ч/мин2 м  мин16:33  ч/мин1842 км1 д 8 ч 11 м
20Карталы-117:11  ч/мин30 м  мин17:41  ч/мин1886 км1 д 8 ч 51 м
21Бреды18:44  ч/мин2 м  мин18:46  ч/мин1965 км1 д 10 ч 24 м
22Орск Город21:18  ч/мин19 м  мин21:37  ч/мин2155 км1 д 12 ч 58 м
23Орск21:18  ч/мин19 м  мин21:37  ч/мин2155 км1 д 12 ч 58 м
24Орск Город21:51  ч/мин2 м  мин21:53  ч/мин2165 км1 д 13 ч 31 м
25Никель21:51  ч/мин2 м  мин21:53  ч/мин2165 км1 д 13 ч 31 м
26Медногорск23:23  ч/мин2 м  мин23:25  ч/мин2263 км1 д 15 ч 3 м
27Кувандык23:57  ч/мин2 м  мин23:59  ч/мин2292 км1 д 15 ч 37 м
28Оренбург03:10  ч/мин48 м  мин03:58  ч/мин2486 км1 д 18 ч 50 м
29Новосергиевская06:03  ч/мин1 м  мин06:04  ч/мин2603 км1 д 21 ч 43 м
30Сорочинская06:52  ч/мин1 м  мин06:53  ч/мин2655 км1 д 22 ч 32 м
31Тоцкая07:21  ч/мин1 м  мин07:22  ч/мин2682 км1 д 23 ч 1 м
32Бузулук08:12  ч/мин24 м  мин08:36  ч/мин2732 км1 д 23 ч 52 м
33Новоперелюбская12:07  ч/мин30 м  мин12:37  ч/мин2950 км2 д 3 ч 47 м
34Пугачёвск14:03  ч/мин16 м  мин14:19  ч/мин3042 км2 д 5 ч 43 м
35Балаково15:39  ч/мин2 м  мин15:41  ч/мин3119 км2 д 7 ч 19 м
36Вольск-217:08  ч/мин14 м  мин17:22  ч/мин3164 км2 д 8 ч 48 м
37Сенная17:56  ч/мин2 м  мин17:58  ч/мин3190 км2 д 9 ч 36 м
38Саратов-1 Пасс.20:20  ч/мин53 м  мин21:13  ч/мин3325 км2 д 12 ч
39Петров Вал00:26  ч/мин2 м  мин00:28  ч/мин3529 км2 д 16 ч 6 м
40Волгоград-103:50  ч/мин40 м  мин04:30  ч/мин3754 км2 д 19 ч 30 м
41Суровикино07:10  ч/мин2 м  мин07:12  ч/мин3899 км2 д 22 ч 50 м
42Обливская07:37  ч/мин2 м  мин07:39  ч/мин3926 км2 д 23 ч 17 м
43Морозовская08:29  ч/мин5 м  мин08:34  ч/мин3985 км3 д 0 ч 9 м
44Тацинская09:30  ч/мин2 м  мин09:32  ч/мин4035 км3 д 1 ч 10 м
45Белая Калитва10:27  ч/мин2 м  мин10:29  ч/мин4085 км3 д 2 ч 7 м
46Лихая11:50  ч/мин30 м  мин12:20  ч/мин4135 км3 д 3 ч 30 м
47Зверево12:46  ч/мин2 м  мин12:48  ч/мин4159 км3 д 4 ч 26 м
48Сулин13:08  ч/мин2 м  мин13:10  ч/мин4178 км3 д 4 ч 48 м
49Шахтная13:42  ч/мин2 м  мин13:44  ч/мин4207 км3 д 5 ч 22 м
50Новочеркасск14:21  ч/мин2 м  мин14:23  ч/мин4248 км3 д 6 ч 1 м
51Ростов15:26  ч/мин18 м  мин15:44  ч/мин4299 км3 д 7 ч 6 м
52Ростов-Главный15:26  ч/мин18 м  мин15:44  ч/мин4299 км3 д 7 ч 6 м
53Староминская17:06  ч/мин2 м  мин17:08  ч/мин4405 км3 д 8 ч 46 м
54Староминская-Тимашевская17:06  ч/мин2 м  мин17:08  ч/мин4405 км3 д 8 ч 46 м
55Каневская17:48  ч/мин2 м  мин17:50  ч/мин4456 км3 д 9 ч 28 м
56Брюховецкая18:20  ч/мин2 м  мин18:22  ч/мин4490 км3 д 10 ч
57Краснодар20:30  ч/мин5 м  мин20:35  ч/мин4583 км3 д 12 ч 10 м
58Краснодар-120:30  ч/мин5 м  мин20:35  ч/мин4583 км3 д 12 ч 10 м
59Горячий Ключ22:35  ч/мин35 м  мин23:10  ч/мин4648 км3 д 14 ч 15 м
60Туапсе-Пасс.01:40  ч/мин12 м  мин01:52  ч/мин4731 км3 д 17 ч 20 м
61Лазаревская02:33  ч/мин2 м  мин02:35  ч/мин4760 км3 д 18 ч 13 м
62Лоо03:20  ч/мин2 м  мин03:22  ч/мин4793 км3 д 19 ч
63Сочи03:45  ч/мин4 м  мин03:49  ч/мин4811 км3 д 19 ч 25 м
64Хоста04:08  ч/мин2 м  мин04:10  ч/мин4826 км3 д 19 ч 48 м
65Адлер04:21  ч/мин0  мин  ч/мин4834 км3 д 20 ч 1 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Барнаул - Адлер