134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

Расписание по станции - 134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

расписание обновлено: September 20, 2018

Расписание № 134Б - Минск — Архангельск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:22
дни курсирования: только 6, 13 сентября, 4, 11, 18, 25 октября

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс. станция / 0 мин. найти билет 16:22:00 / 2018-10-04 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодино станция 17:16:00 / 2018-10-04 2 мин. найти билет 17:18:00 / 2018-10-04 00:56:00 / 00:56:00 мин.
Борисов станция 17:32:00 / 2018-10-04 2 мин. найти билет 17:34:00 / 2018-10-04 01:12:00 / 01:12:00 мин.
Толочин станция 18:32:00 / 2018-10-04 2 мин. найти билет 18:34:00 / 2018-10-04 02:12:00 / 02:12:00 мин.
Орша-Центр. станция 19:05:00 / 2018-10-04 15 мин. найти билет 19:20:00 / 2018-10-04 02:58:00 / 02:58:00 мин.
Смоленск станция 21:00:00 / 2018-10-04 7 мин. найти билет 21:07:00 / 2018-10-04 04:45:00 / 04:45:00 мин.
Сафоново станция 22:19:00 / 2018-10-04 2 мин. найти билет 22:21:00 / 2018-10-04 05:59:00 / 05:59:00 мин.
Вязьма станция 23:10:00 / 2018-10-04 26 мин. найти билет 23:36:00 / 2018-10-04 07:14:00 / 07:14:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 03:08:00 / 2018-10-05 27 мин. найти билет 03:35:00 / 2018-10-05 11:13:00 / 11:13:00 мин.
Александров-1 вокзал 06:47:00 / 2018-10-05 2 мин. найти билет 06:49:00 / 2018-10-05 14:27:00 / 14:27:00 мин.
Ростов-Ярославский вокзал 08:20:00 / 2018-10-05 2 мин. найти билет 08:22:00 / 2018-10-05 16:00:00 / 16:00:00 мин.
Ярославль-Главный вокзал 09:24:00 / 2018-10-05 10 мин. найти билет 09:34:00 / 2018-10-05 17:12:00 / 17:12:00 мин.
Данилов станция 10:39:00 / 2018-10-05 31 мин. найти билет 11:10:00 / 2018-10-05 18:48:00 / 18:48:00 мин.
Вологда-1 станция 13:34:00 / 2018-10-05 20 мин. найти билет 13:54:00 / 2018-10-05 21:32:00 / 21:32:00 мин.
Коноша-1 станция 16:25:00 / 2018-10-05 15 мин. найти билет 16:40:00 / 2018-10-05 24:18:00 / 00:18:00 мин.
Няндома станция 17:51:00 / 2018-10-05 14 мин. найти билет 18:05:00 / 2018-10-05 25:43:00 / 01:43:00 мин.
Плесецкая станция 20:07:00 / 2018-10-05 2 мин. найти билет 20:09:00 / 2018-10-05 27:47:00 / 03:47:00 мин.
Обозерская станция 21:10:00 / 2018-10-05 30 мин. найти билет 21:40:00 / 2018-10-05 29:18:00 / 05:18:00 мин.
Исакогорка станция 23:57:00 / 2018-10-05 2 мин. найти билет 23:59:00 / 2018-10-05 31:37:00 / 07:37:00 мин.
Архангельск-Город станция 00:25:00 / 2018-10-06 0 мин. найти билет / 32:03:00 / 08:03:00 мин.