X

134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

Расписание по станции - 134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

расписание обновлено: January 18, 2018

Расписание № 134Б - Минск — Архангельск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:22
дни курсирования: только 4, 11, 18, 25 января, 1, 8 февраля

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс. станция / 0 мин. найти билет 16:22:00 / 2018-01-18 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодино станция 17:08:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 17:10:00 / 2018-01-18 00:48:00 / 00:48:00 мин.
Борисов станция 17:25:00 / 2018-01-18 3 мин. найти билет 17:28:00 / 2018-01-18 01:06:00 / 01:06:00 мин.
Толочин станция 18:24:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 18:26:00 / 2018-01-18 02:04:00 / 02:04:00 мин.
Орша-Центр. станция 19:02:00 / 2018-01-18 17 мин. найти билет 19:19:00 / 2018-01-18 02:57:00 / 02:57:00 мин.
Смоленск станция 21:00:00 / 2018-01-18 7 мин. найти билет 21:07:00 / 2018-01-18 04:45:00 / 04:45:00 мин.
Сафоново станция 22:32:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 22:34:00 / 2018-01-18 06:12:00 / 06:12:00 мин.
Вязьма станция 23:32:00 / 2018-01-18 26 мин. найти билет 23:58:00 / 2018-01-18 07:36:00 / 07:36:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 03:08:00 / 2018-01-19 27 мин. найти билет 03:35:00 / 2018-01-19 11:13:00 / 11:13:00 мин.
Александров-1 вокзал 06:47:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 06:49:00 / 2018-01-19 14:27:00 / 14:27:00 мин.
Ростов-Ярославский вокзал 08:20:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 08:22:00 / 2018-01-19 16:00:00 / 16:00:00 мин.
Ярославль-Главный вокзал 09:24:00 / 2018-01-19 10 мин. найти билет 09:34:00 / 2018-01-19 17:12:00 / 17:12:00 мин.
Данилов станция 10:39:00 / 2018-01-19 31 мин. найти билет 11:10:00 / 2018-01-19 18:48:00 / 18:48:00 мин.
Вологда-1 станция 13:34:00 / 2018-01-19 20 мин. найти билет 13:54:00 / 2018-01-19 21:32:00 / 21:32:00 мин.
Коноша-1 станция 16:25:00 / 2018-01-19 15 мин. найти билет 16:40:00 / 2018-01-19 24:18:00 / 00:18:00 мин.
Няндома станция 17:51:00 / 2018-01-19 14 мин. найти билет 18:05:00 / 2018-01-19 25:43:00 / 01:43:00 мин.
Плесецкая станция 20:07:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 20:09:00 / 2018-01-19 27:47:00 / 03:47:00 мин.
Обозерская станция 21:10:00 / 2018-01-19 30 мин. найти билет 21:40:00 / 2018-01-19 29:18:00 / 05:18:00 мин.
Исакогорка станция 23:57:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 23:59:00 / 2018-01-19 31:37:00 / 07:37:00 мин.
Архангельск-Город станция 00:25:00 / 2018-01-20 0 мин. найти билет / 32:03:00 / 08:03:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: АрхангельскМинск