Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

48 хитов

Расписание по станции - 134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

расписание обновлено: September 20, 2018

Расписание № 134Б - Минск — Архангельск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:22
дни курсирования: только 6, 13 сентября, 4, 11, 18, 25 октября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс.станция / 0 мин. найти билет16:22:00 / 2018-10-0400:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодиностанция17:16:00 / 2018-10-042 мин. найти билет17:18:00 / 2018-10-0400:56:00 / 00:56:00 мин.
Борисовстанция17:32:00 / 2018-10-042 мин. найти билет17:34:00 / 2018-10-0401:12:00 / 01:12:00 мин.
Толочинстанция18:32:00 / 2018-10-042 мин. найти билет18:34:00 / 2018-10-0402:12:00 / 02:12:00 мин.
Орша-Центр.станция19:05:00 / 2018-10-0415 мин. найти билет19:20:00 / 2018-10-0402:58:00 / 02:58:00 мин.
Смоленскстанция21:00:00 / 2018-10-047 мин. найти билет21:07:00 / 2018-10-0404:45:00 / 04:45:00 мин.
Сафоновостанция22:19:00 / 2018-10-042 мин. найти билет22:21:00 / 2018-10-0405:59:00 / 05:59:00 мин.
Вязьмастанция23:10:00 / 2018-10-0426 мин. найти билет23:36:00 / 2018-10-0407:14:00 / 07:14:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал03:08:00 / 2018-10-0527 мин. найти билет03:35:00 / 2018-10-0511:13:00 / 11:13:00 мин.
Александров-1вокзал06:47:00 / 2018-10-052 мин. найти билет06:49:00 / 2018-10-0514:27:00 / 14:27:00 мин.
Ростов-Ярославскийвокзал08:20:00 / 2018-10-052 мин. найти билет08:22:00 / 2018-10-0516:00:00 / 16:00:00 мин.
Ярославль-Главныйвокзал09:24:00 / 2018-10-0510 мин. найти билет09:34:00 / 2018-10-0517:12:00 / 17:12:00 мин.
Даниловстанция10:39:00 / 2018-10-0531 мин. найти билет11:10:00 / 2018-10-0518:48:00 / 18:48:00 мин.
Вологда-1станция13:34:00 / 2018-10-0520 мин. найти билет13:54:00 / 2018-10-0521:32:00 / 21:32:00 мин.
Коноша-1станция16:25:00 / 2018-10-0515 мин. найти билет16:40:00 / 2018-10-0524:18:00 / 00:18:00 мин.
Няндомастанция17:51:00 / 2018-10-0514 мин. найти билет18:05:00 / 2018-10-0525:43:00 / 01:43:00 мин.
Плесецкаястанция20:07:00 / 2018-10-052 мин. найти билет20:09:00 / 2018-10-0527:47:00 / 03:47:00 мин.
Обозерскаястанция21:10:00 / 2018-10-0530 мин. найти билет21:40:00 / 2018-10-0529:18:00 / 05:18:00 мин.
Исакогоркастанция23:57:00 / 2018-10-052 мин. найти билет23:59:00 / 2018-10-0531:37:00 / 07:37:00 мин.
Архангельск-Городстанция00:25:00 / 2018-10-060 мин. найти билет / 32:03:00 / 08:03:00 мин.