133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

Расписание по станции - 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: September 22, 2018

Расписание № 133Я - Архангельск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 05:25
дни курсирования: только 6, 13, 20 октября

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Архангельск-Город станция / 0 мин. найти билет 05:25:00 / 2018-10-06 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Исакогорка станция 05:50:00 / 2018-10-06 2 мин. найти билет 05:52:00 / 2018-10-06 00:27:00 / 00:27:00 мин.
Обозерская станция 08:00:00 / 2018-10-06 30 мин. найти билет 08:30:00 / 2018-10-06 03:05:00 / 03:05:00 мин.
Плесецкая станция 09:30:00 / 2018-10-06 2 мин. найти билет 09:32:00 / 2018-10-06 04:07:00 / 04:07:00 мин.
Няндома станция 11:12:00 / 2018-10-06 15 мин. найти билет 11:27:00 / 2018-10-06 06:02:00 / 06:02:00 мин.
Коноша-1 станция 12:40:00 / 2018-10-06 30 мин. найти билет 13:10:00 / 2018-10-06 07:45:00 / 07:45:00 мин.
Вологда-1 станция 15:41:00 / 2018-10-06 20 мин. найти билет 16:01:00 / 2018-10-06 10:36:00 / 10:36:00 мин.
Данилов станция 17:56:00 / 2018-10-06 33 мин. найти билет 18:29:00 / 2018-10-06 13:04:00 / 13:04:00 мин.
Ярославль-Главный вокзал 19:34:00 / 2018-10-06 14 мин. найти билет 19:48:00 / 2018-10-06 14:23:00 / 14:23:00 мин.
Ростов-Ярославский вокзал 20:44:00 / 2018-10-06 2 мин. найти билет 20:46:00 / 2018-10-06 15:21:00 / 15:21:00 мин.
Александров-1 вокзал 22:25:00 / 2018-10-06 2 мин. найти билет 22:27:00 / 2018-10-06 17:02:00 / 17:02:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 01:15:00 / 2018-10-07 25 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-10-07 20:15:00 / 20:15:00 мин.
Вязьма станция 04:25:00 / 2018-10-07 23 мин. найти билет 04:48:00 / 2018-10-07 23:23:00 / 23:23:00 мин.
Ярцево станция 05:57:00 / 2018-10-07 2 мин. найти билет 05:59:00 / 2018-10-07 24:34:00 / 00:34:00 мин.
Смоленск станция 06:42:00 / 2018-10-07 5 мин. найти билет 06:47:00 / 2018-10-07 25:22:00 / 01:22:00 мин.
Орша-Центр. станция 08:09:00 / 2018-10-07 16 мин. найти билет 08:25:00 / 2018-10-07 27:00:00 / 03:00:00 мин.
Толочин станция 08:55:00 / 2018-10-07 2 мин. найти билет 08:57:00 / 2018-10-07 27:32:00 / 03:32:00 мин.
Борисов станция 09:56:00 / 2018-10-07 3 мин. найти билет 09:59:00 / 2018-10-07 28:34:00 / 04:34:00 мин.
Жодино станция 10:15:00 / 2018-10-07 2 мин. найти билет 10:17:00 / 2018-10-07 28:52:00 / 04:52:00 мин.
Минск-Пасс. станция 11:23:00 / 2018-10-07 0 мин. найти билет / 29:58:00 / 05:58:00 мин.