X

133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

Расписание по станции - 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: June 17, 2018

Расписание № 133Я - Архангельск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 05:25
дни курсирования: только 9 июня

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Архангельск-Город станция / 0 мин. найти билет 05:25:00 / 2018-06-09 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Исакогорка станция 05:50:00 / 2018-06-09 2 мин. найти билет 05:52:00 / 2018-06-09 00:27:00 / 00:27:00 мин.
Обозерская станция 08:00:00 / 2018-06-09 30 мин. найти билет 08:30:00 / 2018-06-09 03:05:00 / 03:05:00 мин.
Плесецкая станция 09:30:00 / 2018-06-09 2 мин. найти билет 09:32:00 / 2018-06-09 04:07:00 / 04:07:00 мин.
Няндома станция 11:12:00 / 2018-06-09 15 мин. найти билет 11:27:00 / 2018-06-09 06:02:00 / 06:02:00 мин.
Коноша-1 станция 12:40:00 / 2018-06-09 30 мин. найти билет 13:10:00 / 2018-06-09 07:45:00 / 07:45:00 мин.
Вологда-1 станция 15:41:00 / 2018-06-09 20 мин. найти билет 16:01:00 / 2018-06-09 10:36:00 / 10:36:00 мин.
Данилов станция 17:56:00 / 2018-06-09 33 мин. найти билет 18:29:00 / 2018-06-09 13:04:00 / 13:04:00 мин.
Ярославль-Главный вокзал 19:34:00 / 2018-06-09 10 мин. найти билет 19:44:00 / 2018-06-09 14:19:00 / 14:19:00 мин.
Александров-1 вокзал 22:25:00 / 2018-06-09 2 мин. найти билет 22:27:00 / 2018-06-09 17:02:00 / 17:02:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 01:15:00 / 2018-06-10 25 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-06-10 20:15:00 / 20:15:00 мин.
Вязьма станция 04:25:00 / 2018-06-10 23 мин. найти билет 04:48:00 / 2018-06-10 23:23:00 / 23:23:00 мин.
Ярцево станция 05:57:00 / 2018-06-10 2 мин. найти билет 05:59:00 / 2018-06-10 24:34:00 / 00:34:00 мин.
Смоленск станция 06:42:00 / 2018-06-10 5 мин. найти билет 06:47:00 / 2018-06-10 25:22:00 / 01:22:00 мин.
Орша-Центр. станция 08:09:00 / 2018-06-10 16 мин. найти билет 08:25:00 / 2018-06-10 27:00:00 / 03:00:00 мин.
Толочин станция 08:55:00 / 2018-06-10 2 мин. найти билет 08:57:00 / 2018-06-10 27:32:00 / 03:32:00 мин.
Борисов станция 09:56:00 / 2018-06-10 3 мин. найти билет 09:59:00 / 2018-06-10 28:34:00 / 04:34:00 мин.
Жодино станция 10:15:00 / 2018-06-10 2 мин. найти билет 10:17:00 / 2018-06-10 28:52:00 / 04:52:00 мин.
Минск-Пасс. станция 11:23:00 / 2018-06-10 0 мин. найти билет / 29:58:00 / 05:58:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: АрхангельскМинск