133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

Расписание по станции - 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: December 15, 2018

Расписание № 133Я - Архангельск — Могилёв: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 05:25
дни курсирования: только 23 февраля, 2, 9, 16 марта

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Архангельск-Город станция / 0 мин. найти билет 05:25:00 / 2019-02-23 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Исакогорка станция 05:50:00 / 2019-02-23 2 мин. найти билет 05:52:00 / 2019-02-23 00:27:00 / 00:27:00 мин.
Обозерская станция 07:50:00 / 2019-02-23 30 мин. найти билет 08:20:00 / 2019-02-23 02:55:00 / 02:55:00 мин.
Плесецкая станция 09:21:00 / 2019-02-23 2 мин. найти билет 09:23:00 / 2019-02-23 03:58:00 / 03:58:00 мин.
Няндома станция 11:00:00 / 2019-02-23 20 мин. найти билет 11:20:00 / 2019-02-23 05:55:00 / 05:55:00 мин.
Коноша-1 станция 12:30:00 / 2019-02-23 30 мин. найти билет 13:00:00 / 2019-02-23 07:35:00 / 07:35:00 мин.
Вологда-1 станция 15:36:00 / 2019-02-23 20 мин. найти билет 15:56:00 / 2019-02-23 10:31:00 / 10:31:00 мин.
Данилов станция 18:00:00 / 2019-02-23 32 мин. найти билет 18:32:00 / 2019-02-23 13:07:00 / 13:07:00 мин.
Ярославль-Главный вокзал 19:42:00 / 2019-02-23 13 мин. найти билет 19:55:00 / 2019-02-23 14:30:00 / 14:30:00 мин.
Ростов-Ярославский вокзал 20:52:00 / 2019-02-23 2 мин. найти билет 20:54:00 / 2019-02-23 15:29:00 / 15:29:00 мин.
Александров-1 вокзал 22:25:00 / 2019-02-23 2 мин. найти билет 22:27:00 / 2019-02-23 17:02:00 / 17:02:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 01:15:00 / 2019-02-24 25 мин. найти билет 01:40:00 / 2019-02-24 20:15:00 / 20:15:00 мин.
Вязьма станция 04:21:00 / 2019-02-24 23 мин. найти билет 04:44:00 / 2019-02-24 23:19:00 / 23:19:00 мин.
Ярцево станция 06:00:00 / 2019-02-24 2 мин. найти билет 06:02:00 / 2019-02-24 24:37:00 / 00:37:00 мин.
Смоленск станция 06:45:00 / 2019-02-24 5 мин. найти билет 06:50:00 / 2019-02-24 25:25:00 / 01:25:00 мин.
Орша-Центр. станция 08:08:00 / 2019-02-24 17 мин. найти билет 08:25:00 / 2019-02-24 27:00:00 / 03:00:00 мин.
Толочин станция 08:58:00 / 2019-02-24 2 мин. найти билет 09:00:00 / 2019-02-24 27:35:00 / 03:35:00 мин.
Борисов станция 09:56:00 / 2019-02-24 3 мин. найти билет 09:59:00 / 2019-02-24 28:34:00 / 04:34:00 мин.
Жодино станция 10:15:00 / 2019-02-24 2 мин. найти билет 10:17:00 / 2019-02-24 28:52:00 / 04:52:00 мин.
Минск-Пасс. станция 11:22:00 / 2019-02-24 253 мин. найти билет 15:35:00 / 2019-02-24 34:10:00 / 10:10:00 мин.
Осиповичи-1 станция 16:52:00 / 2019-02-24 2 мин. найти билет 16:54:00 / 2019-02-24 35:29:00 / 11:29:00 мин.
Елизово станция 17:17:00 / 2019-02-24 1 мин. найти билет 17:18:00 / 2019-02-24 35:53:00 / 11:53:00 мин.
Несета станция 17:36:00 / 2019-02-24 1 мин. найти билет 17:37:00 / 2019-02-24 36:12:00 / 12:12:00 мин.
Могилёв-1 станция 18:52:00 / 2019-02-24 0 мин. найти билет / 37:27:00 / 13:27:00 мин.

This website uses cookies.