Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

51 хитов

Расписание по станции - 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: June 22, 2018

Расписание № 133Я - Архангельск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 05:25
дни курсирования: только 9 июня

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Архангельск-Городстанция / 0 мин. найти билет05:25:00 / 2018-06-0900:00:00 / 00:00:00 мин.
Исакогоркастанция05:50:00 / 2018-06-092 мин. найти билет05:52:00 / 2018-06-0900:27:00 / 00:27:00 мин.
Обозерскаястанция08:00:00 / 2018-06-0930 мин. найти билет08:30:00 / 2018-06-0903:05:00 / 03:05:00 мин.
Плесецкаястанция09:30:00 / 2018-06-092 мин. найти билет09:32:00 / 2018-06-0904:07:00 / 04:07:00 мин.
Няндомастанция11:12:00 / 2018-06-0915 мин. найти билет11:27:00 / 2018-06-0906:02:00 / 06:02:00 мин.
Коноша-1станция12:40:00 / 2018-06-0930 мин. найти билет13:10:00 / 2018-06-0907:45:00 / 07:45:00 мин.
Вологда-1станция15:41:00 / 2018-06-0920 мин. найти билет16:01:00 / 2018-06-0910:36:00 / 10:36:00 мин.
Даниловстанция17:56:00 / 2018-06-0933 мин. найти билет18:29:00 / 2018-06-0913:04:00 / 13:04:00 мин.
Ярославль-Главныйвокзал19:34:00 / 2018-06-0910 мин. найти билет19:44:00 / 2018-06-0914:19:00 / 14:19:00 мин.
Александров-1вокзал22:25:00 / 2018-06-092 мин. найти билет22:27:00 / 2018-06-0917:02:00 / 17:02:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:15:00 / 2018-06-1025 мин. найти билет01:40:00 / 2018-06-1020:15:00 / 20:15:00 мин.
Вязьмастанция04:25:00 / 2018-06-1023 мин. найти билет04:48:00 / 2018-06-1023:23:00 / 23:23:00 мин.
Ярцевостанция05:57:00 / 2018-06-102 мин. найти билет05:59:00 / 2018-06-1024:34:00 / 00:34:00 мин.
Смоленскстанция06:42:00 / 2018-06-105 мин. найти билет06:47:00 / 2018-06-1025:22:00 / 01:22:00 мин.
Орша-Центр.станция08:09:00 / 2018-06-1016 мин. найти билет08:25:00 / 2018-06-1027:00:00 / 03:00:00 мин.
Толочинстанция08:55:00 / 2018-06-102 мин. найти билет08:57:00 / 2018-06-1027:32:00 / 03:32:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2018-06-103 мин. найти билет09:59:00 / 2018-06-1028:34:00 / 04:34:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2018-06-102 мин. найти билет10:17:00 / 2018-06-1028:52:00 / 04:52:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:23:00 / 2018-06-100 мин. найти билет / 29:58:00 / 05:58:00 мин.