104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

Расписание по станции - 104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

расписание обновлено: September 20, 2018

Расписание № 104Б - Брест — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 11:42
дни курсирования: только 30 октября

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Брест-Центр. станция / 0 мин. найти билет 11:42:00 / 2018-10-30 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Жабинка станция 12:04:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 12:06:00 / 2018-10-30 00:24:00 / 00:24:00 мин.
Оранчицы станция 12:37:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 12:39:00 / 2018-10-30 00:57:00 / 00:57:00 мин.
Берёза-Город платформа 13:00:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 13:02:00 / 2018-10-30 01:20:00 / 01:20:00 мин.
Ивацевичи станция 13:26:00 / 2018-10-30 3 мин. найти билет 13:29:00 / 2018-10-30 01:47:00 / 01:47:00 мин.
Барановичи-Центральные станция 14:14:00 / 2018-10-30 3 мин. найти билет 14:17:00 / 2018-10-30 02:35:00 / 02:35:00 мин.
Минск-Пасс. станция 16:09:00 / 2018-10-30 13 мин. найти билет 16:22:00 / 2018-10-30 04:40:00 / 04:40:00 мин.
Жодино станция 17:17:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 17:19:00 / 2018-10-30 05:37:00 / 05:37:00 мин.
Борисов станция 17:33:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 17:35:00 / 2018-10-30 05:53:00 / 05:53:00 мин.
Толочин станция 18:33:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 18:35:00 / 2018-10-30 06:53:00 / 06:53:00 мин.
Орша-Центр. станция 19:06:00 / 2018-10-30 16 мин. найти билет 19:22:00 / 2018-10-30 07:40:00 / 07:40:00 мин.
Смоленск станция 21:00:00 / 2018-10-30 7 мин. найти билет 21:07:00 / 2018-10-30 09:25:00 / 09:25:00 мин.
Сафоново станция 22:19:00 / 2018-10-30 2 мин. найти билет 22:21:00 / 2018-10-30 10:39:00 / 10:39:00 мин.
Вязьма станция 23:10:00 / 2018-10-30 26 мин. найти билет 23:36:00 / 2018-10-30 11:54:00 / 11:54:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 03:08:00 / 2018-10-31 27 мин. найти билет 03:35:00 / 2018-10-31 15:53:00 / 15:53:00 мин.
Владимир вокзал 06:27:00 / 2018-10-31 26 мин. найти билет 06:53:00 / 2018-10-31 19:11:00 / 19:11:00 мин.
Ковров-1 вокзал 07:38:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 07:40:00 / 2018-10-31 19:58:00 / 19:58:00 мин.
Вязники вокзал 08:21:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 08:23:00 / 2018-10-31 20:41:00 / 20:41:00 мин.
Дзержинск вокзал 09:59:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 10:01:00 / 2018-10-31 22:19:00 / 22:19:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал) вокзал 10:27:00 / 2018-10-31 53 мин. найти билет 11:20:00 / 2018-10-31 23:38:00 / 23:38:00 мин.
Урень вокзал 13:58:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 14:00:00 / 2018-10-31 26:18:00 / 02:18:00 мин.
Шахунья станция 14:48:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 14:50:00 / 2018-10-31 27:08:00 / 03:08:00 мин.
Котельнич-1 станция 16:51:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 16:53:00 / 2018-10-31 29:11:00 / 05:11:00 мин.
Киров-Пасс. станция 18:22:00 / 2018-10-31 23 мин. найти билет 18:45:00 / 2018-10-31 31:03:00 / 07:03:00 мин.
Зуевка станция 20:39:00 / 2018-10-31 1 мин. найти билет 20:40:00 / 2018-10-31 32:58:00 / 08:58:00 мин.
Глазов станция 23:13:00 / 2018-10-31 2 мин. найти билет 23:15:00 / 2018-10-31 34:33:00 / 10:33:00 мин.
Балезино станция 23:44:00 / 2018-10-31 26 мин. найти билет 00:10:00 / 2018-11-01 35:28:00 / 11:28:00 мин.
Пермь-2 станция 05:29:00 / 2018-11-01 21 мин. найти билет 05:50:00 / 2018-11-01 40:08:00 / 16:08:00 мин.
Кунгур станция 07:20:00 / 2018-11-01 2 мин. найти билет 07:22:00 / 2018-11-01 41:40:00 / 17:40:00 мин.
Первоуральск вокзал 10:42:00 / 2018-11-01 2 мин. найти билет 10:44:00 / 2018-11-01 45:02:00 / 21:02:00 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 11:27:00 / 2018-11-01 28 мин. найти билет 11:55:00 / 2018-11-01 46:13:00 / 22:13:00 мин.
Тюмень вокзал 16:50:00 / 2018-11-01 20 мин. найти билет 17:10:00 / 2018-11-01 51:28:00 / 03:28:00 мин.
Заводоуковская вокзал 18:46:00 / 2018-11-01 2 мин. найти билет 18:48:00 / 2018-11-01 53:06:00 / 05:06:00 мин.
Голышманово вокзал 20:26:00 / 2018-11-01 2 мин. найти билет 20:28:00 / 2018-11-01 54:46:00 / 06:46:00 мин.
Ишим вокзал 21:27:00 / 2018-11-01 15 мин. найти билет 21:42:00 / 2018-11-01 56:00:00 / 08:00:00 мин.
Называевская станция 00:31:00 / 2018-11-02 2 мин. найти билет 00:33:00 / 2018-11-02 57:51:00 / 09:51:00 мин.
Омск-Пасс. станция 02:04:00 / 2018-11-02 18 мин. найти билет 02:22:00 / 2018-11-02 59:40:00 / 11:40:00 мин.
Татарская станция 05:20:00 / 2018-11-02 2 мин. найти билет 05:22:00 / 2018-11-02 61:40:00 / 13:40:00 мин.
Озеро Карачинское станция 06:13:00 / 2018-11-02 4 мин. найти билет 06:17:00 / 2018-11-02 62:35:00 / 14:35:00 мин.
Барабинск станция 07:27:00 / 2018-11-02 52 мин. найти билет 08:19:00 / 2018-11-02 64:37:00 / 16:37:00 мин.
Новосибирск-главный станция 11:53:00 / 2018-11-02 0 мин. найти билет / 68:11:00 / 20:11:00 мин.