Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

43 хитов

Расписание по станции - 104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

расписание обновлено: September 22, 2018

Расписание № 104Б - Брест — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 11:42
дни курсирования: только 30 октября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Брест-Центр.станция / 0 мин. найти билет11:42:00 / 2018-10-3000:00:00 / 00:00:00 мин.
Жабинкастанция12:04:00 / 2018-10-302 мин. найти билет12:06:00 / 2018-10-3000:24:00 / 00:24:00 мин.
Оранчицыстанция12:37:00 / 2018-10-302 мин. найти билет12:39:00 / 2018-10-3000:57:00 / 00:57:00 мин.
Берёза-Городплатформа13:00:00 / 2018-10-302 мин. найти билет13:02:00 / 2018-10-3001:20:00 / 01:20:00 мин.
Ивацевичистанция13:26:00 / 2018-10-303 мин. найти билет13:29:00 / 2018-10-3001:47:00 / 01:47:00 мин.
Барановичи-Центральныестанция14:14:00 / 2018-10-303 мин. найти билет14:17:00 / 2018-10-3002:35:00 / 02:35:00 мин.
Минск-Пасс.станция16:09:00 / 2018-10-3013 мин. найти билет16:22:00 / 2018-10-3004:40:00 / 04:40:00 мин.
Жодиностанция17:17:00 / 2018-10-302 мин. найти билет17:19:00 / 2018-10-3005:37:00 / 05:37:00 мин.
Борисовстанция17:33:00 / 2018-10-302 мин. найти билет17:35:00 / 2018-10-3005:53:00 / 05:53:00 мин.
Толочинстанция18:33:00 / 2018-10-302 мин. найти билет18:35:00 / 2018-10-3006:53:00 / 06:53:00 мин.
Орша-Центр.станция19:06:00 / 2018-10-3016 мин. найти билет19:22:00 / 2018-10-3007:40:00 / 07:40:00 мин.
Смоленскстанция21:00:00 / 2018-10-307 мин. найти билет21:07:00 / 2018-10-3009:25:00 / 09:25:00 мин.
Сафоновостанция22:19:00 / 2018-10-302 мин. найти билет22:21:00 / 2018-10-3010:39:00 / 10:39:00 мин.
Вязьмастанция23:10:00 / 2018-10-3026 мин. найти билет23:36:00 / 2018-10-3011:54:00 / 11:54:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал03:08:00 / 2018-10-3127 мин. найти билет03:35:00 / 2018-10-3115:53:00 / 15:53:00 мин.
Владимирвокзал06:27:00 / 2018-10-3126 мин. найти билет06:53:00 / 2018-10-3119:11:00 / 19:11:00 мин.
Ковров-1вокзал07:38:00 / 2018-10-312 мин. найти билет07:40:00 / 2018-10-3119:58:00 / 19:58:00 мин.
Вязникивокзал08:21:00 / 2018-10-312 мин. найти билет08:23:00 / 2018-10-3120:41:00 / 20:41:00 мин.
Дзержинсквокзал09:59:00 / 2018-10-312 мин. найти билет10:01:00 / 2018-10-3122:19:00 / 22:19:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал10:27:00 / 2018-10-3153 мин. найти билет11:20:00 / 2018-10-3123:38:00 / 23:38:00 мин.
Уреньвокзал13:58:00 / 2018-10-312 мин. найти билет14:00:00 / 2018-10-3126:18:00 / 02:18:00 мин.
Шахуньястанция14:48:00 / 2018-10-312 мин. найти билет14:50:00 / 2018-10-3127:08:00 / 03:08:00 мин.
Котельнич-1станция16:51:00 / 2018-10-312 мин. найти билет16:53:00 / 2018-10-3129:11:00 / 05:11:00 мин.
Киров-Пасс.станция18:22:00 / 2018-10-3123 мин. найти билет18:45:00 / 2018-10-3131:03:00 / 07:03:00 мин.
Зуевкастанция20:39:00 / 2018-10-311 мин. найти билет20:40:00 / 2018-10-3132:58:00 / 08:58:00 мин.
Глазовстанция23:13:00 / 2018-10-312 мин. найти билет23:15:00 / 2018-10-3134:33:00 / 10:33:00 мин.
Балезиностанция23:44:00 / 2018-10-3126 мин. найти билет00:10:00 / 2018-11-0135:28:00 / 11:28:00 мин.
Пермь-2станция05:29:00 / 2018-11-0121 мин. найти билет05:50:00 / 2018-11-0140:08:00 / 16:08:00 мин.
Кунгурстанция07:20:00 / 2018-11-012 мин. найти билет07:22:00 / 2018-11-0141:40:00 / 17:40:00 мин.
Первоуральсквокзал10:42:00 / 2018-11-012 мин. найти билет10:44:00 / 2018-11-0145:02:00 / 21:02:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал11:27:00 / 2018-11-0128 мин. найти билет11:55:00 / 2018-11-0146:13:00 / 22:13:00 мин.
Тюменьвокзал16:50:00 / 2018-11-0120 мин. найти билет17:10:00 / 2018-11-0151:28:00 / 03:28:00 мин.
Заводоуковскаявокзал18:46:00 / 2018-11-012 мин. найти билет18:48:00 / 2018-11-0153:06:00 / 05:06:00 мин.
Голышманововокзал20:26:00 / 2018-11-012 мин. найти билет20:28:00 / 2018-11-0154:46:00 / 06:46:00 мин.
Ишимвокзал21:27:00 / 2018-11-0115 мин. найти билет21:42:00 / 2018-11-0156:00:00 / 08:00:00 мин.
Называевскаястанция00:31:00 / 2018-11-022 мин. найти билет00:33:00 / 2018-11-0257:51:00 / 09:51:00 мин.
Омск-Пасс.станция02:04:00 / 2018-11-0218 мин. найти билет02:22:00 / 2018-11-0259:40:00 / 11:40:00 мин.
Татарскаястанция05:20:00 / 2018-11-022 мин. найти билет05:22:00 / 2018-11-0261:40:00 / 13:40:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция06:13:00 / 2018-11-024 мин. найти билет06:17:00 / 2018-11-0262:35:00 / 14:35:00 мин.
Барабинскстанция07:27:00 / 2018-11-0252 мин. найти билет08:19:00 / 2018-11-0264:37:00 / 16:37:00 мин.
Новосибирск-главныйстанция11:53:00 / 2018-11-020 мин. найти билет / 68:11:00 / 20:11:00 мин.