X

103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

Расписание по станции - 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

расписание обновлено: June 22, 2018

Расписание № 103Н - Новосибирск — Брест: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:13
дни курсирования: только 7 июля

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главный станция / 0 мин. найти билет 04:13:00 / 2018-07-07 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинск станция 07:37:00 / 2018-07-07 23 мин. найти билет 08:00:00 / 2018-07-07 03:47:00 / 03:47:00 мин.
Озеро Карачинское станция 08:59:00 / 2018-07-07 5 мин. найти билет 09:04:00 / 2018-07-07 04:51:00 / 04:51:00 мин.
Татарская станция 09:45:00 / 2018-07-07 2 мин. найти билет 09:47:00 / 2018-07-07 05:34:00 / 05:34:00 мин.
Омск-Пасс. станция 10:54:00 / 2018-07-07 16 мин. найти билет 11:10:00 / 2018-07-07 07:57:00 / 07:57:00 мин.
Называевская станция 12:48:00 / 2018-07-07 2 мин. найти билет 12:50:00 / 2018-07-07 09:37:00 / 09:37:00 мин.
Ишим вокзал 13:18:00 / 2018-07-07 15 мин. найти билет 13:33:00 / 2018-07-07 11:20:00 / 11:20:00 мин.
Голышманово вокзал 14:41:00 / 2018-07-07 2 мин. найти билет 14:43:00 / 2018-07-07 12:30:00 / 12:30:00 мин.
Заводоуковская вокзал 16:17:00 / 2018-07-07 2 мин. найти билет 16:19:00 / 2018-07-07 14:06:00 / 14:06:00 мин.
Тюмень вокзал 17:37:00 / 2018-07-07 20 мин. найти билет 17:57:00 / 2018-07-07 15:44:00 / 15:44:00 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 23:08:00 / 2018-07-07 36 мин. найти билет 23:44:00 / 2018-07-07 21:31:00 / 21:31:00 мин.
1-я ночь
Первоуральск вокзал 00:30:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 00:32:00 / 2018-07-08 22:19:00 / 22:19:00 мин.
Кунгур станция 03:42:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 03:44:00 / 2018-07-08 25:31:00 / 01:31:00 мин.
Пермь-2 станция 05:10:00 / 2018-07-08 20 мин. найти билет 05:30:00 / 2018-07-08 27:17:00 / 03:17:00 мин.
Балезино станция 08:46:00 / 2018-07-08 26 мин. найти билет 09:12:00 / 2018-07-08 31:59:00 / 07:59:00 мин.
Глазов станция 09:38:00 / 2018-07-08 45 мин. найти билет 10:23:00 / 2018-07-08 33:10:00 / 09:10:00 мин.
Зуевка станция 10:36:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 10:38:00 / 2018-07-08 34:25:00 / 10:25:00 мин.
Киров-Пасс. станция 12:03:00 / 2018-07-08 15 мин. найти билет 12:18:00 / 2018-07-08 36:05:00 / 12:05:00 мин.
Котельнич-1 станция 13:25:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 13:27:00 / 2018-07-08 37:14:00 / 13:14:00 мин.
Шахунья станция 14:54:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 14:56:00 / 2018-07-08 38:43:00 / 14:43:00 мин.
Урень вокзал 15:40:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 15:42:00 / 2018-07-08 39:29:00 / 15:29:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал) вокзал 17:49:00 / 2018-07-08 40 мин. найти билет 18:29:00 / 2018-07-08 42:16:00 / 18:16:00 мин.
Дзержинск вокзал 18:56:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 18:58:00 / 2018-07-08 42:45:00 / 18:45:00 мин.
Вязники вокзал 20:14:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 20:16:00 / 2018-07-08 44:03:00 / 20:03:00 мин.
Ковров-1 вокзал 20:55:00 / 2018-07-08 2 мин. найти билет 20:57:00 / 2018-07-08 44:44:00 / 20:44:00 мин.
Владимир вокзал 22:03:00 / 2018-07-08 26 мин. найти билет 22:29:00 / 2018-07-08 46:16:00 / 22:16:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 01:15:00 / 2018-07-09 25 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-07-09 49:27:00 / 01:27:00 мин.
Вязьма станция 04:25:00 / 2018-07-09 23 мин. найти билет 04:48:00 / 2018-07-09 52:35:00 / 04:35:00 мин.
Ярцево станция 05:57:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 05:59:00 / 2018-07-09 53:46:00 / 05:46:00 мин.
Смоленск станция 06:42:00 / 2018-07-09 5 мин. найти билет 06:47:00 / 2018-07-09 54:34:00 / 06:34:00 мин.
Орша-Центр. станция 08:09:00 / 2018-07-09 16 мин. найти билет 08:25:00 / 2018-07-09 56:12:00 / 08:12:00 мин.
Толочин станция 08:55:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 08:57:00 / 2018-07-09 56:44:00 / 08:44:00 мин.
Борисов станция 09:56:00 / 2018-07-09 3 мин. найти билет 09:59:00 / 2018-07-09 57:46:00 / 09:46:00 мин.
Жодино станция 10:15:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 10:17:00 / 2018-07-09 58:04:00 / 10:04:00 мин.
Минск-Пасс. станция 11:23:00 / 2018-07-09 22 мин. найти билет 11:45:00 / 2018-07-09 59:32:00 / 11:32:00 мин.
Барановичи-Центральные станция 13:43:00 / 2018-07-09 3 мин. найти билет 13:46:00 / 2018-07-09 61:33:00 / 13:33:00 мин.
Ивацевичи станция 14:29:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 14:31:00 / 2018-07-09 62:18:00 / 14:18:00 мин.
Берёза-Город платформа 14:57:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 14:59:00 / 2018-07-09 62:46:00 / 14:46:00 мин.
Оранчицы станция 15:22:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 15:24:00 / 2018-07-09 63:11:00 / 15:11:00 мин.
Жабинка станция 15:52:00 / 2018-07-09 2 мин. найти билет 15:54:00 / 2018-07-09 63:41:00 / 15:41:00 мин.
Брест-Центр. станция 16:20:00 / 2018-07-09 0 мин. найти билет / 64:07:00 / 16:07:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: БрестНовосибирск