103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

Расписание по станции - 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

расписание обновлено: December 15, 2018

Расписание № 103Н - Новосибирск — Брест: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:07
дни курсирования: сб

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главный станция / 0 мин. найти билет 04:07:00 / 2018-12-15 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинск станция 07:33:00 / 2018-12-15 23 мин. найти билет 07:56:00 / 2018-12-15 03:49:00 / 03:49:00 мин.
Озеро Карачинское станция 09:01:00 / 2018-12-15 5 мин. найти билет 09:06:00 / 2018-12-15 04:59:00 / 04:59:00 мин.
Татарская станция 09:46:00 / 2018-12-15 2 мин. найти билет 09:48:00 / 2018-12-15 05:41:00 / 05:41:00 мин.
Омск-Пасс. станция 10:54:00 / 2018-12-15 16 мин. найти билет 11:10:00 / 2018-12-15 08:03:00 / 08:03:00 мин.
Называевская станция 12:46:00 / 2018-12-15 2 мин. найти билет 12:48:00 / 2018-12-15 09:41:00 / 09:41:00 мин.
Ишим вокзал 13:23:00 / 2018-12-15 15 мин. найти билет 13:38:00 / 2018-12-15 11:31:00 / 11:31:00 мин.
Голышманово вокзал 14:44:00 / 2018-12-15 2 мин. найти билет 14:46:00 / 2018-12-15 12:39:00 / 12:39:00 мин.
Заводоуковская вокзал 16:12:00 / 2018-12-15 2 мин. найти билет 16:14:00 / 2018-12-15 14:07:00 / 14:07:00 мин.
Тюмень вокзал 17:37:00 / 2018-12-15 20 мин. найти билет 17:57:00 / 2018-12-15 15:50:00 / 15:50:00 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 23:11:00 / 2018-12-15 35 мин. найти билет 23:46:00 / 2018-12-15 21:39:00 / 21:39:00 мин.
1-я ночь
Первоуральск вокзал 00:30:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 00:32:00 / 2018-12-16 22:25:00 / 22:25:00 мин.
Кунгур станция 03:43:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 03:45:00 / 2018-12-16 25:38:00 / 01:38:00 мин.
Пермь-2 станция 05:13:00 / 2018-12-16 30 мин. найти билет 05:43:00 / 2018-12-16 27:36:00 / 03:36:00 мин.
Балезино станция 08:49:00 / 2018-12-16 26 мин. найти билет 09:15:00 / 2018-12-16 32:08:00 / 08:08:00 мин.
Глазов станция 09:41:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 09:43:00 / 2018-12-16 32:36:00 / 08:36:00 мин.
Зуевка станция 09:58:00 / 2018-12-16 1 мин. найти билет 09:59:00 / 2018-12-16 33:52:00 / 09:52:00 мин.
Киров-Пасс. станция 11:31:00 / 2018-12-16 25 мин. найти билет 11:56:00 / 2018-12-16 35:49:00 / 11:49:00 мин.
Котельнич-1 станция 13:10:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 13:12:00 / 2018-12-16 37:05:00 / 13:05:00 мин.
Шахунья станция 14:40:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 14:42:00 / 2018-12-16 38:35:00 / 14:35:00 мин.
Урень вокзал 15:24:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 15:26:00 / 2018-12-16 39:19:00 / 15:19:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал) вокзал 17:33:00 / 2018-12-16 45 мин. найти билет 18:18:00 / 2018-12-16 42:11:00 / 18:11:00 мин.
Дзержинск вокзал 18:50:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 18:52:00 / 2018-12-16 42:45:00 / 18:45:00 мин.
Вязники вокзал 20:16:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 20:18:00 / 2018-12-16 44:11:00 / 20:11:00 мин.
Ковров-1 вокзал 20:55:00 / 2018-12-16 2 мин. найти билет 20:57:00 / 2018-12-16 44:50:00 / 20:50:00 мин.
Владимир вокзал 22:04:00 / 2018-12-16 26 мин. найти билет 22:30:00 / 2018-12-16 46:23:00 / 22:23:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 01:15:00 / 2018-12-17 25 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-12-17 49:33:00 / 01:33:00 мин.
Вязьма станция 04:21:00 / 2018-12-17 23 мин. найти билет 04:44:00 / 2018-12-17 52:37:00 / 04:37:00 мин.
Ярцево станция 06:00:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 06:02:00 / 2018-12-17 53:55:00 / 05:55:00 мин.
Смоленск станция 06:45:00 / 2018-12-17 5 мин. найти билет 06:50:00 / 2018-12-17 54:43:00 / 06:43:00 мин.
Орша-Центр. станция 08:08:00 / 2018-12-17 17 мин. найти билет 08:25:00 / 2018-12-17 56:18:00 / 08:18:00 мин.
Толочин станция 08:58:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 09:00:00 / 2018-12-17 56:53:00 / 08:53:00 мин.
Борисов станция 09:56:00 / 2018-12-17 3 мин. найти билет 09:59:00 / 2018-12-17 57:52:00 / 09:52:00 мин.
Жодино станция 10:15:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 10:17:00 / 2018-12-17 58:10:00 / 10:10:00 мин.
Минск-Пасс. станция 11:22:00 / 2018-12-17 21 мин. найти билет 11:43:00 / 2018-12-17 59:36:00 / 11:36:00 мин.
Барановичи-Центральные станция 13:43:00 / 2018-12-17 3 мин. найти билет 13:46:00 / 2018-12-17 61:39:00 / 13:39:00 мин.
Ивацевичи станция 14:28:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 14:30:00 / 2018-12-17 62:23:00 / 14:23:00 мин.
Берёза-Город платформа 14:55:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 14:57:00 / 2018-12-17 62:50:00 / 14:50:00 мин.
Оранчицы станция 15:19:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 15:21:00 / 2018-12-17 63:14:00 / 15:14:00 мин.
Жабинка станция 15:49:00 / 2018-12-17 2 мин. найти билет 15:51:00 / 2018-12-17 63:44:00 / 15:44:00 мин.
Брест-Центр. станция 16:16:00 / 2018-12-17 0 мин. найти билет / 64:09:00 / 16:09:00 мин.

This website uses cookies.