Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

54 хитов

Расписание по станции - 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

расписание обновлено: December 15, 2018

Расписание № 103Н - Новосибирск — Брест: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:07
дни курсирования: сб

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главныйстанция / 0 мин. найти билет04:07:00 / 2018-12-1500:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинскстанция07:33:00 / 2018-12-1523 мин. найти билет07:56:00 / 2018-12-1503:49:00 / 03:49:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция09:01:00 / 2018-12-155 мин. найти билет09:06:00 / 2018-12-1504:59:00 / 04:59:00 мин.
Татарскаястанция09:46:00 / 2018-12-152 мин. найти билет09:48:00 / 2018-12-1505:41:00 / 05:41:00 мин.
Омск-Пасс.станция10:54:00 / 2018-12-1516 мин. найти билет11:10:00 / 2018-12-1508:03:00 / 08:03:00 мин.
Называевскаястанция12:46:00 / 2018-12-152 мин. найти билет12:48:00 / 2018-12-1509:41:00 / 09:41:00 мин.
Ишимвокзал13:23:00 / 2018-12-1515 мин. найти билет13:38:00 / 2018-12-1511:31:00 / 11:31:00 мин.
Голышманововокзал14:44:00 / 2018-12-152 мин. найти билет14:46:00 / 2018-12-1512:39:00 / 12:39:00 мин.
Заводоуковскаявокзал16:12:00 / 2018-12-152 мин. найти билет16:14:00 / 2018-12-1514:07:00 / 14:07:00 мин.
Тюменьвокзал17:37:00 / 2018-12-1520 мин. найти билет17:57:00 / 2018-12-1515:50:00 / 15:50:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал23:11:00 / 2018-12-1535 мин. найти билет23:46:00 / 2018-12-1521:39:00 / 21:39:00 мин.
1-я ночь
Первоуральсквокзал00:30:00 / 2018-12-162 мин. найти билет00:32:00 / 2018-12-1622:25:00 / 22:25:00 мин.
Кунгурстанция03:43:00 / 2018-12-162 мин. найти билет03:45:00 / 2018-12-1625:38:00 / 01:38:00 мин.
Пермь-2станция05:13:00 / 2018-12-1630 мин. найти билет05:43:00 / 2018-12-1627:36:00 / 03:36:00 мин.
Балезиностанция08:49:00 / 2018-12-1626 мин. найти билет09:15:00 / 2018-12-1632:08:00 / 08:08:00 мин.
Глазовстанция09:41:00 / 2018-12-162 мин. найти билет09:43:00 / 2018-12-1632:36:00 / 08:36:00 мин.
Зуевкастанция09:58:00 / 2018-12-161 мин. найти билет09:59:00 / 2018-12-1633:52:00 / 09:52:00 мин.
Киров-Пасс.станция11:31:00 / 2018-12-1625 мин. найти билет11:56:00 / 2018-12-1635:49:00 / 11:49:00 мин.
Котельнич-1станция13:10:00 / 2018-12-162 мин. найти билет13:12:00 / 2018-12-1637:05:00 / 13:05:00 мин.
Шахуньястанция14:40:00 / 2018-12-162 мин. найти билет14:42:00 / 2018-12-1638:35:00 / 14:35:00 мин.
Уреньвокзал15:24:00 / 2018-12-162 мин. найти билет15:26:00 / 2018-12-1639:19:00 / 15:19:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал17:33:00 / 2018-12-1645 мин. найти билет18:18:00 / 2018-12-1642:11:00 / 18:11:00 мин.
Дзержинсквокзал18:50:00 / 2018-12-162 мин. найти билет18:52:00 / 2018-12-1642:45:00 / 18:45:00 мин.
Вязникивокзал20:16:00 / 2018-12-162 мин. найти билет20:18:00 / 2018-12-1644:11:00 / 20:11:00 мин.
Ковров-1вокзал20:55:00 / 2018-12-162 мин. найти билет20:57:00 / 2018-12-1644:50:00 / 20:50:00 мин.
Владимирвокзал22:04:00 / 2018-12-1626 мин. найти билет22:30:00 / 2018-12-1646:23:00 / 22:23:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:15:00 / 2018-12-1725 мин. найти билет01:40:00 / 2018-12-1749:33:00 / 01:33:00 мин.
Вязьмастанция04:21:00 / 2018-12-1723 мин. найти билет04:44:00 / 2018-12-1752:37:00 / 04:37:00 мин.
Ярцевостанция06:00:00 / 2018-12-172 мин. найти билет06:02:00 / 2018-12-1753:55:00 / 05:55:00 мин.
Смоленскстанция06:45:00 / 2018-12-175 мин. найти билет06:50:00 / 2018-12-1754:43:00 / 06:43:00 мин.
Орша-Центр.станция08:08:00 / 2018-12-1717 мин. найти билет08:25:00 / 2018-12-1756:18:00 / 08:18:00 мин.
Толочинстанция08:58:00 / 2018-12-172 мин. найти билет09:00:00 / 2018-12-1756:53:00 / 08:53:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2018-12-173 мин. найти билет09:59:00 / 2018-12-1757:52:00 / 09:52:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2018-12-172 мин. найти билет10:17:00 / 2018-12-1758:10:00 / 10:10:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:22:00 / 2018-12-1721 мин. найти билет11:43:00 / 2018-12-1759:36:00 / 11:36:00 мин.
Барановичи-Центральныестанция13:43:00 / 2018-12-173 мин. найти билет13:46:00 / 2018-12-1761:39:00 / 13:39:00 мин.
Ивацевичистанция14:28:00 / 2018-12-172 мин. найти билет14:30:00 / 2018-12-1762:23:00 / 14:23:00 мин.
Берёза-Городплатформа14:55:00 / 2018-12-172 мин. найти билет14:57:00 / 2018-12-1762:50:00 / 14:50:00 мин.
Оранчицыстанция15:19:00 / 2018-12-172 мин. найти билет15:21:00 / 2018-12-1763:14:00 / 15:14:00 мин.
Жабинкастанция15:49:00 / 2018-12-172 мин. найти билет15:51:00 / 2018-12-1763:44:00 / 15:44:00 мин.
Брест-Центр.станция16:16:00 / 2018-12-170 мин. найти билет / 64:09:00 / 16:09:00 мин.