Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

28 хитов

Расписание по станции - 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

расписание обновлено: June 17, 2018

Расписание № 103Н - Новосибирск — Брест: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:13
дни курсирования: только 7 июля

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главныйстанция / 0 мин. найти билет04:13:00 / 2018-07-0700:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинскстанция07:37:00 / 2018-07-0723 мин. найти билет08:00:00 / 2018-07-0703:47:00 / 03:47:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция08:59:00 / 2018-07-075 мин. найти билет09:04:00 / 2018-07-0704:51:00 / 04:51:00 мин.
Татарскаястанция09:45:00 / 2018-07-072 мин. найти билет09:47:00 / 2018-07-0705:34:00 / 05:34:00 мин.
Омск-Пасс.станция10:54:00 / 2018-07-0716 мин. найти билет11:10:00 / 2018-07-0707:57:00 / 07:57:00 мин.
Называевскаястанция12:48:00 / 2018-07-072 мин. найти билет12:50:00 / 2018-07-0709:37:00 / 09:37:00 мин.
Ишимвокзал13:18:00 / 2018-07-0715 мин. найти билет13:33:00 / 2018-07-0711:20:00 / 11:20:00 мин.
Голышманововокзал14:41:00 / 2018-07-072 мин. найти билет14:43:00 / 2018-07-0712:30:00 / 12:30:00 мин.
Заводоуковскаявокзал16:17:00 / 2018-07-072 мин. найти билет16:19:00 / 2018-07-0714:06:00 / 14:06:00 мин.
Тюменьвокзал17:37:00 / 2018-07-0720 мин. найти билет17:57:00 / 2018-07-0715:44:00 / 15:44:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал23:08:00 / 2018-07-0736 мин. найти билет23:44:00 / 2018-07-0721:31:00 / 21:31:00 мин.
1-я ночь
Первоуральсквокзал00:30:00 / 2018-07-082 мин. найти билет00:32:00 / 2018-07-0822:19:00 / 22:19:00 мин.
Кунгурстанция03:42:00 / 2018-07-082 мин. найти билет03:44:00 / 2018-07-0825:31:00 / 01:31:00 мин.
Пермь-2станция05:10:00 / 2018-07-0820 мин. найти билет05:30:00 / 2018-07-0827:17:00 / 03:17:00 мин.
Балезиностанция08:46:00 / 2018-07-0826 мин. найти билет09:12:00 / 2018-07-0831:59:00 / 07:59:00 мин.
Глазовстанция09:38:00 / 2018-07-0845 мин. найти билет10:23:00 / 2018-07-0833:10:00 / 09:10:00 мин.
Зуевкастанция10:36:00 / 2018-07-082 мин. найти билет10:38:00 / 2018-07-0834:25:00 / 10:25:00 мин.
Киров-Пасс.станция12:03:00 / 2018-07-0815 мин. найти билет12:18:00 / 2018-07-0836:05:00 / 12:05:00 мин.
Котельнич-1станция13:25:00 / 2018-07-082 мин. найти билет13:27:00 / 2018-07-0837:14:00 / 13:14:00 мин.
Шахуньястанция14:54:00 / 2018-07-082 мин. найти билет14:56:00 / 2018-07-0838:43:00 / 14:43:00 мин.
Уреньвокзал15:40:00 / 2018-07-082 мин. найти билет15:42:00 / 2018-07-0839:29:00 / 15:29:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал17:49:00 / 2018-07-0840 мин. найти билет18:29:00 / 2018-07-0842:16:00 / 18:16:00 мин.
Дзержинсквокзал18:56:00 / 2018-07-082 мин. найти билет18:58:00 / 2018-07-0842:45:00 / 18:45:00 мин.
Вязникивокзал20:14:00 / 2018-07-082 мин. найти билет20:16:00 / 2018-07-0844:03:00 / 20:03:00 мин.
Ковров-1вокзал20:55:00 / 2018-07-082 мин. найти билет20:57:00 / 2018-07-0844:44:00 / 20:44:00 мин.
Владимирвокзал22:03:00 / 2018-07-0826 мин. найти билет22:29:00 / 2018-07-0846:16:00 / 22:16:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:15:00 / 2018-07-0925 мин. найти билет01:40:00 / 2018-07-0949:27:00 / 01:27:00 мин.
Вязьмастанция04:25:00 / 2018-07-0923 мин. найти билет04:48:00 / 2018-07-0952:35:00 / 04:35:00 мин.
Ярцевостанция05:57:00 / 2018-07-092 мин. найти билет05:59:00 / 2018-07-0953:46:00 / 05:46:00 мин.
Смоленскстанция06:42:00 / 2018-07-095 мин. найти билет06:47:00 / 2018-07-0954:34:00 / 06:34:00 мин.
Орша-Центр.станция08:09:00 / 2018-07-0916 мин. найти билет08:25:00 / 2018-07-0956:12:00 / 08:12:00 мин.
Толочинстанция08:55:00 / 2018-07-092 мин. найти билет08:57:00 / 2018-07-0956:44:00 / 08:44:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2018-07-093 мин. найти билет09:59:00 / 2018-07-0957:46:00 / 09:46:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2018-07-092 мин. найти билет10:17:00 / 2018-07-0958:04:00 / 10:04:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:23:00 / 2018-07-0922 мин. найти билет11:45:00 / 2018-07-0959:32:00 / 11:32:00 мин.
Барановичи-Центральныестанция13:43:00 / 2018-07-093 мин. найти билет13:46:00 / 2018-07-0961:33:00 / 13:33:00 мин.
Ивацевичистанция14:29:00 / 2018-07-092 мин. найти билет14:31:00 / 2018-07-0962:18:00 / 14:18:00 мин.
Берёза-Городплатформа14:57:00 / 2018-07-092 мин. найти билет14:59:00 / 2018-07-0962:46:00 / 14:46:00 мин.
Оранчицыстанция15:22:00 / 2018-07-092 мин. найти билет15:24:00 / 2018-07-0963:11:00 / 15:11:00 мин.
Жабинкастанция15:52:00 / 2018-07-092 мин. найти билет15:54:00 / 2018-07-0963:41:00 / 15:41:00 мин.
Брест-Центр.станция16:20:00 / 2018-07-090 мин. найти билет / 64:07:00 / 16:07:00 мин.