X

096Н, Поезд Москва — Барнаул

Расписание по станции - 096Н, Поезд Москва — Барнаул

расписание обновлено: December 14, 2017

Расписание № 096Н - Москва — Барнаул: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 19:20
дни курсирования: только 1, 3, 5, 7, 9 декабря

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал) вокзал / 0 мин. найти билет 19:20:00 / 2017-12-09 00:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Муром-1 станция 00:14:00 / 2017-12-10 2 мин. найти билет 00:16:00 / 2017-12-10 04:56:00 / 04:56:00 мин.
Сергач станция 03:35:00 / 2017-12-10 2 мин. найти билет 03:37:00 / 2017-12-10 08:17:00 / 08:17:00 мин.
Канаш-1 станция 05:15:00 / 2017-12-10 19 мин. найти билет 05:34:00 / 2017-12-10 10:14:00 / 10:14:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.) вокзал 07:49:00 / 2017-12-10 5 мин. найти билет 07:54:00 / 2017-12-10 12:34:00 / 12:34:00 мин.
Кизнер станция 11:59:00 / 2017-12-10 1 мин. найти билет 12:00:00 / 2017-12-10 15:40:00 / 15:40:00 мин.
Можга станция 12:42:00 / 2017-12-10 1 мин. найти билет 12:43:00 / 2017-12-10 16:23:00 / 16:23:00 мин.
Агрыз-1 станция 12:34:00 / 2017-12-10 15 мин. найти билет 12:49:00 / 2017-12-10 17:29:00 / 17:29:00 мин.
Сарапул станция 14:42:00 / 2017-12-10 2 мин. найти билет 14:44:00 / 2017-12-10 18:24:00 / 18:24:00 мин.
Камбарка станция 15:15:00 / 2017-12-10 1 мин. найти билет 15:16:00 / 2017-12-10 18:56:00 / 18:56:00 мин.
Янаул станция 16:50:00 / 2017-12-10 2 мин. найти билет 16:52:00 / 2017-12-10 19:32:00 / 19:32:00 мин.
Куеда станция 17:28:00 / 2017-12-10 1 мин. найти билет 17:29:00 / 2017-12-10 20:09:00 / 20:09:00 мин.
Чернушка станция 17:58:00 / 2017-12-10 2 мин. найти билет 18:00:00 / 2017-12-10 20:40:00 / 20:40:00 мин.
Красноуфимск станция 19:43:00 / 2017-12-10 30 мин. найти билет 20:13:00 / 2017-12-10 22:53:00 / 22:53:00 мин.
Дружинино станция 22:46:00 / 2017-12-10 30 мин. найти билет 23:16:00 / 2017-12-10 25:56:00 / 01:56:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс. вокзал 00:33:00 / 2017-12-11 31 мин. найти билет 01:04:00 / 2017-12-11 27:44:00 / 03:44:00 мин.
Камышлов вокзал 03:54:00 / 2017-12-11 2 мин. найти билет 03:56:00 / 2017-12-11 30:36:00 / 06:36:00 мин.
Тюмень вокзал 06:20:00 / 2017-12-11 21 мин. найти билет 06:41:00 / 2017-12-11 33:21:00 / 09:21:00 мин.
Заводоуковская вокзал 08:10:00 / 2017-12-11 2 мин. найти билет 08:12:00 / 2017-12-11 34:52:00 / 10:52:00 мин.
Ишим вокзал 10:41:00 / 2017-12-11 12 мин. найти билет 10:53:00 / 2017-12-11 37:33:00 / 13:33:00 мин.
Называевская станция 13:27:00 / 2017-12-11 2 мин. найти билет 13:29:00 / 2017-12-11 39:09:00 / 15:09:00 мин.
Любинская станция 14:32:00 / 2017-12-11 2 мин. найти билет 14:34:00 / 2017-12-11 40:14:00 / 16:14:00 мин.
Омск-Пасс. станция 15:23:00 / 2017-12-11 30 мин. найти билет 15:53:00 / 2017-12-11 41:33:00 / 17:33:00 мин.
Калачинская станция 16:58:00 / 2017-12-11 2 мин. найти билет 17:00:00 / 2017-12-11 42:40:00 / 18:40:00 мин.
Татарская станция 19:01:00 / 2017-12-11 28 мин. найти билет 19:29:00 / 2017-12-11 44:09:00 / 20:09:00 мин.
Табулга станция 20:09:00 / 2017-12-11 33 мин. найти билет 20:42:00 / 2017-12-11 45:22:00 / 21:22:00 мин.
Чистоозерная станция 21:12:00 / 2017-12-11 3 мин. найти билет 21:15:00 / 2017-12-11 45:55:00 / 21:55:00 мин.
Шипицыно станция 21:40:00 / 2017-12-11 2 мин. найти билет 21:42:00 / 2017-12-11 46:22:00 / 22:22:00 мин.
Купино вокзал 22:12:00 / 2017-12-11 3 мин. найти билет 22:15:00 / 2017-12-11 46:55:00 / 22:55:00 мин.
Баган станция 22:50:00 / 2017-12-11 3 мин. найти билет 22:53:00 / 2017-12-11 47:33:00 / 23:33:00 мин.
3-я ночь
Карасук 1 вокзал 23:40:00 / 2017-12-11 30 мин. найти билет 00:10:00 / 2017-12-12 48:50:00 / 00:50:00 мин.
Бурла станция 00:54:00 / 2017-12-12 2 мин. найти билет 00:56:00 / 2017-12-12 49:36:00 / 01:36:00 мин.
Славгород вокзал 01:36:00 / 2017-12-12 5 мин. найти билет 01:41:00 / 2017-12-12 50:21:00 / 02:21:00 мин.
Табуны станция 02:07:00 / 2017-12-12 2 мин. найти билет 02:09:00 / 2017-12-12 50:49:00 / 02:49:00 мин.
Кулунда вокзал 02:35:00 / 2017-12-12 30 мин. найти билет 03:05:00 / 2017-12-12 51:45:00 / 03:45:00 мин.
Новоблаговещенка станция 04:35:00 / 2017-12-12 5 мин. найти билет 04:40:00 / 2017-12-12 53:20:00 / 05:20:00 мин.
Леньки станция 05:20:00 / 2017-12-12 3 мин. найти билет 05:23:00 / 2017-12-12 54:03:00 / 06:03:00 мин.
Гилёвка станция 05:49:00 / 2017-12-12 3 мин. найти билет 05:52:00 / 2017-12-12 54:32:00 / 06:32:00 мин.
Корчино станция 06:38:00 / 2017-12-12 3 мин. найти билет 06:41:00 / 2017-12-12 55:21:00 / 07:21:00 мин.
Ребриха станция 07:23:00 / 2017-12-12 3 мин. найти билет 07:26:00 / 2017-12-12 56:06:00 / 08:06:00 мин.
Барнаул станция 08:55:00 / 2017-12-12 0 мин. найти билет / 57:35:00 / 09:35:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: АлтайМосква