X

096Н, Поезд Москва — Барнаул

Расписание по станции - 096Н, Поезд Москва — Барнаул

расписание обновлено: June 22, 2017

Расписание № 096Н - Москва — Барнаул, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 19 октября, …, отправл.: 19:20

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал) вокзал / 0 мин. найти билет 19:20:00 / 2017-06-23 0 мин.
Муром-1 станция 00:14:00 / 2017-06-24 2 мин. найти билет 00:16:00 / 2017-06-24 296 мин.
Сергач станция 03:35:00 / 2017-06-24 2 мин. найти билет 03:37:00 / 2017-06-24 497 мин.
Канаш-1 станция 05:15:00 / 2017-06-24 19 мин. найти билет 05:34:00 / 2017-06-24 614 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.) вокзал 07:49:00 / 2017-06-24 5 мин. найти билет 07:54:00 / 2017-06-24 754 мин.
Кизнер станция 11:59:00 / 2017-06-24 1 мин. найти билет 12:00:00 / 2017-06-24 940 мин.
Можга станция 12:42:00 / 2017-06-24 1 мин. найти билет 12:43:00 / 2017-06-24 983 мин.
Агрыз-1 станция 12:34:00 / 2017-06-24 15 мин. найти билет 12:49:00 / 2017-06-24 1049 мин.
Сарапул станция 14:42:00 / 2017-06-24 2 мин. найти билет 14:44:00 / 2017-06-24 1104 мин.
Камбарка станция 15:15:00 / 2017-06-24 1 мин. найти билет 15:16:00 / 2017-06-24 1136 мин.
Янаул станция 16:50:00 / 2017-06-24 2 мин. найти билет 16:52:00 / 2017-06-24 1172 мин.
Куеда станция 17:28:00 / 2017-06-24 1 мин. найти билет 17:29:00 / 2017-06-24 1209 мин.
Чернушка станция 17:58:00 / 2017-06-24 2 мин. найти билет 18:00:00 / 2017-06-24 1240 мин.
Красноуфимск станция 19:43:00 / 2017-06-24 30 мин. найти билет 20:13:00 / 2017-06-24 1373 мин.
Дружинино станция 22:46:00 / 2017-06-24 30 мин. найти билет 23:16:00 / 2017-06-24 1556 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 00:33:00 / 2017-06-25 31 мин. найти билет 01:04:00 / 2017-06-25 1664 мин.
Камышлов вокзал 03:54:00 / 2017-06-25 2 мин. найти билет 03:56:00 / 2017-06-25 1836 мин.
Тюмень вокзал 06:20:00 / 2017-06-25 21 мин. найти билет 06:41:00 / 2017-06-25 2001 мин.
Заводоуковская вокзал 08:10:00 / 2017-06-25 2 мин. найти билет 08:12:00 / 2017-06-25 2092 мин.
Ишим вокзал 10:41:00 / 2017-06-25 12 мин. найти билет 10:53:00 / 2017-06-25 2253 мин.
Называевская станция 13:27:00 / 2017-06-25 2 мин. найти билет 13:29:00 / 2017-06-25 2349 мин.
Любинская станция 14:32:00 / 2017-06-25 2 мин. найти билет 14:34:00 / 2017-06-25 2414 мин.
Омск-Пасс. станция 15:23:00 / 2017-06-25 30 мин. найти билет 15:53:00 / 2017-06-25 2493 мин.
Калачинская станция 16:58:00 / 2017-06-25 2 мин. найти билет 17:00:00 / 2017-06-25 2560 мин.
Татарская станция 19:01:00 / 2017-06-25 28 мин. найти билет 19:29:00 / 2017-06-25 2649 мин.
Табулга станция 20:09:00 / 2017-06-25 33 мин. найти билет 20:42:00 / 2017-06-25 2722 мин.
Чистоозерная станция 21:12:00 / 2017-06-25 3 мин. найти билет 21:15:00 / 2017-06-25 2755 мин.
Шипицыно станция 21:40:00 / 2017-06-25 2 мин. найти билет 21:42:00 / 2017-06-25 2782 мин.
Купино вокзал 22:12:00 / 2017-06-25 3 мин. найти билет 22:15:00 / 2017-06-25 2815 мин.
Баган станция 22:50:00 / 2017-06-25 3 мин. найти билет 22:53:00 / 2017-06-25 2853 мин.
Карасук 1 вокзал 23:40:00 / 2017-06-25 30 мин. найти билет 00:10:00 / 2017-06-26 2930 мин.
Бурла станция 00:54:00 / 2017-06-26 2 мин. найти билет 00:56:00 / 2017-06-26 2976 мин.
Славгород вокзал 01:36:00 / 2017-06-26 5 мин. найти билет 01:41:00 / 2017-06-26 3021 мин.
Табуны станция 02:07:00 / 2017-06-26 2 мин. найти билет 02:09:00 / 2017-06-26 3049 мин.
Кулунда вокзал 02:35:00 / 2017-06-26 30 мин. найти билет 03:05:00 / 2017-06-26 3105 мин.
Новоблаговещенка станция 04:35:00 / 2017-06-26 5 мин. найти билет 04:40:00 / 2017-06-26 3200 мин.
Леньки станция 05:20:00 / 2017-06-26 3 мин. найти билет 05:23:00 / 2017-06-26 3243 мин.
Гилёвка станция 05:49:00 / 2017-06-26 3 мин. найти билет 05:52:00 / 2017-06-26 3272 мин.
Корчино станция 06:38:00 / 2017-06-26 3 мин. найти билет 06:41:00 / 2017-06-26 3321 мин.
Ребриха станция 07:23:00 / 2017-06-26 3 мин. найти билет 07:26:00 / 2017-06-26 3366 мин.
Барнаул станция 08:55:00 / 2017-06-26 0 мин. найти билет / 3455 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: АлтайМосква