X

096Н, Поезд Москва — Барнаул

Расписание по станции - 096Н, Поезд Москва — Барнаул

расписание обновлено: May 22, 2018

Расписание № 096Н - Москва — Барнаул: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 18:50
дни курсирования: только 15, 17, 19, 21 мая

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал) вокзал / 0 мин. найти билет 18:50:00 / 2018-05-21 00:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Муром-1 станция 00:05:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 00:07:00 / 2018-05-22 05:17:00 / 05:17:00 мин.
Сергач станция 03:18:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 03:20:00 / 2018-05-22 08:30:00 / 08:30:00 мин.
Канаш-1 станция 05:05:00 / 2018-05-22 15 мин. найти билет 05:20:00 / 2018-05-22 10:30:00 / 10:30:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.) вокзал 07:38:00 / 2018-05-22 7 мин. найти билет 07:45:00 / 2018-05-22 12:55:00 / 12:55:00 мин.
Кизнер станция 11:45:00 / 2018-05-22 1 мин. найти билет 11:46:00 / 2018-05-22 15:56:00 / 15:56:00 мин.
Можга станция 12:27:00 / 2018-05-22 1 мин. найти билет 12:28:00 / 2018-05-22 16:38:00 / 16:38:00 мин.
Агрыз-1 вокзал 12:17:00 / 2018-05-22 15 мин. найти билет 12:32:00 / 2018-05-22 17:42:00 / 17:42:00 мин.
Сарапул станция 14:21:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 14:23:00 / 2018-05-22 18:33:00 / 18:33:00 мин.
Камбарка станция 14:52:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 14:54:00 / 2018-05-22 19:04:00 / 19:04:00 мин.
Янаул станция 16:27:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 16:29:00 / 2018-05-22 19:39:00 / 19:39:00 мин.
Куеда станция 17:03:00 / 2018-05-22 1 мин. найти билет 17:04:00 / 2018-05-22 20:14:00 / 20:14:00 мин.
Чернушка станция 17:30:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 17:32:00 / 2018-05-22 20:42:00 / 20:42:00 мин.
Красноуфимск станция 19:08:00 / 2018-05-22 34 мин. найти билет 19:42:00 / 2018-05-22 22:52:00 / 22:52:00 мин.
Дружинино станция 21:35:00 / 2018-05-22 30 мин. найти билет 22:05:00 / 2018-05-22 25:15:00 / 01:15:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс. вокзал 23:34:00 / 2018-05-22 36 мин. найти билет 00:10:00 / 2018-05-23 27:20:00 / 03:20:00 мин.
Камышлов вокзал 02:53:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 02:55:00 / 2018-05-23 30:05:00 / 06:05:00 мин.
Тюмень вокзал 05:28:00 / 2018-05-23 20 мин. найти билет 05:48:00 / 2018-05-23 32:58:00 / 08:58:00 мин.
Ялуторовск вокзал 07:03:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 07:05:00 / 2018-05-23 34:15:00 / 10:15:00 мин.
Заводоуковская вокзал 07:28:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 07:30:00 / 2018-05-23 34:40:00 / 10:40:00 мин.
Ишим вокзал 10:02:00 / 2018-05-23 15 мин. найти билет 10:17:00 / 2018-05-23 37:27:00 / 13:27:00 мин.
Называевская станция 12:53:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 12:55:00 / 2018-05-23 39:05:00 / 15:05:00 мин.
Любинская станция 13:51:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 13:53:00 / 2018-05-23 40:03:00 / 16:03:00 мин.
Омск-Пасс. станция 14:33:00 / 2018-05-23 42 мин. найти билет 15:15:00 / 2018-05-23 41:25:00 / 17:25:00 мин.
Калачинская станция 16:18:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 16:20:00 / 2018-05-23 42:30:00 / 18:30:00 мин.
Татарская станция 18:18:00 / 2018-05-23 26 мин. найти билет 18:44:00 / 2018-05-23 43:54:00 / 19:54:00 мин.
4 км остановочный пункт 18:49:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 18:50:00 / 2018-05-23 44:00:00 / 20:00:00 мин.
22 км остановочный пункт 19:10:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 19:11:00 / 2018-05-23 44:21:00 / 20:21:00 мин.
Горькоозерный станция 19:21:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 19:22:00 / 2018-05-23 44:32:00 / 20:32:00 мин.
Табулга станция 19:34:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 19:36:00 / 2018-05-23 44:46:00 / 20:46:00 мин.
56 км остановочный пункт 19:49:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 19:51:00 / 2018-05-23 45:01:00 / 21:01:00 мин.
Чистоозерная станция 20:06:00 / 2018-05-23 3 мин. найти билет 20:09:00 / 2018-05-23 45:19:00 / 21:19:00 мин.
Шипицыно станция 20:32:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 20:33:00 / 2018-05-23 45:43:00 / 21:43:00 мин.
Купино вокзал 21:00:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 21:02:00 / 2018-05-23 46:12:00 / 22:12:00 мин.
142 км остановочный пункт 21:12:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 21:13:00 / 2018-05-23 46:23:00 / 22:23:00 мин.
151 км разъезд 21:21:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 21:22:00 / 2018-05-23 46:32:00 / 22:32:00 мин.
162 км остановочный пункт 21:31:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 21:32:00 / 2018-05-23 46:42:00 / 22:42:00 мин.
Баган станция 21:42:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 21:44:00 / 2018-05-23 46:54:00 / 22:54:00 мин.
Савкино станция 22:04:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 22:05:00 / 2018-05-23 47:15:00 / 23:15:00 мин.
Озерное приволье станция 22:19:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 22:20:00 / 2018-05-23 47:30:00 / 23:30:00 мин.
Осолодино станция 22:26:00 / 2018-05-23 1 мин. найти билет 22:27:00 / 2018-05-23 47:37:00 / 23:37:00 мин.
Карасук 1 вокзал 22:40:00 / 2018-05-23 30 мин. найти билет 23:10:00 / 2018-05-23 48:20:00 / 00:20:00 мин.
Бурла станция 23:54:00 / 2018-05-23 2 мин. найти билет 23:56:00 / 2018-05-23 49:06:00 / 01:06:00 мин.
3-я ночь
Славгород вокзал 00:35:00 / 2018-05-24 5 мин. найти билет 00:40:00 / 2018-05-24 49:50:00 / 01:50:00 мин.
Табуны станция 01:06:00 / 2018-05-24 2 мин. найти билет 01:08:00 / 2018-05-24 50:18:00 / 02:18:00 мин.
Кулунда вокзал 01:35:00 / 2018-05-24 30 мин. найти билет 02:05:00 / 2018-05-24 51:15:00 / 03:15:00 мин.
Новоблаговещенка станция 04:11:00 / 2018-05-24 5 мин. найти билет 04:16:00 / 2018-05-24 53:26:00 / 05:26:00 мин.
Леньки станция 04:56:00 / 2018-05-24 3 мин. найти билет 04:59:00 / 2018-05-24 54:09:00 / 06:09:00 мин.
Гилёвка станция 05:24:00 / 2018-05-24 3 мин. найти билет 05:27:00 / 2018-05-24 54:37:00 / 06:37:00 мин.
Корчино станция 06:11:00 / 2018-05-24 3 мин. найти билет 06:14:00 / 2018-05-24 55:24:00 / 07:24:00 мин.
Ребриха станция 06:59:00 / 2018-05-24 3 мин. найти билет 07:02:00 / 2018-05-24 56:12:00 / 08:12:00 мин.
Барнаул станция 08:31:00 / 2018-05-24 0 мин. найти билет / 57:41:00 / 09:41:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: АлтайМосква