Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

096Н, Поезд Москва — Барнаул

152 хитов

Расписание по станции - 096Н, Поезд Москва — Барнаул

расписание обновлено: April 19, 2018

Расписание № 096Н - Москва — Барнаул: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 18:50
дни курсирования: только 15, 17, 19, 21 мая

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет18:50:00 / 2018-05-1500:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Муром-1станция00:05:00 / 2018-05-162 мин. найти билет00:07:00 / 2018-05-1605:17:00 / 05:17:00 мин.
Сергачстанция03:18:00 / 2018-05-162 мин. найти билет03:20:00 / 2018-05-1608:30:00 / 08:30:00 мин.
Канаш-1станция05:05:00 / 2018-05-1615 мин. найти билет05:20:00 / 2018-05-1610:30:00 / 10:30:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)вокзал07:38:00 / 2018-05-167 мин. найти билет07:45:00 / 2018-05-1612:55:00 / 12:55:00 мин.
Кизнерстанция11:45:00 / 2018-05-161 мин. найти билет11:46:00 / 2018-05-1615:56:00 / 15:56:00 мин.
Можгастанция12:27:00 / 2018-05-161 мин. найти билет12:28:00 / 2018-05-1616:38:00 / 16:38:00 мин.
Агрыз-1станция12:17:00 / 2018-05-1615 мин. найти билет12:32:00 / 2018-05-1617:42:00 / 17:42:00 мин.
Сарапулстанция14:21:00 / 2018-05-162 мин. найти билет14:23:00 / 2018-05-1618:33:00 / 18:33:00 мин.
Камбаркастанция14:52:00 / 2018-05-162 мин. найти билет14:54:00 / 2018-05-1619:04:00 / 19:04:00 мин.
Янаулстанция16:27:00 / 2018-05-162 мин. найти билет16:29:00 / 2018-05-1619:39:00 / 19:39:00 мин.
Куедастанция17:03:00 / 2018-05-161 мин. найти билет17:04:00 / 2018-05-1620:14:00 / 20:14:00 мин.
Чернушкастанция17:30:00 / 2018-05-162 мин. найти билет17:32:00 / 2018-05-1620:42:00 / 20:42:00 мин.
Красноуфимскстанция19:08:00 / 2018-05-1634 мин. найти билет19:42:00 / 2018-05-1622:52:00 / 22:52:00 мин.
Дружининостанция21:35:00 / 2018-05-1630 мин. найти билет22:05:00 / 2018-05-1625:15:00 / 01:15:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс.вокзал23:34:00 / 2018-05-1636 мин. найти билет00:10:00 / 2018-05-1727:20:00 / 03:20:00 мин.
Камышловвокзал02:53:00 / 2018-05-172 мин. найти билет02:55:00 / 2018-05-1730:05:00 / 06:05:00 мин.
Тюменьвокзал05:28:00 / 2018-05-1720 мин. найти билет05:48:00 / 2018-05-1732:58:00 / 08:58:00 мин.
Ялуторовсквокзал07:03:00 / 2018-05-172 мин. найти билет07:05:00 / 2018-05-1734:15:00 / 10:15:00 мин.
Заводоуковскаявокзал07:28:00 / 2018-05-172 мин. найти билет07:30:00 / 2018-05-1734:40:00 / 10:40:00 мин.
Ишимвокзал10:02:00 / 2018-05-1715 мин. найти билет10:17:00 / 2018-05-1737:27:00 / 13:27:00 мин.
Называевскаястанция12:53:00 / 2018-05-172 мин. найти билет12:55:00 / 2018-05-1739:05:00 / 15:05:00 мин.
Любинскаястанция13:51:00 / 2018-05-172 мин. найти билет13:53:00 / 2018-05-1740:03:00 / 16:03:00 мин.
Омск-Пасс.станция14:33:00 / 2018-05-1742 мин. найти билет15:15:00 / 2018-05-1741:25:00 / 17:25:00 мин.
Калачинскаястанция16:18:00 / 2018-05-172 мин. найти билет16:20:00 / 2018-05-1742:30:00 / 18:30:00 мин.
Татарскаястанция18:18:00 / 2018-05-1726 мин. найти билет18:44:00 / 2018-05-1743:54:00 / 19:54:00 мин.
4 кмостановочный пункт18:49:00 / 2018-05-171 мин. найти билет18:50:00 / 2018-05-1744:00:00 / 20:00:00 мин.
22 кмостановочный пункт19:10:00 / 2018-05-171 мин. найти билет19:11:00 / 2018-05-1744:21:00 / 20:21:00 мин.
Горькоозерныйстанция19:21:00 / 2018-05-171 мин. найти билет19:22:00 / 2018-05-1744:32:00 / 20:32:00 мин.
Табулгастанция19:34:00 / 2018-05-172 мин. найти билет19:36:00 / 2018-05-1744:46:00 / 20:46:00 мин.
56 кмостановочный пункт19:49:00 / 2018-05-172 мин. найти билет19:51:00 / 2018-05-1745:01:00 / 21:01:00 мин.
Чистоозернаястанция20:06:00 / 2018-05-173 мин. найти билет20:09:00 / 2018-05-1745:19:00 / 21:19:00 мин.
Шипицыностанция20:32:00 / 2018-05-171 мин. найти билет20:33:00 / 2018-05-1745:43:00 / 21:43:00 мин.
Купиновокзал21:00:00 / 2018-05-172 мин. найти билет21:02:00 / 2018-05-1746:12:00 / 22:12:00 мин.
142 кмостановочный пункт21:12:00 / 2018-05-171 мин. найти билет21:13:00 / 2018-05-1746:23:00 / 22:23:00 мин.
151 кмразъезд21:21:00 / 2018-05-171 мин. найти билет21:22:00 / 2018-05-1746:32:00 / 22:32:00 мин.
162 кмостановочный пункт21:31:00 / 2018-05-171 мин. найти билет21:32:00 / 2018-05-1746:42:00 / 22:42:00 мин.
Баганстанция21:42:00 / 2018-05-172 мин. найти билет21:44:00 / 2018-05-1746:54:00 / 22:54:00 мин.
Савкиностанция22:04:00 / 2018-05-171 мин. найти билет22:05:00 / 2018-05-1747:15:00 / 23:15:00 мин.
Озерное привольестанция22:19:00 / 2018-05-171 мин. найти билет22:20:00 / 2018-05-1747:30:00 / 23:30:00 мин.
Осолодиностанция22:26:00 / 2018-05-171 мин. найти билет22:27:00 / 2018-05-1747:37:00 / 23:37:00 мин.
Карасук 1вокзал22:40:00 / 2018-05-1730 мин. найти билет23:10:00 / 2018-05-1748:20:00 / 00:20:00 мин.
Бурластанция23:54:00 / 2018-05-172 мин. найти билет23:56:00 / 2018-05-1749:06:00 / 01:06:00 мин.
3-я ночь
Славгородвокзал00:35:00 / 2018-05-185 мин. найти билет00:40:00 / 2018-05-1849:50:00 / 01:50:00 мин.
Табуныстанция01:06:00 / 2018-05-182 мин. найти билет01:08:00 / 2018-05-1850:18:00 / 02:18:00 мин.
Кулундавокзал01:35:00 / 2018-05-1830 мин. найти билет02:05:00 / 2018-05-1851:15:00 / 03:15:00 мин.
Новоблаговещенкастанция04:11:00 / 2018-05-185 мин. найти билет04:16:00 / 2018-05-1853:26:00 / 05:26:00 мин.
Ленькистанция04:56:00 / 2018-05-183 мин. найти билет04:59:00 / 2018-05-1854:09:00 / 06:09:00 мин.
Гилёвкастанция05:24:00 / 2018-05-183 мин. найти билет05:27:00 / 2018-05-1854:37:00 / 06:37:00 мин.
Корчиностанция06:11:00 / 2018-05-183 мин. найти билет06:14:00 / 2018-05-1855:24:00 / 07:24:00 мин.
Ребрихастанция06:59:00 / 2018-05-183 мин. найти билет07:02:00 / 2018-05-1856:12:00 / 08:12:00 мин.
Барнаулстанция08:31:00 / 2018-05-180 мин. найти билет / 57:41:00 / 09:41:00 мин.